Автор Тема: Информация о КСК "Писаренко"  (Прочитано 28849 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн kykysa

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 5
    • Просмотр профиля
Re: КСК "Писаренко"
« Ответ #12 : Август 15, 2007, 11:14:27 »
когда ты была последний раз?там вообще как?


Оффлайн tommy girl

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2861
  • omnia vanitas
    • Просмотр профиля
Re: КСК "Писаренко"
« Ответ #13 : Август 15, 2007, 14:26:55 »
Ой!!! Была на пробеге!!! База-супер!!! Огромная... Лес-супер,в жизни лучше не видела!!!! Выездковый манеж,достраивается огромное конкурное поле!!! Т.е.-для МЕНЯ-идеальная база!!! ;)

Оффлайн Tuluza

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4618
  • Пролетариат
    • Просмотр профиля
Re: КСК "Писаренко"
« Ответ #14 : Август 27, 2007, 06:45:13 »
Тю, напишите о супермегабазе не одним предложением, кто-нибудь  :sarcastic:. А то некоторые вообще проэтотжир узнали с этого форума  :smile3:

Оффлайн tommy girl

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2861
  • omnia vanitas
    • Просмотр профиля
Re: КСК "Писаренко"
« Ответ #15 : Август 27, 2007, 06:48:12 »
Ну что конкретно об этой базе сказать???!!! Она похожа на все остальные,ничего особенного... Конкурное поле,выездковый манеж,крытый манеж... Вокруг травы много... Большие просторные денники... Спортивных лошадей много...

Оффлайн vladvovan

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1497
  • Граждане! Все мы немного лошади... (В.Маяковский)
    • Просмотр профиля
Re: КСК "Писаренко"
« Ответ #16 : Август 28, 2007, 11:42:34 »
Очень красивая природа - рядом и лес, и речка, и луг заливной, вполне доступный. Т.е. со своим сеном проблем нет. Рыба, зверье всякое водится, бобры, например. Две хорошие конюшни. Дом для персонала отличный. Хозяйский дом/сруб. Гостевой дом - тоже деревянный. На совесть все построено. Ландшафт красивый - и главная особенность, и главное достоинство. Поэтому все так охотно в пробегах там участвуют.

Минус - далековато и малодоступно без личного транспорта. Это - как для гостей. Для хозяев - нормально.

Оффлайн wlf

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 40
    • Просмотр профиля
Re: КСК "Писаренко"
« Ответ #17 : Октябрь 23, 2007, 07:34:47 »
я так понимаю мне в этом вопросе повезло больше всех ) у меня там бабушка живет - поэтому бываю очень часто и о конюшне писаренко знаю с ее постройки . был , понравилось . они постоянно расширяются . по поводу транспорта - да желательно своим , иначе пешком от трассы около 10 км (может кто то подвезет) :sarcastic: заблудится не возможно - идете в след проезжающим джипам  :sarcastic: по поводу местонахождения - киевская обл , переяслав-хмельницкий р-он , с.стовпъяги - 110 км от черкасс или 80 км от киева - кто откуда едет )

Оффлайн 4ernaya

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 139
    • Просмотр профиля
Re: КСК "Писаренко"
« Ответ #18 : Октябрь 23, 2007, 08:17:15 »
Цитировать
:sarcastic: заблудится не возможно - идете в след проезжающим джипам  :sarcastic:

 :rolf: :rolf: :rolf:

Оффлайн Люся

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 12
    • Просмотр профиля
Re: КСК "Писаренко"
« Ответ #19 : Январь 07, 2008, 17:10:11 »
Wlf  когда ты был последний раз?просто насколько я знаю эта база "закрыта"в посещении.