Автор Тема: Куплю ветеринарный паспорт для лошади.  (Прочитано 15643 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Anni78

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 388
  • Кому много дано,с того много и спросится...
    • Просмотр профиля
В срочном порядке куплю   паспорта  для ветеринарных записей (кровь,прививки).В личку пожалуйста.


Оффлайн Arhara

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 614
    • Просмотр профиля
Куплю ветеринарный паспорт для лошади.
« Ответ #1 : Апрель 04, 2017, 17:30:06 »
 Вообще-то паспорт для лошади делается индивидуально после ее идентификации. В обиходе "зеленый", т.е. наш, украинский. Лошадь по данному паспорту закрепляется за районной государственной вет клиникой. Ветеринар вносит туда записи по поводу прививок и исследований крови и кроет печатью.

 Идентифицировать лошадь без подтверждения породы стоит около 100 грн. Паспорт делается где-то месяц. Еще по желанию после того, как лошадь уже с паспортом - ее можно чипировать. Еще +100 грн. Тогда штрих код вклеивается в паспорт.)

 Я один раз видела "паспорт спортивного коня", сделан на Киевском ипподроме для ослика... Он был по формату похож на собачьи-кошачьи.. маленький, синий. Но сколько "полномочий" имеет такой паспорт - хз))

Оффлайн Anni78

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 388
  • Кому много дано,с того много и спросится...
    • Просмотр профиля
Куплю ветеринарный паспорт для лошади.
« Ответ #2 : Апрель 06, 2017, 19:07:03 »
Спасибо за столь подробное разъяснение.У моих животных есть идентификационные паспорта,кроме них также и ветеринарные.В них и ставят веты все отметки о проделанных манипуляциях.Но паспорта к сожалению заканчиваются,а найти новые не могу.Возможно можно напечатать?Это вопрос к типографиям)

Оффлайн Arhara

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 614
    • Просмотр профиля
Куплю ветеринарный паспорт для лошади.
« Ответ #3 : Апрель 06, 2017, 21:14:25 »
 Ах вот в чем загвоздка!)) Мы еще с такой проблемой не сталкивались)
 Тогда все-таки на Киевском ипподроме вероятнее всего можно решить эту проблему. Если есть там знакомые - то можно поспрашивать.

Оффлайн olg

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 393
    • Просмотр профиля
Куплю ветеринарный паспорт для лошади.
« Ответ #4 : Май 06, 2017, 08:11:18 »
Вам с
 нужно с "зелеными" паспортами зайти в местное отделение агенства идентификации и они все сделают

Оффлайн Кошечка Наталья

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 142
  • Белая и пушистая
    • Просмотр профиля
Куплю ветеринарный паспорт для лошади.
« Ответ #5 : Май 30, 2017, 16:24:49 »
Хорошо вам,их делают. А у меня лошадь есть,паспорт на б.п. отказываються делать,есть пони и на него вет.свидетельство,а паспорт сделать тоже нехотят. Говорят,что коровам декают,а лошадям нет.

Оффлайн uahorses

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 616
  • Продажа лошадей, размещение рекламы, консультации
    • Просмотр профиля
Куплю ветеринарный паспорт для лошади.
« Ответ #6 : Август 21, 2017, 19:57:48 »
Кошечка Наталья, подскажите, а кто конкретно отказывается делать лошади и пони обычный идентификационный паспорт?