Автор Тема: ТРОЛЛЕЙ - в резервацию!!!  (Прочитано 18427 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн s_w_a

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3983
  • Я схватки не ищу... Но в жизни не спущу обид.
    • Просмотр профиля
ТРОЛЛЕЙ - в резервацию!!!
« : Ноябрь 03, 2010, 05:27:28 »
На нашем форуме могу назвать как минимум одного тролля :unsure:
Но чтоб не быть обвиненной в предвзятости и мелочности(ну и еще в чем нить попутно) - прошу население помочь и озвучить мне(ТЕМНОЙ) критерии выявления этих самых ТРОЛЛЕЙ :yes:
Потому как их комменты не в тему и против темы уже чесн гря ДОСТАЛИ :glare:
И что с ними (троллями) можно сделать на этом самом форуме?
Зафукивать их всей объединенной общественностью? Или можно принять какие нить административные меры в виде натравливания на них Хомочки(для примеру) с троллебойкой в виде банов?

Дофина, в тут старожил и активный борец с троллями(ИМХО) - очень жду вашего мнения :yes:


Оффлайн Dofina

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 11061
  • Зная ваши ценности нет желания вам нравиться.
    • Просмотр профиля
Re: ТРОЛЛЕЙ - в резервацию!!!
« Ответ #1 : Ноябрь 03, 2010, 07:03:58 »
"Вашего"?! Меня на "Вы"?! Это ТРОЛЛЬ!!!  :sarcastic: Или это обобщение, а я уже себя на трон посадила?  :hehe:
А если серьезно - я в этом нифига не шарю. Нет, ну правда... Где критерии этого самого троллевоспаления?
Хома с мухобойкой пока справляется лучше. Наверное... Или просветите темную.  :unsure:

Оффлайн s_w_a

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3983
  • Я схватки не ищу... Но в жизни не спущу обид.
    • Просмотр профиля
Re: ТРОЛЛЕЙ - в резервацию!!!
« Ответ #2 : Ноябрь 03, 2010, 07:11:49 »
Дофа, изнвини, ежели повесила тебе больше звезд... :hehe:

А на самом деле - надо же что то делать...
Останавливать как то господ всезнаек, которе лезут в каждую тему со своими мнениями и очень часто их эти мнения (извините) Х...РЯТ продажу или пристройство в хорошие руки лошадей

Оффлайн ymk

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 308
    • Просмотр профиля
Re: ТРОЛЛЕЙ - в резервацию!!!
« Ответ #3 : Ноябрь 03, 2010, 09:24:12 »
Вот тут про троллей есть очень подробно: http://forum.horses.in.ua/index.php?showtopic=3098&st=45

Оффлайн Чтотыделаешьпрекрати

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
  • Печеньки equiua.com
    • Просмотр профиля
Re: ТРОЛЛЕЙ - в резервацию!!!
« Ответ #4 : Ноябрь 03, 2010, 09:30:22 »
Все такие определения хорошо имкать на Луркморье.
тролль

Garmata

  • Гость
Re: ТРОЛЛЕЙ - в резервацию!!!
« Ответ #5 : Ноябрь 03, 2010, 09:51:31 »
Блин, я же говорила, что тролль - это не безграмотное мурло. Мурло - это гоблины! Народ, различайте. Это я вам как заслуженный тролль говорю  :sarcastic:

Тролль (бояр. смутьян) — человек, занимающийся троллингом. Изначально так называлось само провокационное сообщение или действие. Целью тролля является производство лулзов для себя и посетителей, раскусивших его, за счёт менее догадливых посетителей, тратящих время и силы на борьбу с ним.

Привычка безграмотных луркоёбов называть троллем чуть ли не любого мудака — глупа и невежественна. Тролль — это не Чикатило, не Гитлер, не Жириновский и даже не Александр Гордон. Школьник, кладущий жвачку на стул учителю или пишущий на стене слово из пяти букв — не тролль тоже. Тролль — это не эпатирующий публику в силу своего ФГМ или профессии поциент и, тем более, не тот, кто «стал» им только лишь потому, что его так обозвали прочитавшие эту статью школьники.

Некоторые признаки тролля:
- Напускная недалёкость и неосведомлённость — или наоборот знание всего на свете (обычно прослеживается обратная зависимость между реальным и показываемым);
- Мнение, коренным образом отличающееся от мнения локального большинства;
- Обманная самоидентификация(лицемерие);
- Невоспитанность, хамское поведение (обычно это признак толстого, то есть неинтересного, очевидного, тролля). Хотя встречаются и интеллигентные худосочные тролли;
- Накидывание говна на вентилятор.
- Уверенность, что все остальные — «унылое говно» и пр.

Оффлайн Gavrilа

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 120
    • Просмотр профиля
Re: ТРОЛЛЕЙ - в резервацию!!!
« Ответ #6 : Ноябрь 03, 2010, 10:08:19 »
от троллей, гоблинов и пр. форумварриоров никак не избавиться полностью - можно только не вестись на провокации и периодически гонять их тапком  :sarcastic:

Оффлайн Homak

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 15534
    • Просмотр профиля
Re: ТРОЛЛЕЙ - в резервацию!!!
« Ответ #7 : Ноябрь 03, 2010, 10:13:48 »
от троллей, гоблинов и пр. форумварриоров никак не избавиться полностью - можно только не вестись на провокации и периодически гонять их тапком  :sarcastic:
А зачем избавляться, с ними веселее  :hehe:

Оффлайн MOPOK

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1528
    • Просмотр профиля
Re: ТРОЛЛЕЙ - в резервацию!!!
« Ответ #8 : Ноябрь 03, 2010, 10:16:32 »
1) избавится от троллей нереально, это тоже самое, что сказать - "давайте уничтожим всех извращенцев на планете" (по сути троли это они и есть)
2) единстваный способ борьбы с троллями блок со стороны модератора, без разговоров, обьяснений и т п...

Оффлайн Чтотыделаешьпрекрати

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
  • Печеньки equiua.com
    • Просмотр профиля
Re: ТРОЛЛЕЙ - в резервацию!!!
« Ответ #9 : Ноябрь 03, 2010, 10:32:15 »
А зачем избавляться, с ними веселее  :hehe:
оттуда же
"И всё-таки мы их любим
Ибо кто бы иначе разгребал все те бегамайты унылого говна, неотвратимо образовывающихся в «стабильном общении» хомячков и прочего интернет-быдла? Да, брызги летят, но уж лучше весёлые брызги, чем тухлое булькание вонючего газа, поднимающегося из глубин застойного болота. "

Оффлайн Cobalt

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1940
  • Кусь...
    • Просмотр профиля
Re: ТРОЛЛЕЙ - в резервацию!!!
« Ответ #10 : Ноябрь 03, 2010, 10:38:04 »
Какая веселая и интерестная тема!И слова какие красивые,певучие и заграничные!И оч толковая тема.Иногда Даже не зло,а какое-то бессилие наваливается после некоторых "перлов"

Garmata

  • Гость
Re: ТРОЛЛЕЙ - в резервацию!!!
« Ответ #11 : Ноябрь 03, 2010, 11:20:34 »
от троллей, гоблинов и пр. форумварриоров никак не избавиться полностью - можно только не вестись на провокации и периодически гонять их тапком  :sarcastic:

Не забывайте про категорию элитных, или тонких троллей  :max: Они ж так дело повернут, что, размахивая тапком, неожиданно обнаружите себя за дверью с отпечатком ботинка на брюках сзади.