Автор Тема: Кое-что обо мне или Моя другая жизнь.  (Прочитано 282367 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Asja

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9974
    • Просмотр профиля
Ну и не только. Это портрет надёжной учебной лошади :) Волга ничем не отличается особо, например.


Оффлайн Fairhorse

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 227
    • Просмотр профиля
Ну и не только. Это портрет надёжной учебной лошади :) Волга ничем не отличается особо, например.

 :rolf:Особо!-пошутила :hehe:

Оффлайн gold unicorn

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 874
    • Просмотр профиля
Ну и не только. Это портрет надёжной учебной лошади :) Волга ничем не отличается особо, например.

Ничем, кроме отклонения от курса в сторону леса на галопе (иногда)  :sarcastic:

Оффлайн Reiterin

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1527
    • Просмотр профиля
24 ноября

Интернет дома у меня опять не работает, в принцыпе как и сам компьютер - доканали вирусы. Сижу в кафешке... Так что за ошибки прощайте.

Вчера была в "Аргамаке". Ездила на Венере. В конце тренировки даже сделала пару кругов галопом. Удивительно было то, что я подняла Венеру в галоп буквально со первого раза. Хотя и довольно расхлябано. Но потом остановилась, собралась морально, повторила вслух, что нужно сделать: постановление, руки, поясница... Вспоминаю, как летом Венера увезла меня в кусты, а потом поднималась не с той ноги. Потому, чесно скажу, пусь это и не скромно, то, что я смогла ее поднять в галоп самостоятельно, было для меня лесно.

Знаете, (сейчас обращусь к таким новичкам, как я), это очень полезно сидеть здесь на форуме, задавать "глупые вопросы". А теперь хочу сказать спасибо всем, кто отвечал на мои вопросы. Особенно вот та фраза: "Не обращай ни на кого внимание: есть только ты, лошадь и тренер" (*Калифорния*)  :yes:
Уже который раз руководствуюсь этим правилом - и вижу, что сама стала увереней в том, что я делаю.

Завтра уже заканчивается этот глупый карантин, хотя я лично уже сегодня ездила в университет, потому как работа сама не делается... а жаль :)

Всем удачи!


Оффлайн Anka

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2759
  • Если безобразие не остановить его надо возглавить!
    • Просмотр профиля
А я то думаю куда Катерина пропала :)
Уж запереживала :sarcastic:
Реанимируй комп с инетом и возвращайся :)
А я вот разживусь бриджами :glad: и крагами, и вернуссс... Осталось забрать карточку, разжиться вышеупомянутым и записаться наконец на занятие :glare: :sarcastic:

Оффлайн Asja

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9974
    • Просмотр профиля
Молодца!

Оффлайн Horsi

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1335
  • Настоящему ездоку - шенкель и повод, плохому хлыст
    • Просмотр профиля
Вирусы вечная проблема.. и интернет…тож :cry:

Оффлайн Reiterin

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1527
    • Просмотр профиля
Ну, вот вроде пока сделали. Я теперь сижу за компом и стараюсь на него даже не дышать.  h:DD

У меня началась учёба. И очень много времени тратиться в принцыпе даже не на нее, а на работу в лаборатории. Хотя, конечно, это мне нравится  :8):  :yes: В итоге получается, что каждый день по 5 пар :))) 3 пары - обычно по рассписанию и еще + 3 часа (=2 пары) в лабе. Только не подумайте, что я жалуюсь  :unsure: Нет! Всё отлично. Просто так я больше объясняю мою отсутствие на конюшне.

Записалась в среду, а мне переставили пары и я уже не успевала,  по собственной глупости не перезаписалась сразу на выходные. Сегодня вот вернулась около семи... Боюсь теперь на выходные совсем не запишусь. Расстроилась, короче.

Цитировать
А я то думаю куда Катерина пропала
Уж запереживала
Anka, не пугай меня так! Неужели я так много времени здесь провожу?..  :8):

Оффлайн gold unicorn

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 874
    • Просмотр профиля
Я вот тоже хотела пару дней назад на выходные записаться и уже не было места  :cry:. Получаеться что выходные впустую  :( А все из-за работы блин нигде не успеваю, раньше утром хоть ходила, а щас из-за встречь по работе и утро на пару недель отпало  :madgirl: Так обидно!

Оффлайн Kira Chayka

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 369
  • FREEDOM lives INSIDE...
    • Просмотр профиля
Да уж... записываться нужно заранее, а то ко вторнику ВСЕ уже забито

Оффлайн Anka

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2759
  • Если безобразие не остановить его надо возглавить!
    • Просмотр профиля
Не Кать :sarcastic: просто с той или иной регуляонлстью ты что-то пишешь в дневнике, а тута пропала :)

Оффлайн Reiterin

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1527
    • Просмотр профиля
По скольку, мой дневник- мои владения :hehe: , задам вопрос. совсем не относящийся к конному, но очень актуальный, особенно в виду недавних перебоев с компьюром.

Кто-то пользуется 3G-модемом для ноутбука. Посоветуйте, какого-то приличного оператора с нормальными тарифами=услуги.

п.с. как говорится, попытка - не пытка.