Автор Тема: нужен тренер для работы с лошадью на послушание  (Прочитано 15002 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Юлия2014

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 9
    • Просмотр профиля
Здравствуйте, ищу тренера кто сможет мне помочь обучить жеребца послушанию!
временная работа,   Конь очень хороший, объезженный, идет на контакт! Донецкая обл
0668500641


Оффлайн Алёнушка

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 98
  • Моя Удача
    • Просмотр профиля
нужен тренер для работы с лошадью на послушание
« Ответ #1 : Октябрь 31, 2013, 09:09:57 »
Предлагаю услуги по обучению лошадей.
Если у вас есть любимая лошадь и вы хотите стать настоящими друзьями, исправить ее характер, научить лошадку понимать вас и многое другое обращайтесь.
Работа на земле - очень много разных упражнений и мягкая работа верхом сделают вашу лошадь счастливой, умной, контактной. Ей по настоящему будут нравиться занятия с вами! http://cs409920.vk.me/v409920327/5d23/58K1vxwbebE.jpg[/img]

Оффлайн FeL1X

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 22
    • Просмотр профиля
нужен тренер для работы с лошадью на послушание
« Ответ #2 : Октябрь 31, 2013, 19:20:33 »
Добрый вечер.Что Вас конкретно интерисует?

Оффлайн Эйва

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 55
  • МЕЧТА - это здОрово, но лучше сделать её целью
    • Просмотр профиля
Здравствуйте, ищу тренера кто сможет мне помочь обучить жеребца послушанию!
временная работа,   Конь очень хороший, объезженный, идет на контакт! Донецкая обл
0668500641
Юлия, хочу предложить вам, как вариант, прослушать он-лайн вебинар ипполога-практика Антонины Шевченко. На мой взгляд, эту информацию должен знать каждый конник для адекватного общения со своей лошадью.
Вот его содержание:
   
13 НОЯБРЯ (среда) с 19.00 до 22.00 (время Моск.) (в Украине 17-00)
"КОРРЕКЦИЯ НЕЖЕЛАТЕЛЬНОГО ПОВЕДЕНИЯ ЛОШАДИ"

Вебинар - это семинар он-лайн. Для доступа к лекции нужен только компьютер с колонками/наушниками и доступом к сети Интернет.

На вебинаре мы рассмотрим следующие аспекты:

- причины самых распространенных видов нежелательного поведения лошадей;
- различные методы коррекции: принципы их действия, причины эффективности или неэффективности; последствия;
- влияние корректирующих действий на мотивацию лошади к общению с человеком; как можно активно влиять на нежелательное поведение лошади и при этом сохранять желание лошади общаться с человеком и работать;
- в каких случаях коррекция может привести к агрессии и другому опасному поведению со стороны лошади, каких ситуаций лучше избегать;
- конкретные примеры из нашей практики исправления нежелательного поведения (агрессивные, плохо управляемые лошади, избегание/отказ контактировать, убегающие лошади (растаскивание), неповиновение под седлом, неуважение «личного пространства», чрезмерная нервозность/страх при бытовых процедурах и т.д.)
- профилактика нежелательного поведения – что делать в повседневном общении с лошадью, чтобы она всегда вела себя адекватно.

Слушатели также смогут задать свои вопросы.

Вся информация дается с указанием научных и авторитетных источников либо на основе практического опыта. Желающим исследовать какие-то темы глубже мы подскажем, где найти более подробную информацию и ресурсы.

Вебинар ведет Антонина Шевченко, автор курса «Психология и поведение лошади» в Национальном открытом институте России, в прошлом главный редактор журнала «Дар Свободы», участник многих западных семинаров и конференций по иппологии, переводчик и редактор ряда иностранных иппологических публикаций, специалист по работе с лошадьми в конном центре «Дар» в Санкт-Петербурге, со специализацией по работе на свободе и коррекции поведенческих проблем лошадей.

Время: с 19.00 до 22.00 (вход в виртуальный класс открывается в 18.45)

Стоимость участия – 500 руб.

Если информация интересна я скину в ЛИЧКУ ссылку на регистрацию.