Автор Тема: Лошадиная косметика для людей.  (Прочитано 40410 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Чтотыделаешьпрекрати

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
  • Печеньки equiua.com
    • Просмотр профиля
Re: Лошадиная косметика для людей.
« Ответ #84 : Декабрь 10, 2010, 08:08:59 »
дегтем пахнут ,когда недопромыть. Я просто после того, как вроде уже вымыла све равно долго еще промываю - тогда запаха нет)


Оффлайн Lexa

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 434
  • У победителя раны не болят.
    • Просмотр профиля
Re: Лошадиная косметика для людей.
« Ответ #85 : Март 01, 2011, 13:30:55 »
Всем добрый день h:hi:! Вот просмотрела темку и, чтобы не создавать новую, решила написать здесь. Для тех, кто очень хочет пользоваться натуральной косметикой ( в том числе и шампунями ), рекомендую попробовать английскую косметику "Lush" ( это "человеческая" :) косметика ). Вот их сайтик: www.lush.com.ua На сайте не вся продукция, лучше всего посетить магазин. "Lush" открыла для себя недавно и, хочу сказать, очень - очень довольна. За столь короткое время всю продукцию еще не успела попробовать :sarcastic:, но что уже попробовала ( шампунь, мыло ) - сууупер :ok: :yes:! Выбор большой, для решения разных задач, и цены очень разные ( а как профессионал хочу сказать, что действительно качественная и работающая косметика дешевой не может быть ). В "Lush" производят косметику также и для веганов  :kon10:. Советую :yes:. ( Сразу уточню, что с данной косметической компанией я никак не связана и это не реклама :sarcastic:, просто делюсь опытом использования этой косметики :manikur: )

Оффлайн Чтотыделаешьпрекрати

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
  • Печеньки equiua.com
    • Просмотр профиля
Re: Лошадиная косметика для людей.
« Ответ #86 : Март 01, 2011, 13:47:51 »
Даваааайте займемся рекламой) Все могут порекомендовать хорошие марки для людей, но речь не о том)

Оффлайн Lexa

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 434
  • У победителя раны не болят.
    • Просмотр профиля
Re: Лошадиная косметика для людей.
« Ответ #87 : Март 02, 2011, 16:15:06 »
Реклама здесь ни при чем. Написав свой пост-отзыв о конкретной косметике, я акцентировала как раз на натуральности ( состав! ), т.к. увлечение косметикой для лошадей - это желание использовать более натуральные, с меньшим количеством химических веществ, продукты. :pardon:

Оффлайн darina24

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 39
    • Просмотр профиля
Re: Лошадиная косметика для людей.
« Ответ #88 : Март 04, 2011, 23:22:00 »
У меня очень длинные волосы ибывают путаются когда ездишь и в косу не заплетешь и я уже много лет пользуюсь кондиционером для хвоста. Очень легко расчесываються и пушистые! Главное что бы он качественный был есть некоторые хуже некоторые лучше а некоторые вообще не помогают!! Так что кондиционер беру на двоих себе и коню!! А шампуни это бред

Оффлайн Г@р@ж

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5449
    • Просмотр профиля
Re: Лошадиная косметика для людей.
« Ответ #89 : Март 05, 2011, 18:25:55 »
У меня очень длинные волосы ибывают путаются когда ездишь и в косу не заплетешь и я уже много лет пользуюсь кондиционером для хвоста. Очень легко расчесываються и пушистые! Главное что бы он качественный был есть некоторые хуже некоторые лучше а некоторые вообще не помогают!! Так что кондиционер беру на двоих себе и коню!! А шампуни это бред
каким именно Вы пользуетесь кондиционером? Практические эксперименты на конюшне с сильно вьющимися и прямыми густыми волосами показали, что лошадиный кондиционер очень сильно утяжеляет волосы и придает им очень неаккуратный и немытый вид...От какого кондиционера у вас волосы пушистые и какой у вас тип волос?

Оффлайн Frog

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
    • Просмотр профиля
Re: Лошадиная косметика для людей.
« Ответ #90 : Март 06, 2011, 18:00:02 »
 у меня от зоовиповского шампуня волосы не очень.... какие-то матовые :(

Оффлайн darina24

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 39
    • Просмотр профиля
Re: Лошадиная косметика для людей.
« Ответ #91 : Март 06, 2011, 20:15:52 »

[/quote]
каким именно Вы пользуетесь кондиционером? Практические эксперименты на конюшне с сильно вьющимися и прямыми густыми волосами показали, что лошадиный кондиционер очень сильно утяжеляет волосы и придает им очень неаккуратный и немытый вид...От какого кондиционера у вас волосы пушистые и какой у вас тип волос?
[/quote].             У меня прямые нормальные волосы... Когда я им пользуюсь у меня главная задача расчесаться а не что бы блестели... Распутывает хорошо кондиционер leovet а еще один галандский фирму не помню... Все остальные что продаются в киевских магазинах не годяться

Оффлайн Адажио

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9882
  • мудрый ничего не делает против своей воли
    • Просмотр профиля
Re: Лошадиная косметика для людей.
« Ответ #92 : Март 06, 2011, 20:40:37 »
для такого типа волос очень подходит собачья косметика марки 7 ринг(проверено на себе)

Оффлайн Г@р@ж

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5449
    • Просмотр профиля
Re: Лошадиная косметика для людей.
« Ответ #93 : Март 06, 2011, 21:17:24 »

Цитировать
каким именно Вы пользуетесь кондиционером? Практические эксперименты на конюшне с сильно вьющимися и прямыми густыми волосами показали, что лошадиный кондиционер очень сильно утяжеляет волосы и придает им очень неаккуратный и немытый вид...От какого кондиционера у вас волосы пушистые и какой у вас тип волос?
         
У меня прямые нормальные волосы... Когда я им пользуюсь у меня главная задача расчесаться а не что бы блестели... Распутывает хорошо кондиционер leovet а еще один галандский фирму не помню... Все остальные что продаются в киевских магазинах не годяться
прекрасно расчесаться можно с любым кондиционером для хвоста, вопрос только в том КАК это будет выглядеть потом  :sarcastic:  ну раз вы говорите, что leovet нормальный, то надо или поверить на слово, или попробовать самим  :sarcastic:

Оффлайн darina24

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 39
    • Просмотр профиля
Re: Лошадиная косметика для людей.
« Ответ #94 : Март 08, 2011, 20:19:24 »
Нет вы не правы от некоторых даже не расчесываються... А вообще я считаю что конной косметикой надо пользоваться а экстренных случаях а не для красоты.. Много фирм для людей ОЧень хороших..

Оффлайн Lexa

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 434
  • У победителя раны не болят.
    • Просмотр профиля
Re: Лошадиная косметика для людей.
« Ответ #95 : Март 09, 2011, 15:49:39 »
Нет вы не правы от некоторых даже не расчесываються... А вообще я считаю что конной косметикой надо пользоваться а экстренных случаях а не для красоты.. Много фирм для людей ОЧень хороших..
+ 100 :yes:
По составу шампуни для лошадей и людей ( если брать качественные шампуни, а не из супермаркета ) практически ни чем не отличаются. Разве что в "лошадиных" немного меньше нефтесодержащих продуктов. Но и среди "человеческих" можно найти практически с растительным составом. А вот гели и флюиды для мышц и суставов - это да, супер! Врач-массажист, который работает у нас в клинике, от них в полном восторге, пользуется ими постоянно ( а на прием к нему приходят разные люди: от простых смертных до супер-спортсменов и чиновников ). Вот только ему больше нравятся "лошадиные" гели немецкого производства ( фирму не знаю ) - не такие "ароматные", как зоовиповские :sarcastic: