Автор Тема: Мафия 8. Клиническая больница. Штатное расписание.  (Прочитано 84428 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Игрок №2

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 325
    • Просмотр профиля
Но до 20-00 время есть подумать, огорчает молчание гинеколога и андролога, и логопеда. Логике мало места для разворота, работает только с теми , кто общается.

Это почему зе это я мойчу?
Я буду гойосовать пйотив Кинекойока, я уже говойий. И меня пока что никто не убедий в дйугом.
Мы все это уже слышали, вы просто не аргументируете. Ну типа я художник-я так вижу :sarcastic:


Ну кайешна! А остайные аркументы убетитейные! "Что-то он/она майо пишут! Какие-то они подозйитейные!"


Оффлайн zаpchik

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 435
    • Просмотр профиля
Перечитал Психиатра. Или у меня шизофрения намечается или это действительно рассеянный мирный.  :8): Очевидных вещей реально не замечает, при этом напоминает про "не подставлять персонажа, которому доверяет", спрятать на видном месте и т.д.. До вечера еще понаблюдаю, но у меня все больше накапливается впечатление что он честный доктор.

Нарколог... Если предположить, что в первое голосование мафы голосовали исключительно против мафов чтобы легче было мимикрировать под мирного. Вообще Нарколог мимикрирует превосходно, так что ни за что бы не подумал... именно это и наталкивает.
Хотя, если следовать этой логике, то самый подозрительный - Травматолог. ))))) Самая крутая маскировка. )))


Оффлайн Игрок №2

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 325
    • Просмотр профиля
Гйавное - не пейемудйить.
Тйавматойог - это как-то сйишком кйуто будет.

Оффлайн Игрок №1

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 450
  • Не срослось? Значит-не судьба)))
    • Просмотр профиля
В своё оправдание смогу лишь сказать, что ни один бы алкоголик не сдал последовательно одного за другим своих подельников, тем более если б видел, что его поддерживают. Собственно это и останавливает меня по отношению к наркологу. Еслиб  против него голосовала только венеролог , понятно, голоса анулировались, но оба алкаша против него, да + он был подозрителен ещё парочке? Не знаю? Слишком рисковый план-не знаю  :madgirl:
Логопед ещё со своим - я так вижу!
Андролог???
Я так и не дождался , где нарколог увидел оправдание поведению психолога ?!!!
Я вообще когда пишу -нарколог, мне все время некролог хочется написать - прям по Фрейду  :sarcastic:

Оффлайн Игрок №2

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 325
    • Просмотр профиля
Пйавда побейит вот увийите!

Оффлайн Игрок №1

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 450
  • Не срослось? Значит-не судьба)))
    • Просмотр профиля
Пйавда побейит вот увийите!
Правда што ?! :rolf:
Ну спасибо за долю оптимизма !

Оффлайн Игрок №2

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 325
    • Просмотр профиля
Побейит пйавда, побейит  :glare:

Оффлайн zаpchik

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 435
    • Просмотр профиля
Йогопед, а Вы за кого голосовать будете? Снова гинеколог?

Оффлайн zаpchik

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 435
    • Просмотр профиля
Предголосовательное.
Я буду голосовать против Нарколога. Мне кажется или он из себя псевдолаборанта строит? Почему снял подозрения с Психиатра и меня одновременно? За ночь можно проверить только одного персонажа.
Коллеги, что вы думаете?

Оффлайн Игрок №4

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 396
    • Просмотр профиля
Я же объяснил,что дал сегодня + Психологу под влияние вчерашнего . И,что если я честно отвечу,то подставлю под удар 100%го мирного. А так,пусть наш Маф поломает голову,кого из двоих ночью удалять,в случае нашей ошибки на голосовании.
И хотя у меня все больше подозрений вызывает Логопед, своего мнения относительно Гинеколога не изменю. Тем более наш друг сильно уж  тихушничал(смотря на то,как быстро вычислили предыдущих двоих) ,да и сегодня пропал, видимо не видит больше смысла общаться.
Не знаю. Но мнения своего сегодня уже вряд ли изменю. Постараюсь сегодня сам проголосовать одним из первых. Всем остальным самим решать.

Оффлайн Игрок №4

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 396
    • Просмотр профиля
Предголосовательное.
Я буду голосовать против Нарколога. Мне кажется или он из себя псевдолаборанта строит? Почему снял подозрения с Психиатра и меня одновременно? За ночь можно проверить только одного персонажа.
Коллеги, что вы думаете?
Читайте внимательно.Подозрения с Психиатра я еще вчера снял,а сегодня увидел,м-м-м-м, то,что увидел. Потому и с Вас снял.
Блин,вчитайтесь ВНИМАТЕЛЬНО!!!

Оффлайн Игрок №1

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 450
  • Не срослось? Значит-не судьба)))
    • Просмотр профиля
Я Вобщето собирался против психиатра голосовать, пока в раздумье :8):
Нарколог не ответил, почему снял подозрения с психиатра!