Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Karina55

Страницы: [1] 2 3 ... 6
1
Где стоит

2
Дело в том что нужно перевезти лошадь из Украины в Росию . Ищем попутку . Перевести нужно из Николаева в Первоуральск . Со всеми вопросами в личку ) И прошу тему не засорять .

3
цена

4
Карика , спасибо  , я напишу сейчас же !)

5
У собаки по всей видимости был перебит задок , неправильно ходит и задок опущен . Озеро на котором бродит собака находится в кировоградской области .

6
В общем дело предстоит так что на озере бегает чёрная сучка толи метиса лабрадора толи очень затяганного

лабрадара . Ну в общем она ест что кинут отдыхающие , там ещё одна собака , очень похожа на волчицу даже скалится так же , чёрной даже немного досталось от волчицы . так как у неё есть щенки и она нервничает . Мне её очень жаль . Она очень добрая и хорошая любит купатся , подходит к деткам и лащется , виляей хвостом . Вчера она была у одной семьи её подкормили , дали поиграть с ребёнком , гладили . Она подумала что забирают ... бежала за ними к машине но одни ... просто сели и уехали ... Мы в скором времени поедим на озеро и я её сфоткаю и выложу фото . За информацией о размещении озера прошу в личку

8
Ну продолжим .  Если кого то интересуют отдельные вопросы то задавайте )
Хотела бы рассказать историю о том как мы перевозили тогда ещё маленькую Грэту . Мы нашли объявления о продаже щенков стаффорда в интернете . Со всего выводка осталось две девочки . Мне сразу же понравилась её сестра , мы позвонили узнать за неё но нам сказали что её сняли с продажи , она заболела и её решили оставить себе . Тогда я и обратила внимания га свою зайку . Приняли решение забрать её . Мы живём в селе Павлыш , а щенок находился за Киевом , тоже в каком то селе . Поехала за ней моя сестра . так как она тоже брала себе щенка в ток краю и по дороге забрала и мою . Ехала она , как оказалось , ( до сестры в Киев ) в закрытой коробке которая была в пакете . Тащились они сначала до Киева на автобусе , потом по Киеву на электричках , и доехали до моей сестры . Она быстро вытащила её и поставила на землю , малышка аж шаталась . Ей было так плохо что ужас . Потом она со своим мужем взяв двоих щенков сели на прямой автобус до Полтавы , потом пересели на маршрутку до Диканьки и Слава богу добрались . Второй щенок перенёс поездку не плохо , а моя чуть не здохла . Шли часы и даже дня но мой щенок чувствовал себя крайне плохо , ничего не ел . Её показали ветеринару , он сказал что у неё глисты . Купили таблетки и дали порцию но тут беда . продавщица в аптеке дала  не правильную дозировку и ей сорвали печень . Когда её привезли к нам , ей было очень плохо . Когда её показали мы хорошему ветеренару то он поставил множество диагнозов . У неё сорванная печень , больной желудок , глисты , цистит и многое другое . Мы её возили в городскую больницу на уколы и капельницы , дама давали таблетки и капли . Ну вообще было очень жарко . Как мы узнали её мама всю жизнь живёт на улице у вольере , на самом бетоне , иногда бросали солому . вместе со щенками . От туда взялся цистит . Её держат на расплод и сестра её тоже теперь будет несчастна , хотя счастье было близко . Теперь моей красоте три года . Они вымахала очень крупной , костистой дай . Весит 25 кг , уже не поднимешь )  Вот так как то . Позже расскажу о конной жизни .

9
Я читаю много дневников , в них в основном есть много интересного . Ведут их взрослые люди . Я пока не нашла дневника который бы высказывал детские мысли , описывал мир таким каким его видят дети . Хочу стать первой .
      Меня зовут Карина и мне 14 лет . Я как и каждый здесь очень люблю лошадей и животных в целом . Наверное как и каждому из нас - конников , в детстве не давали жизни родственники . Ох уж эти вечные нотации ... Так вот и я живу . Я очень люблю животных трёх видов , это лошади , собаки породы Стаффорд и кошки , просто кошки . Есть у меня замечательная собака , как вы наверное догадались стаффорд , кличка Грэта . Позже выложу её фото . Ещё прекрасная пикинесиха по кличке Ника ( фото также позже ) . Есть любимая лошадь , не моя конечно же . Живём просто и не очень весело , но есть такие моменты когда очень хорошо и совсем не скучно ...)

10
Новый стих .
Когда то возьму я душистого сена ,
Бочку заполню хрустальной водой ,
Возьму недоуздок и восхищённо ,
Поведу своего коня я домой . 

Возьму скребницу и щётку ,
Вычищу до блеска шерсть ,
Похлопаю по шеи я свою лебёдку ,
И уйду в засов засунув жердь .

Утром встану очень рано ,
Напоив , пущу в поля её...
Ну не смогу оставить того что мне дано
Не оставлю то , что было и будет моё .

11
Спасибо за оценку .

12
Вот это фотки , просто клас ! :yes:

Страницы: [1] 2 3 ... 6