Автор Тема: вот вам и тема для размышлений...гуманная америка..  (Прочитано 32998 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн vialegro

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 337
    • Просмотр профиля


Оффлайн vialegro

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 337
    • Просмотр профиля
Robert Dover
Lisa Wilcox sent me a message about this yesterday and asked me to talk about it on my site. It is horrible and absolutely must be STOPPED! Take a look!

ЛуЛу

  • Гость
Не, ну шо за дибилы??!!!! :madgirl:
зачем такое делать????!!!! :madgirl:
эти высокоразвитые мыслить задницей американцы - задрали...вечно хотят всех чем-то удивить и доказать, что они лутше!!!  :madgirl:
и шо с этим поделаеш??? мы не поможем, это только Международная организация по защите животных поможет..... :unsure:

Оффлайн squirrel

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2752
    • Просмотр профиля
мда...скоты конечно...
слабонервным не смотреть!
а зачем такое делать? не пойму... :glare:

Оффлайн Valensija2011

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2329
  • Люблю людей, которые заставляют меня улыбаться.
    • Просмотр профиля
Мне тоже интересно в чем тут прикол, что все так на трибунах радостно себя  ведут? Смотреть на такое издевательство- точно не для слабонервных.

Оффлайн Mariia L.

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2548
    • Просмотр профиля
Я вроде как читала что эта породы была выведена для пастухов. Из за такого подъема передних ног и специфического положения седла движения лошади очень мягкие и максимально удобные для всадника.
Другое дело конечно почему таким способом этого добиваются, лошадей по сути просто уродуют.
А вот жестокого избиения лошадей палками, лопатами, хлыстами в целом хватает везде. Но вот сам факт ног.....ужасно.

Оффлайн Habanera

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 6115
    • Просмотр профиля
это шоу, соревнования, люди болеют и подбадривают.. но это ж просто жесть как можно извратить любую идею до абсурда :wall:

Оффлайн Джина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9664
    • Просмотр профиля
иногда радует мой тормознутый инет, ток увидела первый кадр где лошадь бьют палкой по голове..сразу выключила,у меня уже сердце екнуло....не могу смотреть на такое вобще...

Оффлайн Sonadora

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 449
  • Белая и пушистая, чесслово)))
    • Просмотр профиля
Битья-то, может, и везде хватает, но зачем палками по морде?! Что это даст, кроме нервозности и агрессии? :madgirl:

Оффлайн fosssa

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 652
  • Говори правду - все равно тебе никто не поверит.
    • Просмотр профиля
Я тоже в шоке...Не смогла досмотреть до конца.Зачем они бьют по голове на развязках,не понятно.И вообще-это просто кошмар.

Оффлайн Habanera

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 6115
    • Просмотр профиля
чтобы лошадь не ложилась на перед, а приучалась держать голову очень высоко и "садилась" на зад.
какая агрессия?.. они все на призраков похожи. интересно сколько лошадь вообще при такой жизни протягивает :8):

Оффлайн radeli

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 679
    • Просмотр профиля
Господи что ж за существо  такое ЧЕЛОВЕК...................... :madgirl: :madgirl: :madgirl: