Автор Тема: Ищу информацию о разведении Русских тяжеловозов в Хмельницкой области  (Прочитано 14951 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Callipso

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1109
    • Просмотр профиля
Известно, что в Хмельничкой области - ПГТ Хмелевое было частное хозяйство, в котором разводили Русских тяжеловозов, оттуда ориентировочно 13-14 лет назад были куплены два Русских тяжеловоза - Тола, Тюльпан и полутяж Белена, в  возрасте до 1,5 года и вывезены в Николаевскую область.
Утверждать не могу, но вроде хозяина хозяйства зовут Иван. Интерисует любая информация о кобыле по кличке Тола.


Оффлайн Summer

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3234
  • Beautiful is as beautiful does.
    • Просмотр профиля
Известно, что в Хмельничкой области - ПГТ Хмелевое было частное хозяйство, в котором разводили Русских тяжеловозов, оттуда ориентировочно 13-14 лет назад были куплены два Русских тяжеловоза - Тола, Тюльпан и полутяж Белена, в  возрасте до 1,5 года и вывезены в Николаевскую область.
Утверждать не могу, но вроде хозяина хозяйства зовут Иван. Интерисует любая информация о кобыле по кличке Тола.

Возможно, кони к Ивану попали из Ягольницы (до Хмельницкой области рукой подать).  Попробуйте в Ягольнице узнать, не помнят ли Ивана и его лошадей.

Оффлайн Катерина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 15420
  • I'm not perfect ~ I'm original.
    • Просмотр профиля
Телефон зоотехника Ягольницы у меня есть. Спасибо, будем звонить!