Автор Тема: Кое-что обо мне или Моя другая жизнь.  (Прочитано 282374 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн gold unicorn

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 874
    • Просмотр профиля
У меня тоже муж за котом смотрит :))) Правда это его кот, а если его то он и должен следить за ним! Я больше собачница и к котам имею отношение постольку-поскольку  :hehe:, да и не особо я их люблю! Так что повесить на меня котика ему не удалось  :sarcastic:


Оффлайн Ксюшка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 11955
  • Вас орда? А нас рать!
    • Просмотр профиля
Какая прелесть всё же h0.0
Tunchik !
Цитировать
Заметно, что я - жена паразитолога...
Как же вы ночами то спите????? :unsure:
У нас после курса паразитологии все обнаружили у себя симптомы всего,чего только можно :sarcastic:
А ещё вспомнился случай,как препод наш в универе,читающий этот курс,однажды перепугался,когда на свадьбе у него на зубах при поедании свинины что то заскрипело,не помню что за паразит,но от него быстренько кони можно двинуть...Считается,что можно спиртом(водкой)если успеешь,как то погубить душегуба.Вот препод и наклюколся с переляку(Вообще он трезвенник,и ему потом было очень плохо,увезли в больницу,делали промывание :glare:)самое смешное,что очнувшись,он разглядел,что у него пломба раскрошилась,и скрипела на зубах :rolf: :rolf:

Оффлайн gold unicorn

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 874
    • Просмотр профиля
Ну Tunchik, сразу видно, что жена паразитолога  :sarcastic: Я думаю, нам с Ксюшей так сказали лишь потому, чтобы мы поняли ну и естественно надо же запугать  :sarcastic: Если бы нам начали обьяснять так как ты, мы бы конечно поняли, но лично я бы еще долго думала на счет разницы в дефинитивном и промежуточном хозяине, а не о оосцитах  :sarcastic: Ну и врачам легче сказать что нельзя и все, чем долго обьяснять если бы да кабы .... :rolf:
Но спасибо за обьяснения, я мужу все в подробностях передам  :sarcastic:

Оффлайн Ксюшка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 11955
  • Вас орда? А нас рать!
    • Просмотр профиля
Простите,развели тут в Вашем дневнике :unsure: h:blush

Оффлайн gold unicorn

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 874
    • Просмотр профиля
Нда действительно, и к лошадям конечно это имеет ну просто "прямое отношение"  :sarcastic: :sarcastic:

Оффлайн Tunchik

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7175
    • Просмотр профиля
Дефинитивный хозяин - это типа "окончательный", в нем паразит достигает половозрелой стадии и плодится. А промежуточный - соответственно в нем типа личинки живут.
Сплю я хорошо, с любимым мужем. :hehe: Но его кота целовать перестала :)
Нда действительно, и к лошадям конечно это имеет ну просто "прямое отношение"  :sarcastic: :sarcastic:
Имеет, имеет, они тоже болеют токсоплазмозом.  :yes:

Оффлайн gold unicorn

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 874
    • Просмотр профиля
Ну на счет лошадей я то не волнуюсь, я их в носик и в попик не целую  :rolf: Но котов тем более целовать не буду никогда  :sarcastic:

Оффлайн gold unicorn

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 874
    • Просмотр профиля
И кстати узнай врачи, что мы лошадницы, они бы о котиках точно бы забыли, и мы бы услышали просто целую лекцию Оосциты и лошади, берегитесь!  :hehe: :sarcastic: :rolf:

Оффлайн Tunchik

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7175
    • Просмотр профиля
Угу, есть еще лептоспироз ;)
ОоциСты  :writer: Сессия на носу!  %| :vmad:

Оффлайн gold unicorn

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 874
    • Просмотр профиля
Ой не хочу даже слушать, а то я как тот доктор, если где-то что-то заскрепит.......я не только водки налуплюсь :rolf:
А вообще тема интересная и занимательная, ех надо было на врача учится, я это дело люблю  :sarcastic:

Оффлайн Tunchik

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7175
    • Просмотр профиля
я не только водки налуплюсь :rolf:
Ну, дезинфекция еще никому не вредила ;)

Оффлайн gold unicorn

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 874
    • Просмотр профиля
Ну да особенно для непьющих, меня от 100 гр можно уже из-за стола выносить, в безсознательном состоянии!  :sarcastic: Представьте как мне весело на гуляньях, все догнались, а я нет  :sarcastic:, сижу сочок попиваю  :sarcastic: