Автор Тема: "Конный остров"...перемены светлые и радостные))))  (Прочитано 1003478 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Poni

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 17658
  • Школа общения с лошадьми "Экви-Вита"
    • Просмотр профиля
Re: "Конный остров" осенняя философия....
« Ответ #3588 : Сентябрь 22, 2011, 20:39:21 »
Я думала,только у нас с Димкой подобный "климакс"начался... :hehe: :hehe:я стала очень ярко чувствовать,что сопли-слюни занимают много времени и сил,а энергия нужнее для чего-то более важного...все дела и встречи я стала мерить с позиции,а действительно ли это будет приятней и полезней,чем провести еще часок-другой с лошадьми и с теми людьми,которые мне ДЕЙСТВИТЕЛЬНО близки...
А я как-то уже лет в 25 начала ценить свое время, внимание, силы и энергию. Согласно этому постоянно происходит фильтр людей и событий. В жизни остаются только те, кто позволяют и помогают расти и развиваться. Те,кто тянет назад или не дают идти вперед просто исключаются.


Оффлайн Адажио

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9882
  • мудрый ничего не делает против своей воли
    • Просмотр профиля
Re: "Конный остров" осенняя философия....
« Ответ #3589 : Сентябрь 23, 2011, 04:55:16 »
Пони,ты как-то рано повзрослела..даже не знаю,завидовать или нет...я в 25 была еще абсолютно доверчивым,открытым всему миру подростком...

Оффлайн sem_d

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1504
  • К концу сказки добро победило разум.
    • Просмотр профиля
Re: "Конный остров" осенняя философия....
« Ответ #3590 : Сентябрь 23, 2011, 05:01:30 »
Пони,ты как-то рано повзрослела..даже не знаю,завидовать или нет...я в 25 была еще абсолютно доверчивым,открытым всему миру подростком...
так ТЫ и сейчас подросток :glad: правда вумненький :yes:

Оффлайн Asja

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9974
    • Просмотр профиля
Re: "Конный остров" осенняя философия....
« Ответ #3591 : Сентябрь 23, 2011, 05:07:39 »
Ася, я так думаю, практически уверенна, что ВСЕ ОЧЕНЬ обрадуются твоему возвращению.

 :rolf: :rolf: :rolf: :rolf:только некоторые так сразу и не признаются...разве что потом...наедине...в темноте,чтоб никто не видел :hehe:

Я тоже так думаю. Но у них, правда, будет ещё няня на подхвате. Так что думаю, что всё будет оки. С няней БАся ладит лучше чем с бабушками :unsure:

Оффлайн Адажио

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9882
  • мудрый ничего не делает против своей воли
    • Просмотр профиля
Re: "Конный остров" осенняя философия....
« Ответ #3592 : Сентябрь 23, 2011, 05:15:58 »
 :sarcastic: :sarcastic:конечно лучше,ведь в данном случае она-работодатель :sarcastic: :sarcastic:

Оффлайн Eli

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7260
  • Я - українка
    • Просмотр профиля
Re: "Конный остров" осенняя философия....
« Ответ #3593 : Сентябрь 23, 2011, 08:07:02 »
Няня тоже будет в плотных рядах встречающих. У всех всё хорошо получается, пока есть рядом "крыша" в виде мамочки.
Вспомнилось, как мы с мужем в театр сходили, когда пацанам было около года. Вот с тех пор и не ходим.

Оффлайн tilimilitryamdiya

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 660
    • Просмотр профиля
Re: "Конный остров" осенняя философия....
« Ответ #3594 : Сентябрь 23, 2011, 08:29:30 »
Вспомнилось, как мы с мужем в театр сходили, когда пацанам было около года. Вот с тех пор и не ходим.

О театре  :sarcastic:.
Как-то, лет так ...-надцать тому назад, звонит знакомый (иногородний) и спрашивает:
" А где у вас театр находится?"
Я:
" А какой? "
Он:
" А их что - два?"

Оффлайн Адажио

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9882
  • мудрый ничего не делает против своей воли
    • Просмотр профиля
Re: "Конный остров" осенняя философия....
« Ответ #3595 : Сентябрь 23, 2011, 12:34:11 »
С театрами жестко :rolf: :rolf: :rolf:
а мне сразу вспомнилось вот что...
Очень хорошо помню свое детство,начиная лет с четырех-пяти..я была отдана на растерзание тети с двумя вышками(одна педагогическая)и четверым бабушкам-дедушкам...они меня регулярно спрашивали-куда хочешь сходить?ответы  были в стиле-зоопарк,музей естествознания,исторический(пипец,как любила рассматривать всякие древности,)цирк,театр,планетарий....
Вот и я стала тетей и крестной..детишкам от пяти до семи...становлюсь "доброй феей" и спрашиваю,куда хочешь сходить...ответ поверг меня в ужас...Макдональдс.... :(

Оффлайн tilimilitryamdiya

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 660
    • Просмотр профиля
Re: "Конный остров" осенняя философия....
« Ответ #3596 : Сентябрь 23, 2011, 13:44:48 »
У нас пару лет назад Алька тоже номер отколола. Скажу сразу - оперный театр она обходит десятой дорогой, все другие посещает с удовольствием.
Ежегодно, когда с гастролями приезжает Башмет, то мы с мужем выходим в свет. Я с удовольствием, а он со смной.
Билеты отправили купить Альку в день концерта и вечером она нас забирала из оперного.
Сели в машину, я довольна, муж тоже.
Дальше диалог:
- Как концерт? Понравился?
- Да, очень. Спасибо большое.
- Что поет? (при этом нагло крутит баранку и пробирается в пробке)
h0.0
- Так что поет, спрашиваю?
- Не поет...
- Нет...?
- И не танцует (начинаем с мужем давиться от смеха)
- А что же он тогда делает? Чего ходили?
- Он играет
- Да..., а на чем?
- На альте
h0.0, а это что?
- Скрипочка такая, как для тебя, то типа барабана  :sarcastic:

Оффлайн sem_d

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1504
  • К концу сказки добро победило разум.
    • Просмотр профиля
Re: "Конный остров" осенняя философия....
« Ответ #3597 : Сентябрь 23, 2011, 15:01:59 »
ага, это для лохов Страдивари делал скрипки, а для реальных пацанов - барабаны :rolf:

Оффлайн Asja

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9974
    • Просмотр профиля
Re: "Конный остров" осенняя философия....
« Ответ #3598 : Сентябрь 23, 2011, 16:53:14 »
Няня тоже будет в плотных рядах встречающих. У всех всё хорошо получается, пока есть рядом "крыша" в виде мамочки.
Вспомнилось, как мы с мужем в театр сходили, когда пацанам было около года. Вот с тех пор и не ходим.

Няня остаётся  Басей уже по 7 -9 часов одна, меня нет даже в округе ;) Я ж репетирую перед выходом на работу. И мы с Бардом ходили на концерт Брайана Фери - всё было отлично, ТТТ :yes:

Оффлайн Адажио

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9882
  • мудрый ничего не делает против своей воли
    • Просмотр профиля
Re: "Конный остров" осенняя философия....
« Ответ #3599 : Сентябрь 23, 2011, 17:30:28 »
Ася,да Ты стратег...няня уже по 9 часов сидит... :hehe:А вообще очень рада,что вы нашли хорошую няню,это не так просто как кажется :yes: