Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Темы - Shooter

Страницы: [1] 2
1
Киев. Кожаные кргаги. Размер s-ка . Промеры напишу если кому то надо. 300 гривен



2
Обменяю конкурную  подпругу 110 см на 120 см. Подпруга новая, не подошла по размеру. Возможно кого-то интересует обмен. Находится в Киеве.


3
Эффектные розовые бриджи, одевала пару раз. Состояние хорошее, без повреждений.  Есть не большой черный след (заметно на фото), думаю что он отстирывается( не пробовала, но если кого то заинтересует, то результат напишу). Размер - 36 приблизительно. Лично я ношу 36, но эти бриджи великоваты на меня в талии. В общем если кого-то заинтересуют, то напишу в лс промеры. Цена - 400 грн



Краги fair play , кожаные, размер S . Тоже могу в лс скинуть промеры, если кого то заинтересует. Цена - 600 грн


Так они выглядят на ноге

Пишите в лс, в тему редко захожу ;)

4
Ищу работу или скорее подработку, опыт работы есть, ездить умею(занимаюсь конкуром). На все вопросы отвечу в личных сообщениях. Возможно кто-то ищет помощника и тд. Только Киев, возможно область, но не далеко.

5
Ищу работу, подработку коноводом, помощником инструктора. Так же рассмотрю вариант "волонтерства". Интересует возможность тренироваться. Вопросы в лс

6
Имя: Шоколад
Порода: гуцульская
Масть: гнедой
Рост - около 160
2007 г. рождения.
Пол: мерен
Цена - 10 000 грн
Заезжен под седло и в упряжь.
Конь участвовал в пробегах (20 км). Если работать в этом направлении - будет результат.
Хорош для выезда в поля/леса и не только.
 по телефону - 063 179 47 72(Наташа)
Местонахождение - 15 мин. от Киева












7
г. Киев и область.  :yes:

8
 Продам черные краги Fair Play, состояние хорошее, размер S. Город Киев. Если нужно, напишу промеры в ЛС;)
Фото:




9
Здравствуйте ;) Намерена заниматься конкуром, ищу лошадь с тренером для тренировок. Возможен вариант взять данную лошадь в пол аренды, но это нужно обсудить. Киев и область. :yes: :yes: :yes:

10
Здравствуйте ;) Намерена заниматься конкуром, ищу лошадь с тренером для тренировок. Возможен вариант взять данную лошадь в пол аренды, но это нужно обсудить. Киев и область. :yes:

11
КСК "Балатон" приглашает всех на уроки верховой езды, прогулки верхом в поле, в лес. Также возможны конкурные тренировки и аренда лошадей. Наш клуб находится в Новых Петровцах (возле Выжгорода), 10-15 минут езды из Киева. У нас хорошие и ухоженные лошади, приезжайте ;) По всем вопросам пишите мне в лс, или звоните нашему менеджеру - 098 919 30 94 (Анжела)

[

12
Предлагаем услуги по верховой езде профессионально и любительски на спортивной лошади. Лошадь по имени Вулкан, рыжик ;) сейчас стоит на территории конюшни Суворовского училища. М. Печерская.  Вопросы пишите сюда, или звоните по номеру 095 044 60 32 - Наталия Ивановна.






Страницы: [1] 2