Автор Тема: лошади остались без крыши над головой...  (Прочитано 116547 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Kazbet

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 53
  • Казбет!!!
    • Просмотр профиля
Re: лошади остались без крыши над головой...
« Ответ #96 : Январь 26, 2009, 18:45:43 »
Всем приветики!Я хожу в к.с.к"мустанг"!Я там уже 3 года и подобной ситуации не разу не видела!За эти полтора года много что изменилось!(к сожалению).Я очень люблю наших лошадей и хочу им помочь,но не знаю как! :cry:!Лошади нуждаются в помощи и в моей,и в вашей!ПОМОГИТЕ!!!  h:cry


Bagrys

  • Гость
Re: лошади остались без крыши над головой...
« Ответ #97 : Январь 26, 2009, 19:01:08 »
Разговоры о деньгах - это хорошо, но кто-нибудь из местных был у лошадей или нет? Несколько дней муссируется вопрос о спасении лошадей, а как они там никто не пишет. ?

Оффлайн Guina

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 221
    • Просмотр профиля
Re: лошади остались без крыши над головой...
« Ответ #98 : Январь 26, 2009, 19:06:13 »
Казбек! Расскажи как там лошади! а то я знаю, только с чужих слов. Мне сказали, что даже овса не осталось... Не зна. правда насколько достоверна информация((((

Оффлайн Guina

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 221
    • Просмотр профиля
Re: лошади остались без крыши над головой...
« Ответ #99 : Январь 26, 2009, 19:07:51 »
Упс, Казбет)

Оффлайн Kazbet

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 53
  • Казбет!!!
    • Просмотр профиля
Re: лошади остались без крыши над головой...
« Ответ #100 : Январь 26, 2009, 19:10:43 »
Всё очень плохо!Как вы знаете у нас умер Буцефал-великий конь!Хозяин конечно оправдывается,но это правда!Мы все по нему скучаем! :cry: и лошади тоже h:cry!Обстановка такая!Лошадей кормят одним сухим овсом,сена нету и покупать его не собираются!

Оффлайн Kazbet

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 53
  • Казбет!!!
    • Просмотр профиля
Re: лошади остались без крыши над головой...
« Ответ #101 : Январь 26, 2009, 19:11:29 »
А еще лошади почти не пьют воду, так как она очень холодная...

Оффлайн Unison

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5963
    • Просмотр профиля
Re: лошади остались без крыши над головой...
« Ответ #102 : Январь 26, 2009, 19:12:35 »
это не чат, ребята. болтать - в личку

Оффлайн Kazbet

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 53
  • Казбет!!!
    • Просмотр профиля
Re: лошади остались без крыши над головой...
« Ответ #103 : Январь 26, 2009, 19:26:30 »
Мне очень жалко наших лошадок!С одной стороны хорошо,что их продают(но хозяин упирается),но с другой :cry:Я не переживу если ещё одна лошадь умрёт!Мне в контакте мне кое-кто пишет,что Вл.Вл-ангел!Это далеко не правда!Это вообще не правда! :tong: Я даже рада,что он сломал ногу!Ему сломала ногу лошадь! :rolf:!!!Лошадь зовут Шаг!Красавец наш!Правда у Шага гниёт одно копыто потому,что на прокате в копыто попал большой камень.Шаг теперь прихрамывает!Это всё вина грязных опилок!Что делать!

Алльо:)

  • Гость
Re: лошади остались без крыши над головой...
« Ответ #104 : Январь 26, 2009, 19:33:39 »
мдя...(( детский лепет продолжается.

странная картина в Черкассах...
Конно-спортивные клубы есть, а дать элементарную инфу о состоянии дел и лошадей некому. Сено купить некому.
Надо завтра искать и вправду адекватных людей, чтобы поехали, посмотрели и дали инфу.
Проблема в том, что адекватные черкасчане - не конники и вряд ли правильно оценят ситуацию, в первую очередь, - "кормовую"


Оффлайн Guina

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 221
    • Просмотр профиля
Re: лошади остались без крыши над головой...
« Ответ #105 : Январь 26, 2009, 19:39:54 »
Он утверждает, что с лошадьми все нормально, что по паркам они не бродят, что еда у них есть и вообще, что конь не пал.
В ответ:"Мне сено не надо!"

Он вам такое по телефону сказал?
Он действительно стал немного не адекватным...как можно так открыто врать???

Оффлайн june

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 72
    • Просмотр профиля
Re: лошади остались без крыши над головой...
« Ответ #106 : Январь 26, 2009, 22:27:56 »
Вчера вечером на новую конюшню отвезли четыре мешка овса , познакомились с В.В., поговорили о сложившейся ситуации...Есть некие "несостыковочки"... Хотим разобраться в ситуации,чтобы зря не на кого не наговаривать .Поетому сегодня в обед едем на старую конюшню, чтобы поговорить со Снежаной,а за одно проверить количество кормов у животных и их состояние.Задание людям дали - сено ищут.Алльо, если не затруднит скиньте мне ваш номер в личку ,а лучше просто на мобилку,мой номер есть выше.Мы действительно больше  "собачницы " ,чем "лошадницы" и у нас возникают вопросы, ответы на которые хотелось бы получить от специалиста.

Алльо:)

  • Гость
Re: лошади остались без крыши над головой...
« Ответ #107 : Январь 27, 2009, 03:02:07 »
Алльо, если не затруднит скиньте мне ваш номер в личку
h0.0
мой номер телефона висит в Вашей личке со вчерашнего дня.  Точное время отправки: вчера в 03:58:58 pm

у нас возникают вопросы, ответы на которые хотелось бы получить от специалиста.
Девочки говорят здесь о тренере, которая забрала несколько голов.
Если Вас не затруднит, узнайте кто это и возьмите координаты этой женщины. Думаю, она является не только специалистом, но и вполне нормальным чловеком, сумевшим пристроить N-ное колличество лошадей.