Автор Тема: Кое-что обо мне или Моя другая жизнь.  (Прочитано 282387 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Reiterin

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1527
    • Просмотр профиля
12 декабря

Наконец-то доехала в Аргамак. Вырвалась из дому по-раньше, потому было время просто понаблюдать, как ездят, поспрашивать у Ани всякие вопросы. По дороге купила яблок и все их скормила новеньким лошадкам - симпатюльки такие! Пока немножко насторожены, но задом не поворачиваются, дают себя гладить и бурут яблочки прямо из рук.


Оффлайн Reiterin

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1527
    • Просмотр профиля
13 декабря

Сегодня впервые ездила на Графине. Интересная она такая - очень понравилась. Но и ей не по душе такие морозы. Даже пару темпов галопа сделали от страха  :sarcastic: И правда, чего спокойно ездить, когда там влесу страшные чудища что-то пилят?  :hehe:

Знаете, какой плюс "Аргамака" я еще почувствовала на себе. Меня перестали волновать подрывы лошадей. Не скажу, что совсем. Я в принципе, в этом вопросе трусиха еще та. Но когда происходит, что-то такое, чего я не ожидала, то я перестала теряться (или во всяком случае гооораздо меньше), а думаю головой - что мне нужно сделать, чтобы пресечь это.

А большой мой минус сейчас (ну, тут не Аргамак виноват), что я сомтрю под копыта лошади, особенно на вольту, из-за этого и плечи поворачиватся не туда, куда нужно :(

А еще хочу отдельно похвалить нашего нового тренера Славика. Очень понравилось сегодня ездить под его руководством.

Самое смешное было, когда было задание поездить строевой без стремян. Седло оказалось какое-то то ли глубокое, то ли еще какое-то. Я еду строевой, но привстаю всего на чуть-чуть. И дело совсем не в мышцах.  :hehe: Еду так пару кругов. Ноги устали уже. Строевой без стремян всё таки мне тяжело долго ездить. И тут Славик говорит: "Ну, давай хоть пару темпов сделай строевой! " 
Я чуть с седла не выпала  :sarcastic:  :rolf:

п.с. Верховая езда и лошади - это не наркотик. Это антидепрессант!

Оффлайн Antosha

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 440
  • No hour is wasted that is spent in the saddle
    • Просмотр профиля
13 декабря

п.с. Верховая езда и лошади - это не наркотик. Это антидепрессант!
  А как Вам такое - Верховая езда и лошади - это наркотический антидепрессант :hehe:?

Оффлайн gold unicorn

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 874
    • Просмотр профиля
Ну по поводу Славика я тебя Reiterin полностью поддерживаю! Мне занятия со Славиком нравятся не меньше чем с Аней :) А чтобы не смотреть под копыта, смотри между ушей лошади, мне допустим помогает :)

Оффлайн Kira Chayka

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 369
  • FREEDOM lives INSIDE...
    • Просмотр профиля
п.с. Верховая езда и лошади - это не наркотик. Это антидепрессант!
  А как Вам такое - Верховая езда и лошади - это наркотический антидепрессант :hehe:?
[/quote]

Не знаю. не знаю. мне порой депрессант еще тот... :unsure: :sarcastic:

Оффлайн Asja

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9974
    • Просмотр профиля
Наркотический антидепрессант - гыыыыы :) Мне понравилось :)

Оффлайн Nadezhda

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 189
    • Просмотр профиля
 Да фразочка близка к реальности!!!! h:DD

Оффлайн Reiterin

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1527
    • Просмотр профиля
Кстати, для любителей конкура - прямо сейчас и до полуночи идут турниры по Евроспорту!

Оффлайн Anka

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2759
  • Если безобразие не остановить его надо возглавить!
    • Просмотр профиля
Блин, господа, КАК вы сейчас ездите? Там ТАК холодно! (Я про улицу :sarcastic: )

Оффлайн gold unicorn

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 874
    • Просмотр профиля
Да вот так и ездим, с заклякшими руками :sarcastic: Япосле последней тренировки рук вообще не чуствовала этак мин 15, разседлать еле разседлала :( А вы как с холодом справляетесь? У меня вот только с руками проблема, а так все ок :)

Оффлайн Tunchik

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7175
    • Просмотр профиля
А я с холодом справляюсь сидением дома.

Оффлайн Anka

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2759
  • Если безобразие не остановить его надо возглавить!
    • Просмотр профиля
Адназначна работающий способ! Я сама проверяла! :sarcastic: Вааще ничё ниде не мёрзнет :sarcastic: Я когда на улицу попадаю - двигаюс исключительно энергичными перебежками и вприпрыжку. Вот думку филосовскую гадаю, при такой то температуре и относительном бездействии (  :sarcastic:) на лошади ж и задубеть можно...
Не люблю такую погоду :madgirl: Ладно бы ещё снегу навалило, а так... И дубнешь и кайфу никакого :(