Автор Тема: У счастья есть имя: ღИрбизка, Эбелла, Иджильღ  (Прочитано 644233 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн L-U

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 247
    • Просмотр профиля
Вот она, наша Клякса  :yes: "Шла через мосточек, ухватила дубовый листочек"

Но в жизни она краше :)
Сейчас ещё выложу фотки коз, раз уж пошла такая жара  :yes:


Оффлайн Mar Go

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4478
  • Осенний ветер заиграл на саксофоне...
    • Просмотр профиля
Вот она, наша Клякса  :yes: "Шла через мосточек, ухватила дубовый листочек"

Но в жизни она краше :)
Сейчас ещё выложу фотки коз, раз уж пошла такая жара  :yes:
Оо мне очень интересно. Выкладывайте! И информации по больше, я через 5 дней стану обладатильницей целого семейства ;)

Оффлайн Neopolitan

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 640
    • Просмотр профиля
а я люблю козочек только на расстоянии :unsure:

Оффлайн Marysa

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2354
  • Маруся
    • Просмотр профиля
Сегодня видела своими глазами революцию в леваде!Клянусь,Айва сегодня мочила (причем не в сортире ,а всех сразу и в открытую)всех кто пытался сунуть морду к сену в леваде! Вот так...Эбелла пыталась пару раз разрешить конфликт парой крыс и визгом,но когда видела что на нее несется агрессивно настроенный розовый носорог, тiкала геть только так.Ирбиска кружила  кругами,пыталась понюхать,подружиться,но малая поворачивалась задницей и с криком:"Кий-я-я" лупила нашу Наоми в грудь.Теперь настала очередь Леси...Она подошла к Айвуше на морозе,но когда возле уха засвистело Айвушино копыто,резко стала осторожней.Они объединились втроем ,решив что все вместе уж точно выкурят наглую девку от кормушки и ситуация станет контролируемой,но...Айвуша прижала уши и сама начала наступление...Девки обалдели...сбились в кучку возле калитки и прямо жалуются:"Кто это тут к нам пришел и начал нас щемить?мы не знаем что нам делать,она нас бьет!!!"

Оффлайн Neopolitan

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 640
    • Просмотр профиля
Блин..чуть не уписялась от представленной картины :rolf: :rolf:

Оффлайн Marysa

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2354
  • Маруся
    • Просмотр профиля
Дайте тетя сена... Хоть чуть чуть дай


Ну пожалуйста...очень хочется...

Оффлайн Marysa

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2354
  • Маруся
    • Просмотр профиля
И мне тоже хочется...


Вот тебе...досвидос!

Оффлайн Marysa

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2354
  • Маруся
    • Просмотр профиля
Секундочку,девочки нас же трое,отгоним эту хамку!


-Кий-я-я!!!!

Оффлайн Neopolitan

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 640
    • Просмотр профиля

Оффлайн Лиза Мяловская

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3523
  • В следующей жизни хочу быть своей лошадью:))
    • Просмотр профиля
Был там серьёзный замес, а я всё пропустила(((
Айва себя в обиду не даёт, но и Белка без боя территорию не отдаст! Ещё вчера я заметила очень трогательный момент.. Когда Айва задом пятилась в сторону Ирбизки, Эбелла подошла и заслонила собой Ирби.. Махача не было, но сам момент меня умилил!! Это же надо.. не дружит особо, но защищать пытается:) Моя рыжуля любимая..
Немного горестно смотреть, как появился кто-то, претендующий на её территорию, а она всячески пытается удержать позиции лидера. Как её мама я надеюсь, что она останется главной. А вообще хочу, чтобы они без всяких разборок просто молча терпели друг друга)) А дальше и слюбится:)

Оффлайн Marysa

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2354
  • Маруся
    • Просмотр профиля
Мама Лиза,мама Люда,помогите,хулиганы зрения лишают!!!!


-Безобразие!!!заберите нас от сюда!

Оффлайн Marysa

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2354
  • Маруся
    • Просмотр профиля
Лизочка,у них там все как у людей!!!Дора когда видела что кобылы разбираются гавкала так,что я думала  ,что бедная собака повесится на своей же цепи!Эбелка вояка,но она от такой дерзости "маленькой скромной девочки спасенной с мяса" просто обалдела!!!Сорри за качество фоточек,все было с делано с телефона,сидя в укрытии за Доркиной будкой!!!
Ваш военный спецкор.