Автор Тема: Русский рысак Гамбит - нужна информация  (Прочитано 17440 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн OkSi

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 100
    • Просмотр профиля
Русский рысак Гамбит - нужна информация
« Ответ #12 : Ноябрь 17, 2015, 20:34:41 »
 Здравствуйте. У меня есть фото Измаила . При первой возможности отсканирую и повешу тут. Хотите напишите ваш эл.адрес в личку я вам скину туда тоже.


Оффлайн Dofina

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 11061
  • Зная ваши ценности нет желания вам нравиться.
    • Просмотр профиля
Русский рысак Гамбит - нужна информация
« Ответ #13 : Ноябрь 18, 2015, 11:16:13 »
Я в Агентстве получила паспорт на свою лошадь с занесением туда имени владельца (меня), не имея на нее вообще никаких документов. Думаю, договор - формальность. Но всегда лучше иметь письменное подтверждение своего ПС.

Оффлайн Navima

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 673
    • Просмотр профиля
Русский рысак Гамбит - нужна информация
« Ответ #14 : Ноябрь 19, 2015, 19:00:11 »
OkSi буду очень благодарна за фото Измаила  :yes: если не затруднит кидайте фото сюда  :yes: Очень интересно взглянуть на родителей нашего Габи)
Кстати, он уже так здорово освоился у нас! Он и пончик такие друганы стали)  играются друг с другом! Гоняют в салки  :sarcastic:
Габи уже не такой "Росинант" каким пришел к нам! И весь в яблоках, как леопард)))

Оффлайн Navima

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 673
    • Просмотр профиля
Русский рысак Гамбит - нужна информация
« Ответ #15 : Ноябрь 19, 2015, 19:08:36 »
Я в Агентстве получила паспорт на свою лошадь с занесением туда имени владельца (меня), не имея на нее вообще никаких документов. Думаю, договор - формальность.
     Дофина, мы на своих 7-х тоже в прошлом году оформили зеленые паспорта без договоров :yes:  Но, повторюсь, они занесены как б/п. Да мы, впрочем, и не претендовали не их "породность" :sarcastic:
Но вот Гамбит, думали хоть один будет породистый по документам. Но думаю проще оформить зеленый паспорт с указанием его б/п.