Автор Тема: Всяко разно:и снова ЗДРАСТЕ )))  (Прочитано 728846 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

KRASAVA

  • Гость
Всяко разнно: ЗИМА,ПУРГА,МЕТЕЛЬ.......
« Ответ #5688 : Январь 27, 2012, 19:13:18 »
Кстати КРАСАВА, тебе с твоим ростом и ногами сам Бог велел запрыгивать в седло без стремян...
А вот и нет.Ей как раз тяжелее-в ногах запутается их же аж 6 будет. :rolf: :rolf:

Ну всё,снова нашли повод поприкалываться.
Блин-я представила..... :rolf: :rolf: :rolf:Я с разгону,на рыси-переступаю лошадь........... :rolf: :rolf: :rolf:Капец!!!!!!!!!!
Нееееееее 12 лет не хочу!Хочу чувствовать тело-как 10 лет назад-каждый суставчик-каждое движение! :max: :max:


Оффлайн Mikky

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4532
    • Просмотр профиля
Всяко разнно: ЗИМА,ПУРГА,МЕТЕЛЬ.......
« Ответ #5689 : Январь 27, 2012, 19:13:39 »
Верх моего достижения - езда на строевой рыси без стремян несколько минут и шагание стоя в полный рост в стременах.  :8):
Да ладно. h0.0Ну стоя же ездить легко даже на рыси,у меня Шелест реально дофига может стоя на рыси ездить.Без стремян строевой хуже.
Че, все так плохо?  :(  Я стоять в стременах сначала долго не могла, шатало, а только устаканишься, сразу "Пятку вниз, пятку вниз..." Рысить стоя не пробовала. Может быть и устояла, но высылать наверное не смогла бы. Хочу попробовать тот ужастик, который ты мне рассказывала - полевая без стремян. Но это на корде, пусть Света двигает Бурана....

Оффлайн madam-yana

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7980
  • Я бьі вас послала,да вижу вьі оттуда.Ф.Раневская.
    • Просмотр профиля
Всяко разнно: ЗИМА,ПУРГА,МЕТЕЛЬ.......
« Ответ #5690 : Январь 27, 2012, 19:17:12 »
Полевая без стремян,это не спеши. :unsure:Вот когда поедешь уверенно на полевом голопе без страха и и с одной рукой,вот тогда и начинай пробовать просто галоп без стремян,а уж только потом(по уверенной езде на галопе без стремян можно пробовать полевой).А вообще это довольно сложно. :8):И как правило люди начинают понимать что это такое после того как начинают прыгать.Ты лучше начни прыгать маленькие крестовинки с учебной рыи со стременами,а затем без оных.

Оффлайн Mikky

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4532
    • Просмотр профиля
Всяко разнно: ЗИМА,ПУРГА,МЕТЕЛЬ.......
« Ответ #5691 : Январь 27, 2012, 19:22:03 »
Ян, мне до прыжков еще крайне далеко... :glare: Я сейчас сознательно ничего не пишу в своем дневе, потому что нечего.  И ничего не хочу писать. Пока... Работаю сейчас принципиально с только Бураном, из-за того "сталинграда", который он устраивает...

Оффлайн Mikky

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4532
    • Просмотр профиля
Всяко разнно: ЗИМА,ПУРГА,МЕТЕЛЬ.......
« Ответ #5692 : Январь 27, 2012, 19:23:52 »
А по поводу полевой без стремян - нет, конечно же не ездить, а просто встать и постоять хотя бы 20-30 секунд на шаге, ну может на рыси. Просто, что бы понять каково это, познать так сказать неописуемые ощущения... :sarcastic:

Оффлайн madam-yana

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7980
  • Я бьі вас послала,да вижу вьі оттуда.Ф.Раневская.
    • Просмотр профиля
Всяко разнно: ЗИМА,ПУРГА,МЕТЕЛЬ.......
« Ответ #5693 : Январь 27, 2012, 19:24:26 »
Оль так до 50 см тебе пойдёт только на пользу.Поверь.Появится уверенность.

Оффлайн Елена24

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5238
    • Просмотр профиля
Всяко разнно: ЗИМА,ПУРГА,МЕТЕЛЬ.......
« Ответ #5694 : Январь 27, 2012, 19:26:36 »
А я вернулась :la_la:
А у вас тут такая беседа интересная :yes:
А мне без стремян вроде нормально,немного правда подшатывает,если лошадь тряская,а вот прыгнуть :8): боюсь
а еще я сижу и думаю-всё ли я на рабочем компе поудаляла :scratch:

Оффлайн Елена24

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5238
    • Просмотр профиля
Всяко разнно: ЗИМА,ПУРГА,МЕТЕЛЬ.......
« Ответ #5695 : Январь 27, 2012, 19:27:39 »
правда я так часто езжу,пару раз на месяц максимум :glare:

Оффлайн Mikky

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4532
    • Просмотр профиля
Всяко разнно: ЗИМА,ПУРГА,МЕТЕЛЬ.......
« Ответ #5696 : Январь 27, 2012, 19:29:37 »
Ян, ну как прыгать, если трачу все занятие на то чтобы поднять коня в рысь, а он всеми 4-мя ногами упирается в манеж, сдает задом, растирает меня о бортик, каждые 15 минут хочет козлить... Да и не на Буране это делать, прыжки в смысле...

Оффлайн madam-yana

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7980
  • Я бьі вас послала,да вижу вьі оттуда.Ф.Раневская.
    • Просмотр профиля
Всяко разнно: ЗИМА,ПУРГА,МЕТЕЛЬ.......
« Ответ #5697 : Январь 27, 2012, 19:31:10 »
Девочки прыгать нужно,совсем маленькое нужно.
Оль,а ты пробовала с хлыстом ездить и при этом им пользоваться?

Да,я вот Шелест ни как не могу уговорить прыгнуть.С ней то же что и с вами.А вот Любаша в этом смысле молодец,сказали прыгать,значит прыгать.

Оффлайн Доця

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4707
    • Просмотр профиля
Всяко разнно: ЗИМА,ПУРГА,МЕТЕЛЬ.......
« Ответ #5698 : Январь 27, 2012, 19:36:38 »
О!насчёт хлыста,Яна,ты просто Америку открываешь.Казалось бы всё так элементарно,а никто это не знает.Вот что меня поразило...боже,боже,я как представлю,если бы мы не познакомились,сколько элементарного можно было не узнать....нет,я уже за тобой соскучилась...

Оффлайн madam-yana

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7980
  • Я бьі вас послала,да вижу вьі оттуда.Ф.Раневская.
    • Просмотр профиля
Всяко разнно: ЗИМА,ПУРГА,МЕТЕЛЬ.......
« Ответ #5699 : Январь 27, 2012, 19:40:03 »
О!насчёт хлыста,Яна,ты просто Америку открываешь.Казалось бы всё так элементарно,а никто это не знает.Вот что меня поразило...боже,боже,я как представлю,если бы мы не познакомились,сколько элементарного можно было не узнать....нет,я уже за тобой соскучилась...
Любаша спасибо.Просто мне например странно когда говоришь с человеком который год ездит на КСК и тренируется у тамошнего тренера,а этот человек говорит что ещё ему не разрешают галопом поехать-мол рано.Вот от этого я выпадаю в осадок.Да почему бы не поработать с человеком и через 3-5 месяцев занятий будет галопировать в своё удовольствие( ни кто не говорит о работе на галопе).