Автор Тема: "Конный остров"...перемены светлые и радостные))))  (Прочитано 1003603 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Адажио

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9882
  • мудрый ничего не делает против своей воли
    • Просмотр профиля
Re: и так бывает)))
« Ответ #1104 : Март 22, 2011, 16:52:59 »
органика органике рознь....в отношении мяса там много всевозможных уровней....так что значок "эко" или "органик" еще не все....есть "эко"-когда все как обычно(бетонная ферма,гнилые,генномодифицированные корма,биодобавки, химия, ,антибиотики),но без гормонов в питании или инъекционных,а есть высший уровень "эко"-животные максимально находятся на свежем воздухе в экологически чистом районе,выпас на естественных пастбищах,никаких генномодифицированных кормов,никаких гормонов и антибиотиков,никакого грубого обращения....почувствуйте разницу...


Оффлайн Asja

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9974
    • Просмотр профиля
Re: и так бывает)))
« Ответ #1105 : Март 22, 2011, 16:56:54 »
а есть высший уровень "эко"-животные максимально находятся на свежем воздухе в экологически чистом районе,выпас на естественных пастбищах,никаких генномодифицированных кормов,никаких гормонов и антибиотиков,никакого грубого обращения....почувствуйте разницу...

Вот в это я в Украине просто не верю, если честно. Ну где у нас экологически чистые пастбища и кто это определяет? :(

Оффлайн Адажио

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9882
  • мудрый ничего не делает против своей воли
    • Просмотр профиля
Re: и так бывает)))
« Ответ #1106 : Март 22, 2011, 16:59:34 »
В киевской области экологически чистые только фастовский и барышевский районы... :(,если пастбище пять лет не обрабатывалось гербицидами-вот вам и экологически чистое....

Оффлайн Eli

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7260
  • Я - українка
    • Просмотр профиля
Re: и так бывает)))
« Ответ #1107 : Март 22, 2011, 17:02:05 »
А я отвечу. Есть примета, если депутаты и другие люди с финансами покупают себе дома и землю, значит район чистый. Мода у них сейчас такая. Не близость к Киеву, а экологическая безопасность. Так вот пасека Ющенко находится в соседнем селе. А мои знакомые из "слуг народа" покупают дома в нашем районе.

Оффлайн Адажио

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9882
  • мудрый ничего не делает против своей воли
    • Просмотр профиля
Re: и так бывает)))
« Ответ #1108 : Март 22, 2011, 17:04:55 »
вот-вот..кстати,я наш домик в Рудницком продавать собираюсь,с ним еще 37 соток земельки черноземной..налетайте h:DD

Оффлайн Asja

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9974
    • Просмотр профиля
Re: и так бывает)))
« Ответ #1109 : Март 22, 2011, 17:07:36 »
Ну не знаю-не знаю. Вот немцам верю. Там доплачивают крестьянам, которые вообще химию не используют. А у нас как-то это всё вё же относительно. Ну вы не используете, а рядом - используют.
Но если всё-таки будете продавать что-то - буду брать, однозначно. Лучше у своих, когда знаешь, что по крайней мере сами ничего не сыпали :yes:

Домик? Рудницкое? А эт где? :unsure: :max:

Оффлайн Адажио

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9882
  • мудрый ничего не делает против своей воли
    • Просмотр профиля
Re: и так бывает)))
« Ответ #1110 : Март 22, 2011, 17:11:05 »
65-67 км от Киева,по сумской трассе,если есть карта,то с трассы поворот на Лукьяновку,а Рудницкое справа от нее...спокойный "чернобыльский"поселок,живу четвертый год,всем довольна....цены здесь на дома вполне адекватные

Оффлайн Asja

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9974
    • Просмотр профиля
Re: и так бывает)))
« Ответ #1111 : Март 22, 2011, 17:41:08 »
Я бы скорее, как дачу хотела... Ушла в личку :max:

Оффлайн Адажио

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9882
  • мудрый ничего не делает против своей воли
    • Просмотр профиля
Re: и так бывает)))
« Ответ #1112 : Март 22, 2011, 19:08:58 »
ответила в личке....домик хороший,он уже как родной,хочется пристроить его в хорошие руки... h:blush

Оффлайн Адажио

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9882
  • мудрый ничего не делает против своей воли
    • Просмотр профиля
Re: и так бывает)))
« Ответ #1113 : Март 22, 2011, 20:20:35 »
Мерлин не просто извращенец,а...извращенный извращенец...поим и кормим вечером лошадей,так это чудовище не обращая внимания на еду и воду лезет общаЦЦо...на все согласен,лишь бы внимание ему уделили,хоть какое-то,мы уже его и тискали,и пинали,и щипали,....вздыхает,и зажмурив глаза опять свой пятак сует под пытки h:DD

Оффлайн Simpatija

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3564
    • Просмотр профиля
Re: и так бывает)))
« Ответ #1114 : Март 22, 2011, 20:50:30 »
у меня так Поплин) Никого без внимания не оставит:) Малой еще, играть хочет :) Вечно оближет, покусывает легко, не со злости ,а из интереса. Чудо такое :) Подпольная кличка маньяк:) Особенно когда с копытами возишся :))) Раскрючковываешь :)  :rolf:

Оффлайн Адажио

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9882
  • мудрый ничего не делает против своей воли
    • Просмотр профиля
Re: и так бывает)))
« Ответ #1115 : Март 22, 2011, 20:53:45 »
Мерлин такой же..только не щипается,потому что знает,что схлопочет за это по пузу,поэтому,когда особенно ущипнуть хочет,то поджимает нижнюю губу и вытягивает верхнюю..становится похожим на сайгака h:DD