Автор Тема: о чём вы думаете в данную минуту ;)  (Прочитано 1880714 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

KRASAVA

  • Гость
о чём вы думаете в данную минуту ;)
« Ответ #5052 : Октябрь 10, 2012, 19:19:31 »
Возьмут!!!!!!!!!!!!


А че такое КЛЧ?


Оффлайн Mikky

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4532
    • Просмотр профиля
о чём вы думаете в данную минуту ;)
« Ответ #5053 : Октябрь 10, 2012, 19:23:52 »
Кубок Лиги Чемпионов, трофей самого престижного клубного турнира по футболу.  :sarcastic: Из команд на постсоветском пространстве его никто еще не выигрывал. Щас я твой пост скопирую и перешлю на сайт Шахтера. То что выиграют кубок, крайне маловероятно...  :glare:  Но если да, то тебя как пророчицу Ахметов просто озолотит  :sarcastic:  Тады можешь заводить сколько хочешь коней, кобыл, мужей и т.д.  :sarcastic:

YT

  • Гость
о чём вы думаете в данную минуту ;)
« Ответ #5054 : Октябрь 10, 2012, 20:20:32 »
О БОГИ!!!!!!!!!! Толькочто вернулась с биологии... такой внезапности у меня наверно ещё не было. Захожу в деканат говорю я такая-то на курсы по биологии ляля-тополя сколько длится лекция, тётенька мне с подозрительной улыбкой отвечает "с 16:00 до 20:00" сказать, что я офигела - ничего не сказать. Но писать в течении 4-х часов с перерывом в 10 мин. для моей руки было слишком. Оно конечно ооооочень интересно, но когда рука говорит "иди в баню со своим конспектом" это начинает напрягать.... :glare:

Диктофон в помощь :)

Оффлайн Понь_Пржевальского

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5723
  • ♏ http://www.furaffinity.net/user/equimanul/
    • Просмотр профиля
о чём вы думаете в данную минуту ;)
« Ответ #5055 : Октябрь 10, 2012, 20:33:07 »
Понь, что? Не знаешь, кто такие? Или не любишь такое старье?
"
У меня на работе ежедневно "радио Рокс" пиликает, "July Morning" так почти ежедневно звучит - как не знать? Жаба давит - люди на скорпов ходят, и на всё ходят.. кроме битлов и Элвиса Пресли разве что :(
Дорого на подобный концерт попасть? По мне так сродни поездке на какой-нибудь курорт: было бы что вспомнить.
Вот будет Nirvana в полном составе с концертом - возьму билет в первом ряду :beee:

ЛуЛу

  • Гость
о чём вы думаете в данную минуту ;)
« Ответ #5056 : Октябрь 10, 2012, 20:50:56 »
Вот будет Nirvana в полном составе с концертом - возьму билет в первом ряду :beee:
:ok:

Оффлайн yurma1995

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2043
  • как-то так.. пока
    • Просмотр профиля
о чём вы думаете в данную минуту ;)
« Ответ #5057 : Октябрь 11, 2012, 06:53:22 »
Я была вчера на концерте Юрай Хип!!!! Я стояла впритык к невысокой сцене!!! Лидер и основатель (не помню, как звать) -отличный, классный  гитарист, смотрел мне в глазки, улыбался и кивал головой!!! Два часа мощной энергетики и чистого кайфа!! Работать не могу - колбасит!!! Доча сначала пришла с кислым видом, через 10 минут ее душа взлетела а глаза засияли (как будто шампанского напилась  :glad:) Это НЕОПИСУЕМО!!, Эйфория, экстаз, счастье!!! Кстати, вживую они производят громадное впечатление, намного-много лучше, чем в записи, даже если джулаймонинг не очень вытягивается, впечатление сильнейшее! Леди в черном пел красиво весь зал, да всё пели - они много своих хитов исполнили. .  Музыканты были тоже счастливы, они выкладывались на полную, мокрые, уставшие но довольные!!!
Поник, дело происходило в развлекательном центре, народу там не очень много помещается, можно сидеть за столом подальше от сцены, можно стоять у сцены, есть даже вип-зона (билеты дороже в 2 раза, 2 этаж, столы, официанты - сидят там придурки конченые). Билеты я покупала заранее, по 1 тысяче рублей - это не дорого совсем, особенно по сравнению с каким-нибудь уродом, разевающим пасть под фонограмму. 1 тыс.руб.за билет  - приблизительно 25 евро - фигня за ЭТО!! В Калининграде организаторы рок-концертов вообще молодцы, вот 30.10 Назарет приедут - наверное  10 раз уже приезжали. Гилан был, да много кого.. Поражает меня энергия этих, не молодых фактически людей - у них возраст вообще не определяется, они подпитываются всю жизнь энергией  зала, чем больше они отдают, тем больше получают.. После концерта я была сама не своя, пыталась обзвонить всех спящих друзей и поделиться своей радостью.. :sarcastic:

KRASAVA

  • Гость
о чём вы думаете в данную минуту ;)
« Ответ #5058 : Октябрь 11, 2012, 10:05:37 »
Счастливая!Вот что значит подзарядка!

Оффлайн yurma1995

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2043
  • как-то так.. пока
    • Просмотр профиля
о чём вы думаете в данную минуту ;)
« Ответ #5059 : Октябрь 11, 2012, 10:36:41 »
Красавочка - О, ДА!!  Сегодня мне ничего не может испортить настроение - я снисходительно воспринимаю театр абсурда, который меня окружает на работе! Мне пофиг, глубоко пофиг!!!

KRASAVA

  • Гость
о чём вы думаете в данную минуту ;)
« Ответ #5060 : Октябрь 11, 2012, 10:41:01 »
Красавочка - О, ДА!!  Сегодня мне ничего не может испортить настроение - я снисходительно воспринимаю театр абсурда, который меня окружает на работе! Мне пофиг, глубоко пофиг!!!
Даже пишешь по другому.)))Энергетика ощущается.)))))Поздравляю!!!!!!!!!!!!!

Оффлайн Джина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9664
    • Просмотр профиля
о чём вы думаете в данную минуту ;)
« Ответ #5061 : Октябрь 11, 2012, 10:44:53 »
ох, ну и цены на детскую одежду  :8):

Оффлайн yurma1995

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2043
  • как-то так.. пока
    • Просмотр профиля
о чём вы думаете в данную минуту ;)
« Ответ #5062 : Октябрь 11, 2012, 11:50:49 »
Даже пишешь по другому.)))Энергетика ощущается.)))))Поздравляю!!!!!!!!!!!!!
[/quote]
Да, у меня сейчас тяжелые времена - в общем и целом. Борюсь, креплюсь..

Оффлайн АртДон Берри

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 658
  • Все врут!!!
    • Просмотр профиля
о чём вы думаете в данную минуту ;)
« Ответ #5063 : Октябрь 11, 2012, 18:35:07 »
Цитировать
    Вот будет Nirvana в полном составе с концертом - возьму билет в первом ряду :beee:

:ok:
Автор: Понь_Проживальского
« : Вчера в 11:33:07 pm »

    Цитата

+100 еще хочу видеть "Кукрыниксы" ОООЧЕНЬ!