Автор Тема: "Конный остров"...перемены светлые и радостные))))  (Прочитано 1003500 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Eli

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7260
  • Я - українка
    • Просмотр профиля
Re: "Конный остров"Сбор?Сбор....Сбор!!!!
« Ответ #3144 : Сентябрь 05, 2011, 19:43:10 »
А мы выдержим(змеи) Ваше пение,а то мы не то что бы в колечки в струнку вытянемся.

Сами не понимаете, на что соглашаетесь  :sarcastic:

А я вот,вспоминая твое сено думаю к ступе еще прицепчик присобачить...тогда и ночью мотнуться за сеном можно будет...навпростець :hehe:
Ночью и навпростець, тогда ни техпаспорт не нужен, ни техосмотр.


Оффлайн tilimilitryamdiya

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 660
    • Просмотр профиля
Re: "Конный остров"Сбор?Сбор....Сбор!!!!
« Ответ #3145 : Сентябрь 05, 2011, 19:43:38 »
Крошки мои, я ещё и спеть могу. Тогда уж в колечки и зрители на нашем шоу закрутятся.

О! Так мы и на гастроли по области поедем.  

Оффлайн Алльо:)

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3462
    • Просмотр профиля
Re: "Конный остров"Сбор?Сбор....Сбор!!!!
« Ответ #3146 : Сентябрь 05, 2011, 19:45:55 »
есть одна фиговина - техпаспорта нет...   :hehe:
а я ее в аренду Адажио отдам. Для перевозки бутылей с йадом  :sarcastic:
Тогда отсуствие техпаспорта - проблема того, кто его захочет увидеть.

Крошки мои, я ещё и спеть могу. Тогда уж в колечки и зрители на нашем шоу закрутятся.
:rolf:
Лена, тогда корпорация романтичных змей  застроит манежами всю Киевскую область)))

Оффлайн Mikky

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4532
    • Просмотр профиля
Re: "Конный остров"Сбор?Сбор....Сбор!!!!
« Ответ #3147 : Сентябрь 05, 2011, 19:47:53 »
Сценарий будущего шоу.
Eli стоя в центре на перевернутой ступе. наигрывает на флейте, а змеи поют хором и одновременно скручивают колечками рассыпанное сено вокруг вытянувшихся в струнку зрителей.
 

Оффлайн sem_d

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1504
  • К концу сказки добро победило разум.
    • Просмотр профиля
Re: "Конный остров"Сбор?Сбор....Сбор!!!!
« Ответ #3148 : Сентябрь 05, 2011, 19:49:46 »
Сценарий будущего шоу.
Eli стоя в центре на перевернутой ступе. наигрывает на флейте, а змеи поют хором и одновременно скручивают колечками рассыпанное сено вокруг вытянувшихся в струнку зрителей.
 
мне уже самому хочется на это посмотреть :rolf: но пока буду довольствоваться одной змеюкой и потащу ее в кровать :tong:

Оффлайн Eli

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7260
  • Я - українка
    • Просмотр профиля
Re: "Конный остров"Сбор?Сбор....Сбор!!!!
« Ответ #3149 : Сентябрь 05, 2011, 19:50:12 »
Сценарий будущего шоу.
Eli стоя в центре на перевернутой ступе. наигрывает на флейте, а змеи поют хором и одновременно скручивают колечками рассыпанное сено вокруг вытянувшихся в струнку зрителей.
 

В сценарии упущен момент изъятия у зрителей денег для постройки манежа. Ну, это мы знаем, что для манежа. А зрители будут думать, что заплатили бы втройне, чтобы мы убрались.

Оффлайн sem_d

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1504
  • К концу сказки добро победило разум.
    • Просмотр профиля
Re: "Конный остров"Сбор?Сбор....Сбор!!!!
« Ответ #3150 : Сентябрь 05, 2011, 19:52:47 »
Цитировать
Лена, тогда корпорация романтичных змей  застроит манежами всю Киевскую область)))
это будет один сплошной манеж от Нас до Вас :glad:

KRASAVA

  • Гость
Re: "Конный остров"Сбор?Сбор....Сбор!!!!
« Ответ #3151 : Сентябрь 05, 2011, 19:53:18 »
Пойду позвоню в санветнадзор!А то я живу недалеко от Адажио-и гастрольно-змеинный тур чето меня мало радует :shocked: :shocked: :shocked: :shocked:

Оффлайн Адажио

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9882
  • мудрый ничего не делает против своей воли
    • Просмотр профиля
Re: "Конный остров"Сбор?Сбор....Сбор!!!!
« Ответ #3152 : Сентябрь 05, 2011, 19:55:52 »
Блин,такая жара пошла в дневнике,а тут уже Димка меня за хвост в спальню волочит....так что развлекайтесь без нас,спокойной ночи :yes:

Оффлайн tilimilitryamdiya

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 660
    • Просмотр профиля
Re: "Конный остров"Сбор?Сбор....Сбор!!!!
« Ответ #3153 : Сентябрь 05, 2011, 19:56:08 »
Сценарий будущего шоу.
Eli стоя в центре на перевернутой ступе. наигрывает на флейте, а змеи поют хором и одновременно скручивают колечками рассыпанное сено вокруг вытянувшихся в струнку зрителей.
 

Mikky - это Эли у нас и жнец, и швец, и на дуде игрец, а мы змеи - натуры тонкие, только восточные танцы! Никакого сена, соломы, овса и т.д. Думайте еще!


Оффлайн Summer

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3234
  • Beautiful is as beautiful does.
    • Просмотр профиля
Re: "Конный остров".Лошадиные чувства....какие они?
« Ответ #3154 : Сентябрь 05, 2011, 20:29:35 »
Я скачала несколько инструкций по ТБ из интернета, пытаюсь собрать максимально полную. Но нигде не нашла, что нельзя выпускать в леваду лошадь в недоуздке. Хотя сама теперь недоуздки в леваде снимаю всем.

В русскоязычных инструкциях этого и не будет (исходя из того, что это - еще советские инструкции, а то и более ранние).  Зато в любой современной англоязычной - будет.  Кожаный и сыромятный недоуздки (все, что у нас было в советское и более раннее время) - рвутся.  Нейлоновые - нет.  Поэтому в кожаном недоузке выпускать можно (если и зацепится, то порвется прежде, чем конь себе шею открутит).  В нейлоновом - нет.

Но лучше перестраховываться и снимать даже кожаные, если только их шили не при Вас.  Ибо на одном из Эквиросов были кожаные недоуздки у одной из фирм, и даже очень приличные (аккуратно пошитые и из хорошей по виду кожи), но покупка не состоялась, т.к. продавец с гордостью заявил: "Там внутри стропа зашита, ни за что не порвутся!".

Оффлайн Адажио

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9882
  • мудрый ничего не делает против своей воли
    • Просмотр профиля
Re: "Конный остров"Сбор?Сбор....Сбор!!!!
« Ответ #3155 : Сентябрь 06, 2011, 09:25:51 »
Саммер,спасибо за инфу)))