Автор Тема: Белорусские лошадки  (Прочитано 15091 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Belarysachka

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 8
    • Просмотр профиля
Белорусские лошадки
« Ответ #12 : Декабрь 09, 2012, 19:26:06 »
Мне очень интересно)
я раньше жила в Беларуси и даже одно время хотела вернуться - изучала конюшни в Минске))) Как там с постоем, какие конюшни есть, условия, стоимость...?

Конюшен под Минском достаточно, цены на постой от 150у.е. и выше. Условия достаточно разные, есть и спортивные конюшни с достойными тренерами, где и вас и вашу лошадь многому научат, есть и прокатно-любительские ( в некоторых о вашей лошади неплохо позаботятся, но есть и такие, где вашу лошадь без вашего ведома на раз-два дадут под 100кг. прокат:()
У меня есть любимые конюшни, куда я с радостью поставлю своих коней если придется (сейчас они в частном секторе, я сама о них забочусь). А вообще конкретно называть конюшни и конные клубы считаю не очень красивым делом, у всех бывают косяки, некоторые исправляются, кто-то наоборот становится хуже, на http://www.podkova.by можно посмотреть и на бел. лошадей и на конные клубы, даже некоторые колхозы представлены там


Оффлайн yurma1995

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2043
  • как-то так.. пока
    • Просмотр профиля
Белорусские лошадки
« Ответ #13 : Декабрь 10, 2012, 08:30:01 »
Очень приятно видеть таких толстеньких, красивых лошадей!  :yes: Очень Галактика понравилась (и все остальные тоже). А это все Ваши?

Оффлайн Аляска5

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1937
    • Просмотр профиля
Белорусские лошадки
« Ответ #14 : Декабрь 10, 2012, 09:01:28 »
 Скажите, в Беларуси есть фермы/конзаводы, которые выращивают советских тяжеловозов? Ваша хороша!