Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Ultra

Страницы: 1 ... 124 125 [126]
1501
Поделитесь пожалуйста информацией где сейчас Ковшов и остальная выездковая братия

1502
Из мне известных:

Атрибут - стоял некоторое время у нас, на нем первый раз проехала свой 3 разряд ;). Высокий, хороших линий, только недостаток - рорер, который передается по наследству. Из детей его у нас стоит Блиндаж (Атрибут-Биология), нарядный, правда больше и ничего, прыгает чуть. Интересно было бы услышать еще про его детей.


Диктант (ганновер, 1985 г.р., Диктант ІІІ - 311 Аларм ІІІ) - моя самая любимая лошадь, которая научила меня наверное больше за всех остальных лошадей, вместе взятых. В прошлом - неплохая конкурная карьера, привезен с Чехии в Николаев. С 15 лет у нас. На Западной Украине от него очень много детей, пару голов стоит у нас на конюшне. Хотя дети от него разные (разве что все рыжие :smile3:), некоторые очень красивы и хорошо себя показывают, некоторые не очень.

Ирис - уже расказывалось про него выше, стоял у нас 2-3 года назад. Красота - неописуемая (фотки при желании потом могу выставить), только жаль, что ходит он еле-еле. У старичка проблемы с ногами, мы его только на корде шагать выводили. Очень сожалею, что не удалось поездить на такой красоте.
Балатон - слышала, так как стоит недалеко от нас в Ягольницком кз. Детей его есть пару во Львове, кажется выездку бегут, но говорят характером они - не сахар.
Еще пару тех про кого слышала: Аристей (голштин, очень даже неплохие дети), Дубль (гановер, не знаю жив еще ли, от него у нас стоит очень хороший спортивный конь), Зампано (видела пару его детей - понравились), Хмель (тракен, тоже стоит у нас в Ягольницком кз, одно его дите было в работе у меня, передает красивую шею)

1503
Цитировать
А на государственной у Погановского - Герасименко, Евдина, Шелим и т.д.
Отправлено: Августа 08, 2007, 09:48:12 Автор: 4ernaya 

Насколько мне известно, то Шелим уже не в Николаеве давненько

Страницы: 1 ... 124 125 [126]