Автор Тема: Возрастная сука русского черного терьера ищет хозяина  (Прочитано 13973 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Tuluza

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4618
  • Пролетариат
    • Просмотр профиля
Смотрела своей Джерри компаньонку на форумах спасателей животных и просто убило сообщение:

Срочно отдается в хорошие руки ЧЕрный ТЕРЬЕР, сука 10 лет!!! Хозяйка умерла,собаня осталась одна в квартире,выгуливает пока соседка! Девочку нужно срочно пристраивать,скоро милиция может опечатать квартиру и собаню усыпят! Телефоны соседки Валентины: 044-483-32-88 067-483-12-03.

Честно говоря, не сдержалась, позвонила Валентине. Женщина очень добрая, переживает за собаку, но взять ее не может. Она сама пенсионер и здоровье не позволяет, к тому же за своей собакй надо смотреть. Так что, Бирма (это терьерша) живет одна в пустой квартире пока. Никаких родственников нет.

Собака отдается не на ципок и не в вольер, она квартирная, добрая, ласковая и адекватная. Даже породная, клубная.

Со своей стороны могу предложить перевозку по Киевской области, денежную подержку, корма покупать могу. Хотя, собака на натуралке, так что, Валентине сложно ее содержать - Бирма девушка балувана :). Я посмотрела, есть Акана для возрастных собак, можно попробовать на смешанном (она раньше корм ела).

Может, найдется у кого-то порядочный друг или знакомый, кто заберет в дом возрастную собачку крупной породы :(.


Оффлайн Катерина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 15420
  • I'm not perfect ~ I'm original.
    • Просмотр профиля
Двое моих сотрудников (муж и жена) мечтают о чёрном терьере, но вырастить с щенка. Я спрошу, конечно, раз такое дело, но кроме возраста нужно ещё учесть расстояние в наш город...

Оффлайн Олег Лободенко

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3383
  • само плывёт в руки только то, что не тонет
    • Просмотр профиля
ещё актуально?

Оффлайн Катерина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 15420
  • I'm not perfect ~ I'm original.
    • Просмотр профиля
К сожалению, мои знакомые отказались.

Grif, Вы заинтересованы?
Tuluza, ответьте, пожалуйста, какова сейчас ситуация.

Оффлайн Tuluza

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4618
  • Пролетариат
    • Просмотр профиля
Ситуация какая-то вялотекущая. Соседка тянет собачку, надеется на хорошего хозяина - чисто по совести. Хотя, конечно, уже месяц тянет и здоровья (да и денег) не особо хватает.
Тем более, собака любимая и привыкла к хорошему уходу.
МИлиция пока медлит приходить, очевидно, ищет родственников.

В разведение собака не годится по возрасту, в вольере она погибнет - она стриженная.

Гриф, я Вам написала в личку, если Вы чем-то можете помочь, было бы здорово.

Катя, спасибо большое.

Оффлайн Tuluza

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4618
  • Пролетариат
    • Просмотр профиля
Откликнитесь, добрые, отзывчивые люди! Я согласна взять часть расходов на содержание собаки.

Оффлайн Dilayla

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1297
    • Просмотр профиля
Здрасте! Мы здесь!  h:hi:

Оффлайн Tuluza

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4618
  • Пролетариат
    • Просмотр профиля
Слава Богу, Бирма нашла семью. Сегодня уехала жить в новый дом  :glad:
Тему можно закрыть.

Оффлайн Evora

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 484
    • Просмотр профиля
Я рада за собачку)))
Долгой и счастливой жизни с хозяевами ;)

Оффлайн Катерина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 15420
  • I'm not perfect ~ I'm original.
    • Просмотр профиля
Отлично! Я переживала. МОЛОДЦЫ!!!