Автор Тема: Помощь в восстановлении конюшни  (Прочитано 29481 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Wolf_XP

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 7
    • Просмотр профиля
Помощь в восстановлении конюшни
« : Октябрь 07, 2013, 06:41:29 »
asd


Оффлайн Кампина

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 5
    • Просмотр профиля
Помощь в восстановлении конюшни
« Ответ #1 : Ноябрь 13, 2013, 12:57:39 »
Не дофига ли громкая заява? Конники Керчи! Опять?! Да видели мы уже этих просящих! из Керчи :yes:
Бесплатно они будут работать! Ага, конечно... рассказывайте мышам про бесплатный сыр!!!!

Оффлайн Ажар

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 9
  • "Полцарства за коня!"
    • Просмотр профиля
Помощь в восстановлении конюшни
« Ответ #2 : Ноябрь 13, 2013, 13:03:33 »
Отлично! Костян, ты тупой? Ты прошёл кастинг на роль лоха и тебя уже имеют?
Люди умные не ведитесь! Развод чистой воды. Ставка на прибыль делается на несчастье больных деток. Алла Викторовна уже пару месяцев назад просчитала доходы от этого предприятия ( в точности, слово в слово слова этой женщины, не даст бог соврать: "Я посчитала прибыль и буду иметь с этого в месяц 12 тысяч гривен. Мамы инвалидов любые деньги отдадут ради своих детей." )  и устроила "кастинг лохов", кто денег даст и лошадей ей купит... h:cry

Оффлайн Александра

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4891
  • Бог не нуждается в советах ребе Зуси :)
    • Просмотр профиля
Помощь в восстановлении конюшни
« Ответ #3 : Ноябрь 13, 2013, 13:09:39 »
Здравствуйте! Прекрасная идея - иппоцентр. Но, для начала, не могли бы Вы дать информацию о том, кто будет проводить занятия по иппотерапии, а именно: базовое образование специалиста (имеет ли он медицинское, педагогическое или психологическое образование?), специальное образование в области иппотерапии (когда и где проходил специальные курсы обучения?), сканы дипломов и сертификатов. Это для начала. Думаю, что такие вопросы для потенциальных жертвователей логичны и обоснованы  ;)

Оффлайн Кампина

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 5
    • Просмотр профиля
Помощь в восстановлении конюшни
« Ответ #4 : Ноябрь 13, 2013, 13:13:00 »
Здравствуйте! Прекрасная идея - иппоцентр. Но, для начала, не могли бы Вы дать информацию о том, кто будет проводить занятия по иппотерапии, а именно: базовое образование специалиста (имеет ли он медицинское, педагогическое или психологическое образование?), специальное образование в области иппотерапии (когда и где проходил специальные курсы обучения?), сканы дипломов и сертификатов. Это для начала. Думаю, что такие вопросы для потенциальных жертвователей логичны и обоснованы.
Вот-вот! Именно так.
А то - "всё у всех полечим"!

Оффлайн ada

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5263
  • лошади это чудо!
    • Просмотр профиля
Помощь в восстановлении конюшни
« Ответ #5 : Ноябрь 13, 2013, 13:15:42 »
И почему восстановить конюшню?Единственная конюшня была на Бочарке в Керчи в порту.И да это было именно КСК со всеми документами и настоящим тренером с соответсвующим образованием!
А вы просите достроить вам ангар?Так мы тут все строимся,только за свои деньги!!!Какая иппотерапия?Правильно для этого нужно учиться быть как минимум реабилитологом...
Достали....своим разводом....

Оффлайн Александра

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4891
  • Бог не нуждается в советах ребе Зуси :)
    • Просмотр профиля
Помощь в восстановлении конюшни
« Ответ #6 : Ноябрь 13, 2013, 13:19:15 »
Это те же "благодийники" или еще в Керчи такие есть?

http://kerch.cri.slando.ua/obyavlenie/loshadi-v-kerchi-blagotvoritelnaya-pomosch-detyam-ippoterapiya-prokat-ID75mwB.html?action=show

Цитировать
В моих планах ходатайство перед городскими властями о предоставлении возможности содержать лошадей в отдельной конюшне (с выделением земли и ресурсов) и предлагать всем желающим и нуждающимся детям и взрослым бесплатные услуги иппотерапии, сеансы лечения аутизма (общение с жывотными), конные прогулки для воспитанников интернатов и детей-сирот, участие лошадей в общественных городских мероприятиях (парады, карнавалы) и организация кружка конного спорта.

Особенно понравилось про "сеансы лечения аутизма" и общение с жЫвотными" :)

Оттуда же:

Цитировать
У меня есть две лошади, на которых я занимаюсь благотвортельной деятельностью в г.Керчь, а именно: регулярно посещаю интернаты, где бесплатно катаю деток на лошадях, а также принимаю у себя нескольких детей с диагнозом ДЦП (детский целебральный паралич) для проведения сеансов иппотерапии абсолютно беспатно.

Есть ли, интересно, спец. образование у энтузиаста, занимающегося "благотвортельной" деятельностью?

Оффлайн Александра

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4891
  • Бог не нуждается в советах ребе Зуси :)
    • Просмотр профиля
Помощь в восстановлении конюшни
« Ответ #7 : Ноябрь 13, 2013, 13:37:15 »
Ну и из первого поста, после чего весь этот цирк с конями можно списывать в "юмористический уголок":

Приветствую ув. форумчане,в городе Керчь восстанавливается конюшня,для бесплатных занятий с детьми больными ДЦП а также с детьми с заболеваниями желудочно-кишечного тракта сердечно-сосудистыми ишемической болезнью сердца остеохондрозом и сколиозом простатит.Краткий перечень благоприятного влияния лошадей

Бог с ней, с безграмотно оформленной фразой, с хаотичным перечислением без запятых всех "болячек". Дети с простатитом... Или со "сколиозом простатит"? Или с... "заболеваниями желудочно-кишечного тракта сердечно-сосудистыми ишемической болезнью сердца"? Куча новых, доселе неизведанных болезней :) Серьезная научная работа проведена :)

В общем, "подайте, люди добрые, на научную деятельность"  и уроки русского языка :sarcastic:



Оффлайн Кампина

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 5
    • Просмотр профиля
Помощь в восстановлении конюшни
« Ответ #8 : Ноябрь 13, 2013, 13:47:00 »
Даже не поленюсь позвонить, есть у меня друзья в Керчи, любопытно мне, что за инициативные товарищи такие объявились!
Неграмотные альтруисты-попрошайки :sarcastic:

Оффлайн Zebrik

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
    • Просмотр профиля
Помощь в восстановлении конюшни
« Ответ #9 : Ноябрь 13, 2013, 22:07:39 »
Так обрадовалась, прочитав первую строчку!!! Размечталась, вот оно СЧАСТЬЕ!!! В Керчи снова будет КСК!!! А в итоге разочарование полное. Лохотрон,  ИМХО!!! Печально, что у людей нет ничего святого, готовы даже на людской беде бабло рубить....
Для ипотерапии необходимо соответствующее образование, к образованию желателен опыт работы с такими детками, правильно обученные лошади, специальная амуниция и ты.ды и ты.пы... сложно все. Ничем подобным эта компания не обладает. Обычные городские покатушники. Я их знаю, много раз видела.
Люди, не ведитесь на это.

Оффлайн Т@нюш@

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 227
    • Просмотр профиля
Помощь в восстановлении конюшни
« Ответ #10 : Ноябрь 14, 2013, 04:28:42 »
а по моему тут все ясно человек зарегистрировался, создал тему, и больше не появлялся,если бы оно действительно было так то он бы тут распинался доказывал, что все это не лохотрон, а так все тут ясно.

Оффлайн Кампина

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 5
    • Просмотр профиля
Помощь в восстановлении конюшни
« Ответ #11 : Ноябрь 14, 2013, 07:18:55 »
если бы оно действительно было так
Так, это как?
а так все тут ясно
Что конкретно Вам ясно? Непонятно...