Автор Тема: У счастья есть имя: ღИрбизка, Эбелла, Иджильღ  (Прочитано 644273 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Marysa

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2354
  • Маруся
    • Просмотр профиля
Ой ,девчонки ...день сегодня был просто сказочный !Регланчика вывели первый раз на прогулочку за территорию с фотоаппаратом.Видно было что немножечко волновался ,так как не понимал куда и зачем его ведут,да еще и в новом для него месте...Но держался просто молодцом!Шагал рядышком,стоять-стоим,бежать-бежим,золотко воспитанное.А еще,мы переживали ,как он пройдет мимо девок ,свободно гуляющих в леваде ,и как выяснилось зря переживали...Мальчик прошел мимо как мимо стены,а вот девочки нам гугукали ...короче,я под таким впечатлением,не описать!жду фоток с нетерпением!!!


Оффлайн Marysa

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2354
  • Маруся
    • Просмотр профиля
Ой Аленка,соблазнила...пошла и себе набодяжу кофейку...

Оффлайн Neopolitan

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 640
    • Просмотр профиля
да,эффектно падать не каждому дано))я вон стоячую лошадь перепрыгнула нечаяяно,когда залезала без седла))Так конь на меня обиделся и по сей день не пускает меня на себя)))
Как в школе на физкультуре?  :sarcastic: :sarcastic:
Через что мы там прыгали? Через козла по-моему.  А через лошадь это наверное бомба как прикольно выглядит.
ну я сбоку пыталась запрыгнуть на коныка,а он невысокий...160 вх максимум..так вот:я перерасщитала свои силы и когда уже почти запрыгнула то резко свалилась уже с другой стороны))))))))))
Ему наверное было очень обидно что его перепрыгнули,т.е. сделали мягкий намек на то что он маленький,и теперь максимум что он может со мной сделать так это взять вкусняшку))не больше))

Оффлайн Лиза Мяловская

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3523
  • В следующей жизни хочу быть своей лошадью:))
    • Просмотр профиля
Первая партия фоток) Марина и Реглан:)

Нежные прикосновения подбородка Реглаши к животику Марины)



Это просто красавица Марина) Очень мне понравилось фото)



Богатырь во всей красе) Со своей нежной мамой)



Ом-ном-номки, конечно же))











Если присмотреться, Реглан тоже улыбается)))



Минутка нежности) Марина наслаждается своим любимым мальчиком:)



А тут взгляд говорит об одном: "Я перегрызу глотку любому за своего коня!"))



Синхронный ход)









На очереди Айвун)))

Оффлайн Marysa

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2354
  • Маруся
    • Просмотр профиля
Ой какие фотки кайфовые!!!!Реглан-просто звезда!!!А я такой злобный колобок,хоть увидела себя беременную со стороны :rolf: :rolf: :rolf: танк на ножках  :rolf: !!!! Спасибо Лизочка,спасибо Катюша!!!(Чтоб все понимали ,там такая подготовка была! сперва Лиза его вычищала-натирала,потом Катюша  одела уздечку ,вывела и  сопровождала на случай мало ли чего...А Лизаветка в это время скакала по кустам с фотоаппаратом в поисках классного ракурса)Вот так вот:-)))))

Оффлайн Лиза Мяловская

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3523
  • В следующей жизни хочу быть своей лошадью:))
    • Просмотр профиля
Ой какие фотки кайфовые!!!!Реглан-просто звезда!!!А я такой злобный колобок,хоть увидела себя беременную со стороны :rolf: :rolf: :rolf: танк на ножках  :rolf: !!!! Спасибо Лизочка,спасибо Катюша!!!(Чтоб все понимали ,там такая подготовка была! сперва Лиза его вычищала-натирала,потом Катюша  одела уздечку ,вывела и  сопровождала на случай мало ли чего...А Лизаветка в это время скакала по кустам с фотоаппаратом в поисках классного ракурса)Вот так вот:-)))))
То ли ещё будет!!!)) Мы с Вами скоро его на полянку поведём:)) Там и на корде поработать можно заодно:))

Оффлайн Лиза Мяловская

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3523
  • В следующей жизни хочу быть своей лошадью:))
    • Просмотр профиля
Броненосец Айвун:)))





Портрет)





Напёрли на перепуганного ребёнка седёлку))




Оффлайн alya_koshka

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 268
  • Мир спасет Добро :)
    • Просмотр профиля
Красивенные какие! Реглаша так блестит  :max: И вообще он такой галантный с мамочкой. А мне крысится негодник.
И Маруся таккая очаровательная... :yes:

Оффлайн alya_koshka

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 268
  • Мир спасет Добро :)
    • Просмотр профиля
Ааа. Пока пересматривала фотки Реглана Айвины появились.
Класснючие.

Оффлайн Marysa

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2354
  • Маруся
    • Просмотр профиля
Ну не могу я насмотреться ...Кстати,иду с Регланом  ,такая деловая,с маникюром,а сапоги даже не  помыла и пузо все в Сережкиной шерсти... :sarcastic: :sarcastic: :sarcastic:

Оффлайн Marysa

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2354
  • Маруся
    • Просмотр профиля
Красивенные какие! Реглаша так блестит  :max: И вообще он такой галантный с мамочкой. А мне крысится негодник.
И Маруся таккая очаровательная... :yes:
Аленочка спасибо!это он не на тебя крысится,это он на Сержа!у них конкуренция за женские объекты .Сегодня та же самая фигня,только подошла-как начинают жопами тарабанить и зубами клацать...

Оффлайн Лиза Мяловская

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3523
  • В следующей жизни хочу быть своей лошадью:))
    • Просмотр профиля
А ещё, Марина, Реглан просил Вам передать большой-большой привет:)))

Передаю)))))





И со второй стороны)))



А здесь он как будто насмехается))) "Почистила, да? АХАХАХААА!"))))



И Серёжечка))) Чистюля с одной стороны, которой и позировал)))