Автор Тема: У счастья есть имя: ღИрбизка, Эбелла, Иджильღ  (Прочитано 644261 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Лиза Мяловская

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3523
  • В следующей жизни хочу быть своей лошадью:))
    • Просмотр профиля
Катя сегодня вечером забрала Серёгу из левады минут на 10 на мини-фотосессию... Реглан жевал-жевал сено, минуты 2 не реагировал, а потом как давай верещать!! Даму сердца забрали и увели в неизвестном направлении!!! Это была истерика!! Теперь даже не знаю, как они друг без друга жили раньше, и как вообще оставлять их друг без друга хотя бы ненадолго:)) Ведь Серж тоже орёт, когда мама Марина Реглашу гулять забирает:)) А когда рядом стоят или гуляют - ну поубивали бы друг друга..))) Интересная амбивалентность чувств у ребят:))


Оффлайн Marysa

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2354
  • Маруся
    • Просмотр профиля
Лизочка,да ничего я там не отбивала,просто было две свеженьких кучки и я их грабельками сгребла(тем более что грабли ,вернее вилы у тебя навороченные,удобные очень)Там нечего даже толком было убирать ,да и после любимки это только в кайф  :glad: А по поводу их отношений с Сержем,ты права,у них странная любофф,чем дольше не видятся,тем сильнее их чувства,а как в соседние "апартаменты " поставишь,быстро любофф проходит и начинается"добросусiдство". То Реглану кажется что Серж на меня посягает,то Серж думает что Реглану больше морковки достается и лезет посмотреть сколько ж там соседу счастья привалило,то Реглан к нему в денник шею тянет,а не зеленее ли у соседа трава??? Короче бесконечный процесс...и начинается перестук  между денниками,стенка не выдерживает  и усе....кайбаш развалили...

Оффлайн Marysa

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2354
  • Маруся
    • Просмотр профиля
Сегодня с Лизочкой вывели Реглана и попросили его разрешить посадить на себя мою Евочку.Разрешил.Все прошло спокойно.


Оффлайн Лиза Мяловская

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3523
  • В следующей жизни хочу быть своей лошадью:))
    • Просмотр профиля
Сегодня с Лизочкой вывели Реглана и попросили его разрешить посадить на себя мою Евочку.Разрешил.Все прошло спокойно.

Мариночка, у Вас растёт настоящая конница))

Я так улыбалась сегодня.. Марина почистила Реглана перед прогулкой, а он успел сеном из рептуха украсить себе причёску. Пока Марина щёточкой чистила ему мордашу и чёлку, Ева взяла вилы, начала "наводить порядок" во дворе и окликает маму: "Мам, мам, смотри, что я делаю." И так раза 4.. А Марина с упоением чухает Реглашу и даже не слышит, что говорит доця, стоя у неё прямо за спиной))) После раза четвёртого, Марина всё-таки оборачивается на Еву и отвечает: "Ты моя умница," - глядя при этом всё равно на Реглана))) И продолжает его чухать щёточкой))) Думаю, если бы Марина причёсывала Еву, а Реглан при этом взял вилы, то Марина тут же заметила бы:)))

Оффлайн Marysa

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2354
  • Маруся
    • Просмотр профиля
Та да,что-то я сегодня больше возле  Реглана крутилась чем возле Евы...Но малая поняла что настала свобода попугаям и пошла "помогать" маме:намочила щетку для полировки шерсти в поилке и пошла чистить ею Реглана,но мама щетку забрала так как с нее лилась вода,так она особо не расстроилась,пошла детскими граблями чесать морду Сержу...Серж  героично терпел ,потом подскочила я и все забрала...Серж выдохнул...Потом она все время норовила пролезть у Реглана под брюхом ,то крутилась у задних ног,за что была изгнана из денника на  непродолжительное время(ну непоседа малая).Потом пошла тренировать собаку Дору,то чесать Лесе гриву(щеткой для копыт) :sarcastic: Всю нашу прогулку с Регланом на корде доця просуетилась у него  то перед мордой,то под ногами,но полковник реагировал спокойно,без раздражения и всячески делал вид что все в порядке и радостно пылесосил травку...Обратно вела Реглана на корде в одной руке и Евочку за капюшон в другой  :hehe: вот такая у нас вылазка на природу была... h:wink

Оффлайн Natali Romashko

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 27
    • Просмотр профиля
 Да... Я, прочитав, вспомнила 1 серию мультфильма про Машу и медведя )).
 А как Реглана хвост. Уже не чешется?

Оффлайн Marysa

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2354
  • Маруся
    • Просмотр профиля
Ага!вот это точно про мою Еву! :rolf: А хвостик у нас уже не чешется по-моему,мажу Ямом -к и девочки помогли мне перед этим его помыть с хозяйственным мылом,да еще и денничек и щетки обработала  какой-то штукой купленной в ветаптеке :-).Ну очень жду результат-пышный шелковый ффост!!!!

Оффлайн Лиза Мяловская

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3523
  • В следующей жизни хочу быть своей лошадью:))
    • Просмотр профиля
http://vk.com/video5905672_168209190
Девки-попрыгушки))))

Я свой голос на видео вообще не узнаю)))

Оффлайн Лиза Мяловская

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3523
  • В следующей жизни хочу быть своей лошадью:))
    • Просмотр профиля
Жаль, что пацаны такие гуляки, что нет слов)))) Их даже снимать неинтересно:)) Стоят себе, курят:))) Иногда там фыркают друг на друга что-то:)

Оффлайн Лиза Мяловская

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3523
  • В следующей жизни хочу быть своей лошадью:))
    • Просмотр профиля
Моя рыжая Богиня, огромный кусок моей души..


Оффлайн Marysa

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2354
  • Маруся
    • Просмотр профиля
Какой красивый рыжый жоп...никогда не видела чтоб Эбеллочка валялки устраивала...
Лизаветкочка,я раньше тоже думала что на видео голос не мой,а оказывается мой,только он мне совсем не нра...другие узнают ,а я свой-нет вот такой парадокс...

Оффлайн Лиза Мяловская

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3523
  • В следующей жизни хочу быть своей лошадью:))
    • Просмотр профиля
Какой красивый рыжый жоп...никогда не видела чтоб Эбеллочка валялки устраивала...
Лизаветкочка,я раньше тоже думала что на видео голос не мой,а оказывается мой,только он мне совсем не нра...другие узнают ,а я свой-нет вот такой парадокс...
Вот и я свой голос не люблю, оказывается)

А Белка качается, когда тепло и более ли менее сухо)) А здесь она просто лежала и загорала, минут 10:)