Автор Тема: Внимание эксперимент!!! Самая известная лошадь!  (Прочитано 25527 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн sergio1792

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 19
  • Лошади - моя слабость...
    • Просмотр профиля
Порошу всех принять участие в не большом, но интересном эксперименте...
все детали по ссылке - http://kavalerist.ru/forums.php?m=posts&q=16&n=last#bottom


Оффлайн Poni

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 17658
  • Школа общения с лошадьми "Экви-Вита"
    • Просмотр профиля
Порошу всех принять участие в не большом, но интересном эксперименте...
все детали по ссылке - http://kavalerist.ru/forums.php?m=posts&q=16&n=last#bottom
Мне кажется, что это глупо - делать так бездарно рекламу.
Плюс сам сайт у вас заполнен совершенно безграмотными статьями.
Так вы никогда не привлечете людей ни на сайт ни на форум.

Оффлайн sergio1792

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 19
  • Лошади - моя слабость...
    • Просмотр профиля
Порошу всех принять участие в не большом, но интересном эксперименте...
все детали по ссылке - http://kavalerist.ru/forums.php?m=posts&q=16&n=last#bottom
Мне кажется, что это глупо - делать так бездарно рекламу.
Плюс сам сайт у вас заполнен совершенно безграмотными статьями.
Так вы никогда не привлечете людей ни на сайт ни на форум.

Вы уж меня простите, но я не профессиональный создатель сайтов, не умею рекламировать свой сайт и т.д. Потому что это мой первый сайт и делался он для людей, которые любят лошадей.

Оффлайн Poni

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 17658
  • Школа общения с лошадьми "Экви-Вита"
    • Просмотр профиля
Порошу всех принять участие в не большом, но интересном эксперименте...
все детали по ссылке - http://kavalerist.ru/forums.php?m=posts&q=16&n=last#bottom
Мне кажется, что это глупо - делать так бездарно рекламу.
Плюс сам сайт у вас заполнен совершенно безграмотными статьями.
Так вы никогда не привлечете людей ни на сайт ни на форум.

Вы уж меня простите, но я не профессиональный создатель сайтов, не умею рекламировать свой сайт и т.д. Потому что это мой первый сайт и делался он для людей, которые любят лошадей.
Это, безусловно, очень благое намерение и решимости у вас не отнимать. Однако, люди, которые любят лошадей, ценят достоверную и профессиональную информацию.
А если это не так, то сие есть лучший повод более на такой сайт не заглядывать.
Удачи!

Оффлайн sergio1792

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 19
  • Лошади - моя слабость...
    • Просмотр профиля
Все что написано на этом сайте - это все мои мысли, мнения... и мой ОПЫТ, а он достовеpен ))

Оффлайн Карина

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 248
    • Просмотр профиля
Ну и что что с ошибками)Тем кому надо и дествительно интересно мимо не пройдут=)Удачи Вам!

Оффлайн sergio1792

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 19
  • Лошади - моя слабость...
    • Просмотр профиля
Ну и что что с ошибками)Тем кому надо и дествительно интересно мимо не пройдут=)Удачи Вам!
Спасибо вам за поддержку )))
Между прочим я тоже так считаю. Да я пишу с ошибками, но пишу пpавду, свои истории и как я думаю кpасиво, я pаботал копиpайтеpом.

Оффлайн Poni

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 17658
  • Школа общения с лошадьми "Экви-Вита"
    • Просмотр профиля
Все что написано на этом сайте - это все мои мысли, мнения... и мой ОПЫТ, а он достовеpен ))
Да?
 Ну тогда позвольте поделиться с остальными достоверной информацией.

Цитировать
Что такое выездка?

Выездка - вид спорта, в котором надо иметь железные нервы и запастись большим количеством терпения, поскольку требует отличного воспитания лошади. Выездка подходит для тех, кто предпочитает не мчатся на большой скорости, прыгая через барьеры, а для людей, которые любят точные действия и пунктуальность. В выездке лошадь должна беспрекословно слушать наездника. Надо выполнять разные элементы и аллюры, но не просто так, а именно в определенное время и в определенном месте. В выездке очки ставят за послушание лошади и выполнения программы.
Маршрут, который проезжает лошадь, в выездке называют ездой.

От участника соревнований по выездке требуется ездить по не большому полю прямоугольной формы и постоянно пересекать его с одного места в другое, при этом изменяя темп и аллюр. Это и есть выездка.

Цитировать
Что такое конкуp?
Конкур – еще одни вид конного спорта. Всадник одевается в редингот, бриджи, сапоги, шлем, белую рубашку, галстук, шпоры и хлыст по желанию. В этом виде спорта, в конкуре, всадник, верхом на лошади, преодолевает барьеры величиной от 70 см до 1 м 45 см.

Правила:
Всадник должен проехать весь маршрут (преодолеть все барьеры), в определенном порядке. Конкуp - интересный споpт и побеждает всадник, который преодолеет все барьеры как можно быстрее и получив как можно меньше штрафных очков.

В конкуре за падение с лошади – дисквалификация, за 2 или 3 не послушания лошади (зависит от высоты барьера) – дисквалификация, если всадник сбил барьер – 4 штрафных очка, за вольт – 4 штрафные очка.
Это все правила конкура.

Цитировать
Слово драйвинг произошло от "водить, управлять". Что он из себя представляет? Это перегоны на колесницах. Лошадь запрягают в колесницу и она быстро бежит к финишу, обгоняя других участников. Такое применение можно увидеть даже на улице или в парке. Конечно они там не мчаться с огромной скоростью, а просто катают желающих. Этот вид спорта появился очень давно, еще во времена древнего Рима.


Цитировать
Джигитовка (джигит - смелый, бесстрашный), этот вид спорта один из самых зрелищных. Не смотря на то, что он не является очень популярным, как конкур или скачки, я больше чем уверен, что многие хотели бы освоить его. Джигитовка - это риск, опасность, адреналин и хорошая физическая подготовка. Всадник в это виде спорта выполняет разные акробатические трюки, такие как: перевороты, ножницы, касание земли. Опытный всадник в джигитовке может выполнять зрелищные трюки, а профессионалы... могут ехать сразу на двух конях, стоя и перепрыгивая через горящие кольца. Это действительно захватывающие зрелище. Конь скачет по прямой траектории, а в это время всадник выполняет различные трюки. Этот вид спорта был известен еще казакам и джигитам, но на то время это не был спорт.


Цитировать
Гладкие скачки - скачки на трассе протяжностью от 1200 до 3200 метров. Все зависит от возраста лошадей. Этот вид спорта является одним из самых распространенных во всем мире. Именно на скачки ставятся огромные ставки.<br>

Барьерные скачки - скачки протяжностью 2-3 километра, только на каждом километре стоят барьеры из хвороста в высоту на 1 метр.

Все взято с сайта, который указан в старт-посте.

Оффлайн Poni

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 17658
  • Школа общения с лошадьми "Экви-Вита"
    • Просмотр профиля
я pаботал копиpайтеpом.
Коллега?  :rolf:
Как-то плохо становятся в ряд фразы: "да, я пишу с ошибками" и "я работал копирайтером". :sarcastic:

Оффлайн Карина

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 248
    • Просмотр профиля
Что же Вы к человеку прицепились! h0.0
Хотя бы поприличние были. :yes:
Налетели как голуби.

Оффлайн sergio1792

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 19
  • Лошади - моя слабость...
    • Просмотр профиля
Re: Внимание эксперимент!!! Самая известная ло
« Ответ #10 : Январь 29, 2010, 12:56:31 »
я pаботал копиpайтеpом.
Коллега?  :rolf:
Как-то плохо становятся в ряд фразы: "да, я пишу с ошибками" и "я работал копирайтером". :sarcastic:

Сначала я сделал этот сайт... наполнил его...

где-то чеpез года пол я начал pаботать на биpже контента textsale и достаточно удачно.
 
то есть сначала печатал статьи, а потом pаботал копиpайтеpом... вот от-куда там ошибки

Оффлайн Poni

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 17658
  • Школа общения с лошадьми "Экви-Вита"
    • Просмотр профиля
Что же Вы к человеку прицепились! h0.0
Хотя бы поприличние были. :yes:
Налетели как голуби.
Я к нему прилично цепляюсь. Уж поверьте.

вот от-куда там ошибки
А от-куда здесь ошибки? ;)