Автор Тема: У счастья есть имя: ღИрбизка, Эбелла, Иджильღ  (Прочитано 644216 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Marysa

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2354
  • Маруся
    • Просмотр профиля
Наверное мой Реглан "голубец"...уж очень он интересуется Серегой...мимо девок идет как настоящий полковник,а как Сержа видит так верещит как свынюка ,выгибается дугой и копытцем бьет землю...Наверное поменял ориентацию... :hehe:


Оффлайн Marysa

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2354
  • Маруся
    • Просмотр профиля
Сегодня мой кот перепугал  меня этой ночью,обрыгав в доме все что можно.Причем прошу его:"Бакся,пожалуйста,только не на ковер,где хочешь,только не на ковер",а он идет спецом туда,где нельзя и делает кучу...Просто есть у нас проблема,каждую весну у него линька и этот свин не дает себя никогда вычесывать и купать(это просто опасно для жизни тех кто его держит).Т.е.каждую весну мы как ежи в страшных колтунах и рыгаем этой шерстью.В этот раз я решила перестраховаться и сделать ему обследование,может что-то в организме  не совсем так хорошо как я думаю,заодно как-то привести его шерсть в порядок или подстричь .Как эта падлюка орала!!!благим матом,будто его режут!!!царапался,дрался,кусался,плевался,шипел!три человека  запихнули его в сумку с четырьмя дырками для ног чтоб взять кровь и еще два ловили эту бегающую  сумку по столу с тряпкой на голове!А когда понесли Баксика на стрижку,единственное чего он не делал,так это не гавкал...воспитанные собаки сидевшие в очереди просто охреневали от воплей и пытались сбежать кто куда...я предлагала этой хрупкой девушке-груммеру дать ему седатив какой-то ,но она отказалась и все сделала без него!Обследование показало что кот здоров,просто нужно меньше жрать и следить за его шерсткой.Обратно ехал молча,наверное устал орать бедняга...вот наш потерпевший "лев"

Несчастненький такой,а был херой в клинике

А такой вот был свинопотам до этого

Оффлайн Лиза Мяловская

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3523
  • В следующей жизни хочу быть своей лошадью:))
    • Просмотр профиля
Ну ничего себе)) Я думала, это только наша кошка держит в страхе всю семью)))

Оффлайн Marysa

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2354
  • Маруся
    • Просмотр профиля
А потом  я поехала к Реглану.Вот кто маму никогда не подведет! Чистка,значит чистка ,анализ крови,значит анализ крови,уколы,значит уколы,соскоб с хвоста,значит соскоб с хвоста,купаемся,значит купаемся...ну настоящий полковник,блин.
Мама,ты слышала,кажись меня кто-то звал?

Мамо,по-моему там деФФки

А-аааа!сколько девок!!!!мама-а-а!!!!

Оффлайн Marysa

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2354
  • Маруся
    • Просмотр профиля
Ну ничего себе)) Я думала, это только наша кошка держит в страхе всю семью)))
Лизочка,я думаю ему нужно было в детстве дать другую кличку-ДЭмон ,кто ж знал что с этого британского комочка такой демон вырастет 

Оффлайн Neopolitan

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 640
    • Просмотр профиля
вот это пуууузо у кота :rolf:
Чем же вы его кормите??У меня тоже демон дома живёт))Только рыжий-бестыжий..тоже купать нереально))только если я его с собой в ванну на руках возьму)) :yes:
ТОлько тогда мы будем спокойно плавать и переносить купание)))

Оффлайн Marysa

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2354
  • Маруся
    • Просмотр профиля
Кормим сухим Роял Канин для британцев,мясом сырым и очень любит желе Фрискас или Феликс или Вискас,при этом он ест только желе,вылизывая его,а кусочки оставляет в миске...и при этом попрошайничает у всех,будто его не кормят...ну приблизительно вот так...

Нас посадили на диету(50 гр корма в день!!!) если мой гламурный подонок не похудеет,отправлю к Лизаветке на конюшню на пару недель ,пусть мышей половит,побегает,подтянет свой мамон  ;) если собаку Дору конечно не испугает своим внешним видом  :sarcastic:

Оффлайн Neopolitan

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 640
    • Просмотр профиля
Кормим сухим Роял Канин для британцев,мясом сырым и очень любит желе Фрискас или Феликс или Вискас,при этом он ест только желе,вылизывая его,а кусочки оставляет в миске...и при этом попрошайничает у всех,будто его не кормят...ну приблизительно вот так...

Нас посадили на диету(50 гр корма в день!!!) если мой гламурный подонок не похудеет,отправлю к Лизаветке на конюшню на пару недель ,пусть мышей половит,побегает,подтянет свой мамон  ;) если собаку Дору конечно не испугает своим внешним видом  :sarcastic:
Моё тоже так попрошайничает при любом движении на кухню!))Он даже знает на какой полке стоит его кастрюля и залазит на ту полку лапами передними))а за эти желе родину продаст))

Оффлайн Marysa

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2354
  • Маруся
    • Просмотр профиля
  :sarcastic:  :sarcastic: :sarcastic:  попрошайки

Оффлайн Лиза Мяловская

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3523
  • В следующей жизни хочу быть своей лошадью:))
    • Просмотр профиля
У счастья есть имя: Ирбизка и Эбелла
« Ответ #1737 : Май 07, 2014, 08:12:19 »
 
Нас посадили на диету(50 гр корма в день!!!) если мой гламурный подонок не похудеет,отправлю к Лизаветке на конюшню на пару недель ,пусть мышей половит,побегает,подтянет свой мамон   если собаку Дору конечно не испугает своим внешним видом
:sarcastic: да, наша Дора очень смелая на расстоянии))) А при виде Вашего кота станет под стеночку будки и прикинется доской))))

Оффлайн Лиза Мяловская

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3523
  • В следующей жизни хочу быть своей лошадью:))
    • Просмотр профиля
У счастья есть имя: Ирбизка и Эбелла
« Ответ #1738 : Май 07, 2014, 08:14:23 »
Только что Айва уехала домой!!!)))
Погрузилась очень быстро! Буквально минут за 5! Попался очень хороший перевозчик, быстро с ней договорился))
Жду вестей по приезду Айвуна на ПМЖ:) И, конечно же, постараюсь в ближайшее время вырваться в гости в её новый дом:)

Оффлайн Лиза Мяловская

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3523
  • В следующей жизни хочу быть своей лошадью:))
    • Просмотр профиля
У счастья есть имя: Ирбизка и Эбелла
« Ответ #1739 : Май 07, 2014, 08:44:08 »
Айва уже дома) Осваивается:)