Автор Тема: Фильмы - "посмотрел намедни", делимся впечатлениями  (Прочитано 263937 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Елена24

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5238
    • Просмотр профиля
На трекерах нет


Оффлайн Little_Pony

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3490
  • Я вижу, когда вы врете
    • Просмотр профиля
http://www.istpravda.com.ua/short/2012/01/15/69131/
Где бы добыть?

Сегодня только премьера в кинотеатрах. Сама жду, с осени слежу за событиями... :yes:

Оффлайн Himera

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 854
    • Просмотр профиля
"Дошли руки"  ( и глаза  :yes:) до "Высоцкого".  Не буду гадать кто его играл,  потому как не думаю что для меня это чересчур важно. Главное что сам раскрученный до показа фильм - пустышка.  Просто 2 часа не о чем. Возня КГБ,  какие то нервы, переживания. Ну не цікаво і все тут.  Да, мужик в гриме шибко похож на Высоцкого, и надо отдать должное его создателям.  Но это и есть основная фишка фильма,  все остальное как то блекло и невыразительно. Еще нетерпимая мною Акиньшина...  да и Ургант странно с патлами смотрится. Вообщем я злой сегодня и мне не понравилось. А мой отец,  будучи фанатичным поклонником Владимира Семеновича и даже ходивший на его концерт, тоесть видевший оригинал вживую, говорит что мол из  выдающегося певца и актера сделали законченного наркомана. Не понравился ему фильм, как и мне. Поставил бы я ему троечку. За грим.

Оффлайн Little_Pony

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3490
  • Я вижу, когда вы врете
    • Просмотр профиля
Странно, что роль Высоцкого осталась "секретной", потому что я еще год-полтора назад читала статьи о съемках фильма и там это отнюдь не было секретом  :pardon:

Оффлайн Marissha

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 73
    • Просмотр профиля
Посмотрела намедни "Боевой конь",не впечатлил....ждала большего от Спилберга :(...единственный плюс на мой взгляд, это красивая,харизматичная лошадь  :ok:

Оффлайн Чтотыделаешьпрекрати

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
  • Печеньки equiua.com
    • Просмотр профиля
только что с Девушки с татуировкой дракона. Нам с мужем понравилось. Расслабляющим фильм не назовешь, снято отлично. Ждем продолжения

Оффлайн Елена24

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5238
    • Просмотр профиля
Может и мне посмотреть,а то все такие отзывы положительные пишут :max:

Оффлайн Paloma

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 216
    • Просмотр профиля
Занесла меня нелегкая на "Ржевский против Наполеона". И не одну меня - в зале полный аншлаг, ну абсолютный. Фильмец феерически никакой. Не, ну я шедевра и не ожидала, готова была и к тупому сюжету, и к юмору ниже пояса, все готова была воспринять под настроение, но вот такого желания уйти недосмотрев - давно не ощущала. Что-то на уровне художественной самодеятельности провинциального дома пионеров сляпали... :(

Оффлайн Vikusya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9522
    • Просмотр профиля
Посмотрела намедни "Боевой конь",не впечатлил....ждала большего от Спилберга :(...единственный плюс на мой взгляд, это красивая,харизматичная лошадь  :ok:
Аналогично :(
Как-то все поверхностно...Не хватило  драматизма. Но конь красивый, да :yes:

Оффлайн Himera

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 854
    • Просмотр профиля
Занесла меня нелегкая на "Ржевский против Наполеона". И не одну меня - в зале полный аншлаг, ну абсолютный. Фильмец феерически никакой. Не, ну я шедевра и не ожидала, готова была и к тупому сюжету, и к юмору ниже пояса, все готова была воспринять под настроение, но вот такого желания уйти недосмотрев - давно не ощущала. Что-то на уровне художественной самодеятельности провинциального дома пионеров сляпали... :(

Я тоже вот на днях собрался,  потом послушал друзей, почитал отзывы...  Думаю подожду релизов на торентах)

Оффлайн Black Unicorn

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
  • A scattered dream that's like a far-off memory
    • Просмотр профиля
А нам с друзьями понравился. Ну серьезно, это ведь не драматический фильм с претензией на Оскар. Мы шли просто что бы как-то занять время, никаких завышенных требований не выдвигали, поэтому смеялись и получали удовольствие. Естественно, фильм на один раз, пересматривать вряд ли захочется.
Еще сходили на "О чем еще говорят мужчины". Нууу...моему поколению еще рановато смотреть, не близки пока эти проблемы. Если первый был больше для посмеятся, то второй уже немного серьезнее. А вот родителям понравился ))

Оффлайн Himera

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 854
    • Просмотр профиля
А я на "О чем говорят.." уснул. Хорошо что дома,  под одеялом, а не в зале)))