Автор Тема: Киевская обл ищем коновода-берейтора  (Прочитано 41546 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн шенка

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 29
    • Просмотр профиля
В частное хозяйство Богуславский рн,  работа с молодыми конкурными лошадьми. Необходимо умение чистить-седлать, ездить верхом желательно (лес, тренинг), спокойствие и решительность.  Предоставляем жилье и хороший коллектив.  h:wink  0677838980, 0666915282  Елена


Оффлайн Neopolitan

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 640
    • Просмотр профиля
На племферму Киевская обл ищем коновода
« Ответ #1 : Март 30, 2017, 05:38:06 »
можно подробнее пожалста?какая зп?условия проживания?

Оффлайн шенка

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 29
    • Просмотр профиля
На племферму Киевская обл ищем коновода
« Ответ #2 : Март 31, 2017, 17:58:56 »
Пишу в личку, а лучше бы созвониться)

Оффлайн шенка

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 29
    • Просмотр профиля
На племферму Киевская обл ищем коновода
« Ответ #3 : Март 31, 2017, 18:16:12 »

Оффлайн шенка

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 29
    • Просмотр профиля
Киевская обл ищем коновода-берейтора
« Ответ #4 : Апрель 06, 2017, 04:42:17 »
Пишите, звоните ;)

Оффлайн pikasso

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 45
    • Просмотр профиля
Киевская обл ищем коновода-берейтора
« Ответ #5 : Апрель 07, 2017, 14:02:05 »
Можно подробности в лс?

Оффлайн шенка

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 29
    • Просмотр профиля
Киевская обл ищем коновода-берейтора
« Ответ #6 : Апрель 07, 2017, 14:56:06 »
Написала

Оффлайн Stereoliza

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 35
    • Просмотр профиля
Киевская обл ищем коновода-берейтора
« Ответ #7 : Июнь 05, 2017, 07:47:54 »
Уточните, пожалуйста, в лс, как к Вам добираться, зп и график работы :)

Оффлайн шенка

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 29
    • Просмотр профиля
Киевская обл ищем коновода-берейтора
« Ответ #8 : Июнь 05, 2017, 12:32:26 »
Мы нашли уже человека, тема закрыта

Оффлайн Favorit1

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 27
  • Я люблю UAHORSES
    • Просмотр профиля
Киевская обл ищем коновода-берейтора
« Ответ #9 : Июнь 22, 2017, 14:50:49 »
Помню как я бежал от туда... :hehe:
Было это лет 15 назад...пригласил туда начальник лесничества или как то так себя именовал...Расписывал где он купил лошадей и за сколько...Как все хорошо и молодняк там нужно заездить,чтоб лесники потом могли патрулировать лес на них(так как бревна и деревья разворовывают...).Но потом оказалось что нет не одного трезвого лесника там и лес охранять никто не собирался,так как сам начальник все это воровал и продавал.На жеребце производителе(которого с Оболони у Эдельмака был куплен с его слов за 20 тыс у.е),заставлял месить глину с соломой на стройке у тещи в соседнем селе и когда после часа такой работы он перестал хотеть туда заходить-тот его избевал бичом до рассечения полос в мясо на крупе и кричал на меня молодого,что я ничего не понимаю и не умею с лошадьми.Как убирали картошку у той же тещи и после тех перевозок по 2 тонны,лошади хромали неделями.Молчу про то как приехал с ним туда и про меня забыли на 3 дня в богуславе в лесничестве.Как фураж конюха пропивали .Запас на 5-6 мес,уходил за 1-2 месяца.Но что больше всего поразило-оформили лесником какой-то там категории и потом написали в трудовой так же,а потом месяца через 2 даже почтой пришли какие то деньги.Седел,корд уздечек не было,нужно было как индеец заезжать молодняк.Но люди там хорошие!душевные!Даже бабушка у которой меня поселили,была добрейшей души человек,правда потом я понял-что трезвой она была наверно только первый час после подъема утром.Магазин работал 3 дня в неделю.Но для общего развития-это был хороший опыт.Еще помню как возили лошадей в киеве-это бюыл обычный газон бортовой и после моих возмущений что это не коровы-там нарастили борта  и они телепались там всю дорогу...
Надеюсь что сейчас там немного лучше.До Меня там работала какая то отчаяная девушка,которая на своей лошади туда моталась из Белой церкви.Я тоже люблю лошадей и работаю с ними больше половины жизни-но сейчас же не 18-19 век,чтоб расстояния  в 100-150 км ломится на лошади,убивать ее без подгатовки и тащить еще на ней мешок с овсом...

Оффлайн шенка

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 29
    • Просмотр профиля
Киевская обл ищем коновода-берейтора
« Ответ #10 : Июнь 22, 2017, 14:57:03 »
Содержательные воспоминания, да уж. Ну там  10 лет как сменился хозяин, порядки стали другие. Сейчас наши лошади прыгают на соревнованиях в Украине и Европе, выигрывают и вполне довольны жизнью)

Оффлайн Диана

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 106
    • Просмотр профиля
Киевская обл ищем коновода-берейтора
« Ответ #11 : Июль 10, 2017, 16:31:06 »
Если будет актуально - дайте знать , пожалуйста :)