Автор Тема: Красивая амуниция  (Прочитано 21521 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Unikka

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4904
  • Серая тройка
    • Просмотр профиля
Красивая амуниция
« : Январь 11, 2013, 14:57:53 »
Бродя по бескрайним просторам интернета наткнулась на такие прелесные вещи.
Стала искать в поиске мало что выдает, в основном испанскую и португальскую амуницию. А хотелось бы увидеть побольше красивых вещей. Давайте делиться такими вещами


Оффлайн Dofina

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 11061
  • Зная ваши ценности нет желания вам нравиться.
    • Просмотр профиля
Красивая амуниция
« Ответ #1 : Январь 11, 2013, 16:13:02 »
 :max: А если понятия о красоте разные?

Мне, например, уздечки вот такие нравятся:


А с бляшечками и висюлечками, да для верховых лошадей - хохлома какая-то...  :blush:
А если упряжная, то тогда такое:



Ну и понятно - национальное, но это - специфика.

 :max:

Зюлейка

  • Гость
Красивая амуниция
« Ответ #2 : Январь 11, 2013, 16:25:26 »
А мне всё нравится!
Но с висюльками - это, как вечернее платье, требует соответствующей обстановки. "Междусобойчик" праздничный, покатушки цивилизованные, фотосъёмка клиентов на лошадях. Еще что-нибудь такое.
 А на фото, которое выложила Dofina, по-моему, ремешки слишком тонкие для массивной головы.
Т.к. всё не скупишь, выбираю строгую простоту.

Оффлайн Скажений_Равлик

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
  • Мене оберігає єгипетський бог спокою Танунах!
    • Просмотр профиля
Красивая амуниция
« Ответ #3 : Январь 11, 2013, 17:01:43 »
Цитировать
Мне, например, уздечки вот такие нравятся:
От же ж, іще одна. :sarcastic:

А я люблю щось таке готичненьке. :max:




А якщо робити вигляд, що я дівчинка, то на крайняк таке  :sarcastic: :



Оффлайн DreamWay

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 395
    • Просмотр профиля
Красивая амуниция
« Ответ #4 : Январь 11, 2013, 17:38:20 »
:max: А если понятия о красоте разные?

Мне, например, уздечки вот такие нравятся:




У нас такая была, очень красиво смотрелась (тоже на светло-сером крупненьком коне).


Оффлайн Unikka

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4904
  • Серая тройка
    • Просмотр профиля
Красивая амуниция
« Ответ #5 : Январь 11, 2013, 18:17:32 »
Не спорю, что красота бывает разная. Но бывает такое попадается, что красиво и ничего лишнего на любой вкус. Не скажу, что мне чрезмено нравяться излишек "прибамбасов", но смотреть на красивые вещи люблю.
Мне чаще всего выезжать при параде, и лошадку воспринимают "по одежке". Кое-что я, конечно, и сама мастерю, но это конечно не сравнить с профессиорально выполненым мастерами.

Dofina, у меня уздечка тоже с тонкими ремешками, не точно такими, но похожие. Так народ смотрит на нее и говорит: "Та хіба вдержишь коняку такими ремінцями?" :sarcastic: А я: "В том-то и состоит искусство управления лошадью, а не в толщине ремешков".

Оффлайн Dofina

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 11061
  • Зная ваши ценности нет желания вам нравиться.
    • Просмотр профиля
Красивая амуниция
« Ответ #6 : Январь 11, 2013, 19:14:06 »
 :shout: Эй, вы чего на коня-то смотрите в уздечке? Конь - фу, это мне лень искать было более удачную магазинную фотку.  :sarcastic: А вот уздечки с круглыми тонкими ремешками - мой идол. У меня есть одна, ей уже лет так с десяточек... любииииимаяяяя...
Очень люблю строгую амуницию, классику, черную, коричневую или рыжую. Без стразиков и цепочечек.
И все - без вариантов. Красненькое/зелененькое/другое блестящее безобразие - только вот на упряжи, и то - чтобы все по минимуму максимума.  :hehe:

Оффлайн Ultra

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1593
    • Просмотр профиля
Красивая амуниция
« Ответ #7 : Январь 11, 2013, 20:44:24 »
:shout: Эй, вы чего на коня-то смотрите в уздечке? Конь - фу, это мне лень искать было более удачную магазинную фотку.  :sarcastic: А вот уздечки с круглыми тонкими ремешками - мой идол. У меня есть одна, ей уже лет так с десяточек... любииииимаяяяя...
Очень люблю строгую амуницию, классику, черную, коричневую или рыжую. Без стразиков и цепочечек.
И все - без вариантов. Красненькое/зелененькое/другое блестящее безобразие - только вот на упряжи, и то - чтобы все по минимуму максимума.  :hehe:

Родной человек! Я думала только мне нравится дорогая классика без стразиков. В купе к тонким ремешкам нравятся широкие капсуля самозатяги, как например у Бриара:


Оффлайн Dilayla

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1297
    • Просмотр профиля
Красивая амуниция
« Ответ #8 : Январь 11, 2013, 20:58:32 »
В купе к тонким ремешкам нравятся широкие капсуля самозатяги, как например у Бриара:
+1

Оффлайн Unikka

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4904
  • Серая тройка
    • Просмотр профиля
Красивая амуниция
« Ответ #9 : Январь 11, 2013, 21:15:07 »
А мне наоборот с капсулем не нравиться, по сути это намордник  :sarcastic:. Уздечки в стиле вестерн даже больше нравяться, чем классические спортивные. Чем меньше ремешков, чем природнее.
Я почти со всех своих уздечек капсули поснимала.

Оффлайн Ultra

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1593
    • Просмотр профиля
Красивая амуниция
« Ответ #10 : Январь 11, 2013, 22:13:08 »
А мне наоборот с капсулем не нравиться, по сути это намордник  :sarcastic:. Уздечки в стиле вестерн даже больше нравяться, чем классические спортивные. Чем меньше ремешков, чем природнее.
Я почти со всех своих уздечек капсули поснимала.
Продавайте ненужные "намордники" нам, а то у нас пара уздечек неполных  :sarcastic:

Daytona

  • Гость
Красивая амуниция
« Ответ #11 : Январь 11, 2013, 22:42:51 »
Я в восторге от вестерн уздечек, для меня все эти ковбойские штучки - это самое красивое, во что можно одеть лошадку) Хотя многие говорят, что неудобно и непрактично. Зато красиво нереально :yes:




А что касается обычных уздечек, то нравится все коричневое, особенно когда в тон седлу - это вообще шикарно))
Не нравится с капсулем, но без него не нашла красивых фото