Автор Тема: "Конный остров"...перемены светлые и радостные))))  (Прочитано 1003607 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Адажио

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9882
  • мудрый ничего не делает против своей воли
    • Просмотр профиля
Re: и так бывает)))УРА!!!!Тренера с нами!!!!
« Ответ #1740 : Май 12, 2011, 20:16:06 »
Хочется еще персиковей(половинчатей) h:blushно тут кроме кормления еще и правильная работа требуется,она-то уже есть...только нам бы месяцок-другой


Оффлайн Адажио

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9882
  • мудрый ничего не делает против своей воли
    • Просмотр профиля
Re: и так бывает)))УРА!!!!Тренера с нами!!!!
« Ответ #1741 : Май 12, 2011, 20:52:35 »
ой...что-то на фоне усталости бессоница начинается...

Оффлайн Nastya2010

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 671
    • Просмотр профиля
Re: и так бывает)))УРА!!!!Тренера с нами!!!!
« Ответ #1742 : Май 13, 2011, 04:27:29 »
лошадки просто супер))
фото такие яркие :yes: :ok:

Оффлайн Адажио

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9882
  • мудрый ничего не делает против своей воли
    • Просмотр профиля
Re: и так бывает)))УРА!!!!Тренера с нами!!!!
« Ответ #1743 : Май 13, 2011, 11:51:43 »
Благодарю,Настя :yes:чень повезло с освещением-солнце появлялось из-за облаков и в течении минуты-двух все было таким ярким..вот и ловила такие моменты

Оффлайн Адажио

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9882
  • мудрый ничего не делает против своей воли
    • Просмотр профиля
Re: и так бывает)))УРА!!!!Тренера с нами!!!!
« Ответ #1744 : Май 13, 2011, 12:45:47 »
Сегодня первый раз познакомили малышню с бревнышками,так как работа с кавалетти уже на носу...очень рада,что Кравцы тоже поддерживают неспешную работу с барьерами,не раньше трех лет(с половиной)..все малыши были на высоте,заходили спокойно,с рыси,Мерлин и адажио,правда,отвлекались на кобыл в леваде,но,тем не менее ноги поднимали хорошо и к командам нашим прислушивались

Оффлайн Eli

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7260
  • Я - українка
    • Просмотр профиля
Re: и так бывает)))УРА!!!!Тренера с нами!!!!
« Ответ #1745 : Май 13, 2011, 20:09:28 »
Вот думаю, ты столько лет растишь коня. Лелеешь его, ухаживаешь лучше, чем за собой. Себе отказываешь, ему - нет. Тренируешь, чтоб ничего не испортить, не торопясь. Чтобы плечики не сорвать, спинка чтоб не болела, копыта чтоб целые были. Вырастишь и воспитаешь достойную спортивную лошадь. Купит её какой-то спортсмен, которому нужен будет РЕЗУЛЬТАТ, и добьётся он этого РЕЗУЛЬТАТА, не обращая внимания на здоровье лошади. Получишь потом такого Вареника. Вот как такое пережить?

Оффлайн Anastasia

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 993
  • Мы пашем как кони,чтоб наши лошади жили как люди.
    • Просмотр профиля
Re: и так бывает)))УРА!!!!Тренера с нами!!!!
« Ответ #1746 : Май 13, 2011, 22:35:08 »
Сколько я помню Вареника на Динамо - никогда худобинушкой не был  :hehe:
Но у вас он, конечно, просто расцвёл) яблоки так и переливаются, и рожа довольная)) Вообще, у вас все обитатели просто фантастически красивы...а уж как я коллях люблю... когда будет частный дом - обязательно обзаведусь)

Оффлайн Eli

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7260
  • Я - українка
    • Просмотр профиля
Re: и так бывает)))УРА!!!!Тренера с нами!!!!
« Ответ #1747 : Май 14, 2011, 05:09:50 »
Упомянула Вареника, потому что о нём был недавно разговор. Есть ещё пример Набата. Я о том, что не могу научиться не привязываться к лошади, впрочем и к собакам, и котам. Животинка должна мне крепко соли на хвост насыпать, чтобы я её невзлюбила. А лошади - это отдельная тема. Я к ним привязываюсь, как к детям. И знаю, что так нельзя, а ничего с собой сделать не могу.

Оффлайн Адажио

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9882
  • мудрый ничего не делает против своей воли
    • Просмотр профиля
Re: и так бывает)))УРА!!!!Тренера с нами!!!!
« Ответ #1748 : Май 14, 2011, 11:26:08 »
Вареник слишком много ходил по рукам...это печальный этап в его биографии....Можно вырастить хорошую спортивную лошадь и продать в достойные руки..нет в этом ничего страшного..и спортсмены далеко не все "бабаи страшные"..да,результат нужен,но кому-то он нужен долгое время на спокойной здоровой лошади,а кому-то здесь и сейчас любой ценой....По идее хороший спортсмен возится со своей лошадью побольше любого любителя,так как кроме попоцелования нужен-таки результат...,Анастасия,благодарю за комплименты,имелось в виду,не только кондиция :hehe:Вареника,а и его (в первую очередь)душевное,психическое состояние....если Вы его хорошо знали,буду рада сообщить,что сейчас этот конь вообще не шарахается,не разглядывае выпученными глазами предметы,прекрасно колется без губоверток,спокоен и надежен в полях-лесах,хорошо работает в манеже,перестал таскать на элементах,очень мягкий и приятный конь(низкий поклон Ирине Юрьевне и Игорю Николаевичу за долгие терпеливые тренировки меня на Варенике)честно признаюсь,были моменты в начале нашей совместной работы,когда у меня слезы лились из глаз от бессилия и усталости...

Оффлайн Адажио

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9882
  • мудрый ничего не делает против своей воли
    • Просмотр профиля
Re: и так бывает)))УРА!!!!Тренера с нами!!!!
« Ответ #1749 : Май 14, 2011, 12:40:06 »
Упомянула Вареника, потому что о нём был недавно разговор. Есть ещё пример Набата. Я о том, что не могу научиться не привязываться к лошади, впрочем и к собакам, и котам. Животинка должна мне крепко соли на хвост насыпать, чтобы я её невзлюбила. А лошади - это отдельная тема. Я к ним привязываюсь, как к детям. И знаю, что так нельзя, а ничего с собой сделать не могу.


А это очень важно-не только в отношении лошадей..."любить,не привязываясь"..да ладно,что это я..яйца курицу....

Оффлайн Eli

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7260
  • Я - українка
    • Просмотр профиля
Re: и так бывает)))УРА!!!!Тренера с нами!!!!
« Ответ #1750 : Май 14, 2011, 12:45:31 »
Ага, давай, поучи. Сама-то какая?

Оффлайн Адажио

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9882
  • мудрый ничего не делает против своей воли
    • Просмотр профиля
Re: и так бывает)))УРА!!!!Тренера с нами!!!!
« Ответ #1751 : Май 14, 2011, 12:51:06 »
а я и не привязываюсь,вот,например,.принято решение продавать Мерлина и Адажио...нужны деньги для продолжения строительства...нужна,крытая бочка....вот и прийдется продавать лучшее для развития главного :yes: