Автор Тема: У счастья есть имя: ღИрбизка, Эбелла, Иджильღ  (Прочитано 644323 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Лиза Мяловская

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3523
  • В следующей жизни хочу быть своей лошадью:))
    • Просмотр профиля
Ах, да, Марина. Вы не переживайте, Реглаша очень скоро будет пузатый бочонок))  У нас тут нет других вариантов)))


Оффлайн Marysa

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2354
  • Маруся
    • Просмотр профиля
Баксюня...


Оффлайн Marysa

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2354
  • Маруся
    • Просмотр профиля
Вот бы Реглашу в такой богатырской кондиции увидеть


Оффлайн Marysa

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2354
  • Маруся
    • Просмотр профиля
Лизонька,т.е.после вчерашней микродозы яблочко-морковочек у него все ок?можно чууточку дозу увеличить,так?Слава Богу!!!а то такой стрем иметь коняшу и не мочь ее покормить...хорошо что есть еще лошади,которым можно скормить стратегический запас провиантов.

Оффлайн Marysa

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2354
  • Маруся
    • Просмотр профиля
Марина, мы когда капиталтную пристройку будем делать, там и второй этаж с комнатой отдыха будет ))) можем и типа пожарной трубы сделать, чтобы по ней быстрее к лошадкам спускаться))

Хи-хи:-))) нет,пожарная лестница это долго спускаться,лучше закрытую трубу,а-ля мусоропровод,чтоб быстрее был спуск;-))))

Оффлайн Лиза Мяловская

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3523
  • В следующей жизни хочу быть своей лошадью:))
    • Просмотр профиля
Марина, мы когда капиталтную пристройку будем делать, там и второй этаж с комнатой отдыха будет ))) можем и типа пожарной трубы сделать, чтобы по ней быстрее к лошадкам спускаться))

Хи-хи:-))) нет,пожарная лестница это долго спускаться,лучше закрытую трубу,а-ля мусоропровод,чтоб быстрее был спуск;-))))
:)))))))) можно и такую)) Принимаем еще пожелания по новой конюшне)))
Да, думаю, пару лишних морковок ему не навредит. Витаминка все-таки) Я сегодня уже залила мальчику спрей в стрелочки.. Думаю, следующая расчистка уже сделает порядок) Теперь вся пахну дегтем, и весь дом пахнет)))

Оффлайн Лиза Мяловская

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3523
  • В следующей жизни хочу быть своей лошадью:))
    • Просмотр профиля
Что это за фотошоп бегемотика с кошачьей головой у Вас на фото?)))

Оффлайн Marysa

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2354
  • Маруся
    • Просмотр профиля
Не-е ,это не фотошоп,это натюрель...он у нас 12 кг весит,торбынка на ножках!тоже мерин,но секс любит(с мягкими игрушками).Раскатывает их своим весом в лепешку как каток...

Оффлайн Лиза Мяловская

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3523
  • В следующей жизни хочу быть своей лошадью:))
    • Просмотр профиля
Попонка от мамы Марины)


Оффлайн Marysa

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2354
  • Маруся
    • Просмотр профиля
Моя рыбочка....какой же он красавец

Оффлайн L-U

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 247
    • Просмотр профиля
Та то она пытается до вас достучаться,мол,кофе мне с молоком сделайте!американо....без сахара!  :madgirl:
Ну, а чё?! Козы кофе с чаем попивают (молоко, правда, своё), а ему??? :()
Та то они себе матрас себе помягче да потеплее трамбуют,чтоб  приятней было спатки...
"Вы меня как хозяйку обижаете" (с)  :sarcastic:
Короче,я скучаю,можно я раскладушку возьму и на втором этаже у вас поселюсь до родов?Будет   Постой не только для лошадей,но и для ИХ людей...Аленка,ты со мной,али как? Будет это все дело именоваться не иначе как "Конный двор"Черная пантера""(ну ,типа в честь Ирбизки)
В таком случае должна вам признаться, что мы уже имеем имя! И оно звучит не иначе, как Домашняя конюшня "Валькирия"!!! :yes: :hehe: Так что, ВАЛЬКИРИИ (всех стран), съезжайтесь!!! :sarcastic:

Оффлайн L-U

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 247
    • Просмотр профиля
Маруся - я с тобой. А то просилась сегодня с Реглашей потусить, а муж ни в какую
Кх... Алёна, Вы лошадок, часом, не перепутали? ;) Точно с Регланом тусить собирались?
...ты, грит когда сайт заказчику обещала сдать? Вот, сделаешь тогда и поедешь  :cry:. Сижу пыхтю. (А работа нуудная осталась, так не хочется ковырять ее...) .
Зато вчера два раза были :rolf:
Ну, да... Какому мужу понравится, когда жена с Регланом тусит  :rolf: