Автор Тема: Кое-что обо мне или Моя другая жизнь.  (Прочитано 282374 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Asja

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9974
    • Просмотр профиля
Ох, как патетично ;) Ну, об избранности и вообще о том, что это такое "избранность" говорть можно до потери пульса. Но хочу только добавить, что вообще-то именно чувствовать лошадь дано единицам. Даже из тех, кому нравится ездить верхом ;)


Оффлайн Reiterin

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1527
    • Просмотр профиля
Цитировать
Но хочу только добавить, что вообще-то именно чувствовать лошадь дано единицам. Даже из тех, кому нравится ездить верхом
нравится эта фраза.

Просто, на самом деле, как и с верховой ездой, так и с другими видами спорта. Вот пример: меня плющит от коней, мне действительно хочется покататься верхом везде, где есть лошади. А сестра у меня тащится от большого тенниса. Я пару раз поиграла - мне всё равно, играть могу, но ничего не чувствую. А она - приехала на конюшню, потопталась, и на весь остаток моего занятия пошла гулять в ближайший парк. Вот.

Оффлайн gold unicorn

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 874
    • Просмотр профиля
Цитировать
D) Так я обычно как соберусь кому-то что-то рассказать, потом вспоминаю, что вокруг меня - "нормальные" люди и делаю вот так:  :shut:

Зато как помогает разговоры о лошадях избавиться от навязчивых приглашений на свидания вот таких вот "нормальных" мужчин  :sarcastic: Пробовала не один раз, действует безотказно  :yes:, как только слышат, что ты хочешь провести свидание верхом на лошади и чтобы ухажер составил тебе компанию, их просто ветром сдувает  :rolf:

Оффлайн Horsi

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1335
  • Настоящему ездоку - шенкель и повод, плохому хлыст
    • Просмотр профиля
Не все сводиться чувствовать лошадь, ездя верхом…ее еще и нужно чувствовать на земле…ее настроение,…а не просто ездить.... :kon24:

Оффлайн Aшka

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2132
    • Просмотр профиля
Цитировать
Не все сводиться чувствовать лошадь, ездя верхом…ее еще и нужно чувствовать на земле…ее настроение,…а не просто ездить.... 

 у меня обратное. то есть даже если меня занесло наверх я больше чувствую настроение лошади, её желания в данный момент и т.д. а вот с тонкостями именно в.е. с этим сложнее. особенно если надо как-то подредактировать движения лошади...

а вот по поводу что не всех плющит от коней согласна. для меня вот было странно что моя мама вобще побаивается моего милого жеребчика.  как-то прывыкаешь к этим животным и не обращаешь внимания что (с) у них такие зубы да и размерами больше собаки.

Оффлайн Anka

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2759
  • Если безобразие не остановить его надо возглавить!
    • Просмотр профиля
А я их боюс :sarcastic: Лошадёв. Потому что у них есть и зубы, и копыта, и большая масса тела которой тебя нинароком могут эдак придавить или незаметив смести, а я существо мелкое, хрупкое, и искренне любящее свою целость и сохранность. А ещё я не очень хорошо понимаю лошадей и разговаривать на их языке не умею. Поэтому и опасаюсь их. Ибо чайник. И нечего мне со своею дремучестью лезть к лошадке ежели я чётко не понимаю что лошадка щас в печали, лошадку лучше не трогать. Но они мне нравяться. Даже не так. Я испытываю внутренний кайф от существования рядом с лошадьми. Наверное это сродни наркотику. Мне нравится за ними наблюдать, мне нравиться наблюдать за ездой других людей, мне нравиться возиться с лошадьми, обожаю чистить спокойную лошадку, если это можно делать неспешно и никому не мешая, потому что всё это сродни медитации. И при общении с земли, для меня, это как бы равное общение. В том плане что лошить - лошить, я - я, и если лошить - умный, я - дурак, то так оно и есть, так оно и будет. А вот когда меня закинули наверх, это уже обчзывает думать. Потому что верхом ты должен руководить лошадью, даже если она умнее тебя. И это тройная ответственность, за себя, за лошадь и за свой мыслительный процесс. По крайней мере длч менч это так.
У меня нет нифига никакого чувства лошади. И не стану я никаким великим всадником. Да и хорошим не факт что стану. Я это признаю. И признаю что для меня достаточная высота - научиться ответственности, умению решать, думать, осознавать а не делать первое что в голову пришло... В общем научиться тому максимуму которому могут научить меня лошади. Лично для меня - это уже будет рост. И я хочу всё это охватить. Даже если никогда не стану хорошим всадником и у меня нет чувства лошади :pardon:
ЗЫ Отето набадяжила :hehe:

Оффлайн Dofina

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 11061
  • Зная ваши ценности нет желания вам нравиться.
    • Просмотр профиля
И не стану я никаким великим всадником. Да и хорошим не факт что стану.
Это что за сеанс самобичевания?! Тебе напомнить? :  :tong:



Не знаю как где-когда-и-как, но всадником ты уже стала. Если не хорошим, что не факт, то уж выносливым - точно.  :sarcastic:

Оффлайн Anka

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2759
  • Если безобразие не остановить его надо возглавить!
    • Просмотр профиля
:rolf:
Цихо! Цихо! сие есть великая тайна! Хацапетоффские поля, лошити, компания и (самое главное! ) штаны (!!!) творят с людьми чудеса! :sarcastic: ;)

Оффлайн Reiterin

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1527
    • Просмотр профиля
17 ноября

Сегодня была в Аргамаке!!! Я в восторге! Сегодня ездила на Саргоне. Он лапочка и милашка! Но об этом и так всем известно...  :hehe:
мне очень повезло мне делала замечания Ася, хозяйка Аргамака. Боролась с учебной рысью. И даже ездила галопом. В обе стороны. Даже вольт сделала. Короче говоря, я старалась запомнить всё-всё что мне говорила Ася. Надеюсь, завтра смогу сама всё попробовать и следить за собой именно в тех моментах, о которых говорила Ася.

Сейчас разберусь с регистрацией на сайте и выложу еще сегодняшние фото.

Оффлайн Anka

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2759
  • Если безобразие не остановить его надо возглавить!
    • Просмотр профиля
Катерина! Ты когда в аргамак? В следующий раз? :) Я тож хочу :) И исчё, по каким дня Аня работает?

Оффлайн Reiterin

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1527
    • Просмотр профиля
Anka, я завтра поеду. Записана на 12.  ;) Приезжай  :cry:

Оффлайн Anka

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2759
  • Если безобразие не остановить его надо возглавить!
    • Просмотр профиля
Приезжай  :cry:
Нет, ну если ты настолько против то я не приеду :sarcastic:
А окромя завтра?? :hehe: Ещё не записывалась?