Автор Тема: "Конный остров"...перемены светлые и радостные))))  (Прочитано 1003496 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн madam-yana

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7980
  • Я бьі вас послала,да вижу вьі оттуда.Ф.Раневская.
    • Просмотр профиля
  Просто отлично готовитесь к стартам. :sarcastic: :sarcastic:


Оффлайн Адажио

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9882
  • мудрый ничего не делает против своей воли
    • Просмотр профиля
После того,как я ехала финал кубка Киева на Бароне,предварительно выгуляном 2 недели в левадах-меня уже трудно чем-либо смутить :sarcastic:

Оффлайн Eli

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7260
  • Я - українка
    • Просмотр профиля
Алёнчик, сегодня только с утра по прогнозу дождь. Потом чуток подсушит. Как люди живут в климате с сезоном дождей?

Оффлайн sem_d

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1504
  • К концу сказки добро победило разум.
    • Просмотр профиля
Алёнчик, сегодня только с утра по прогнозу дождь. Потом чуток подсушит. Как люди живут в климате с сезоном дождей?
сезонно и живут  :rolf: :rolf:

Оффлайн Eli

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7260
  • Я - українка
    • Просмотр профиля
Ukr.net подло поменял прогноз. Теперь опять на целый день прогнозируют дождь. я зверею.

Оффлайн Asja

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9974
    • Просмотр профиля
Эличка, а ты смотри на Гизметео ;) Там всё гораздо оптимистичней :yes: Не факт, что сбудится, но всё равно приятно :hehe:

Оффлайн Адажио

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9882
  • мудрый ничего не делает против своей воли
    • Просмотр профиля
Сегодня первый раз за неделю поседлали стартующих лошариков и уехали поработать(15 минут) немного дисциплину в поля(умудрились найти более-менее терпимую травяную площадку 20 на 40

Оффлайн tilimilitryamdiya

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 660
    • Просмотр профиля
Алена, а как плац переживает эту непогоду? Пусть хорошо держится, а то нам опыт надо у кого-то перенять, чтоб не очень дорого было и качественно  :sarcastic:.

Оффлайн Адажио

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9882
  • мудрый ничего не делает против своей воли
    • Просмотр профиля
плац держится,но мы,чтобы его поберечь по нему не работаем,так как у нас тоже эконом вариант,без геотекстиля,да и "молоденький" он еще ,только первые дожди в его жизни,и какие!!!!сейчас увидели пару слабых мест,закончатся дожди,подсыпем немного песочка,пробороним и будем дальше работать

Оффлайн sem_d

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1504
  • К концу сказки добро победило разум.
    • Просмотр профиля
на плацу были только 2 проблемы, и то, думаю это вылезло только потому, что дожди очень были похожи на библейские.
в одном месте насыпной участок подвергся эрозии, нужно просто поставить сток, и укрепить склон, а в другом месте участок метр на метр вымыло песок до половинного уровня и все. Я думаю, что это просто шикарный результат :glad:

Оффлайн tilimilitryamdiya

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 660
    • Просмотр профиля
Это, действительно, шикарный результат! Меня Ваш плац волнует, наверное, больше, чем Вас :hehe:, т.к. после окончания сезона дождей, мы приступим к сооружению своего. Поэтому, опыт соседей уже учли, теперь будем Ваш учитывать. :yes: Так как у нас есть свои национальные (украинские) особенности, то промахнуться в строительстве данного гидротехнического сооружения никак нельзя.  250 метров бетонного забора второй раз ставим, первый раз экономность проявили

Оффлайн Адажио

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9882
  • мудрый ничего не делает против своей воли
    • Просмотр профиля