Автор Тема: У счастья есть имя: ღИрбизка, Эбелла, Иджильღ  (Прочитано 644287 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Shany

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 540
  • Хотеть недостаточно надо действовать
    • Просмотр профиля
У счастья есть имя: Ирбизка и Эбелла
« Ответ #1740 : Май 07, 2014, 09:23:33 »
Мои поздравления Алене :yes: Радостно когда любимая лошадь дома, но и забот конечно прибавится, есть надежда, что ее взрывной характер дома станет потише ;)


Оффлайн Лиза Мяловская

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3523
  • В следующей жизни хочу быть своей лошадью:))
    • Просмотр профиля
У счастья есть имя: Ирбизка и Эбелла
« Ответ #1741 : Май 07, 2014, 10:00:23 »
Мои поздравления Алене :yes: Радостно когда любимая лошадь дома, но и забот конечно прибавится, есть надежда, что ее взрывной характер дома станет потише ;)
Я уверена, что так и будет. У нас с Эбеллой тоже отношения не ладились, пока на постое стояли. А как домой переехала - начала меняться) Сейчас это совершенно другая лошадь, преданнее, ласковее и добрее которой разве что только Ирбизка:))

Оффлайн Лиза Мяловская

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3523
  • В следующей жизни хочу быть своей лошадью:))
    • Просмотр профиля
У счастья есть имя: Ирбизка и Эбелла
« Ответ #1742 : Май 07, 2014, 11:13:28 »
Забавная получилась история..
Мариночка сегодня съездила за всеми нашими паспортами. Открываю Ирбизкин, а там (ШОК!) стоит дата рождения не 2 мая, а 12. Ну всё!! Истерика! Криворукие сидят и цифры в документах путают!!! Звоню в агенство идентификации, спрашиваю, что за дела.. в племке написано одно, а в паспорте другое.. Мне там говорят, что у них Ирбизка зарегистрирована именно под 12 мая 2010. Звоню в лабораторию, спрашиваю там - говорят, 12 мая.. Мало того, в племке ещё с родителями нашей бабули Беретки накосячили)) А в паспорте всё чётко и правильно!))
Короче говоря, через 5 дней снова будем отмечать Ирбизкин день рождения:)
Люблю её!

Оффлайн alya_koshka

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 268
  • Мир спасет Добро :)
    • Просмотр профиля
У счастья есть имя: Ирбизка и Эбелла
« Ответ #1743 : Май 07, 2014, 11:14:33 »
Маленький отчетик пока выдыхаю - доехала нормально, выгрузилась тоже. Пугается пока всего (тут же кругом одни конееды  :sarcastic:), но пасется с удовольствием. Вертится возле меня. В денник зашла отлично. Пить, есть сено решается только при мне - я отхожу, прихожу все как было так и осталось. Выпила совсем чуточку. Хочет пастись, но я пока боюсь на долго - пусть организм привыкнет. Может еще вечерком на часок свожу.
На детей и котов не реагирует, с собакой позже буду знакомить.
Бегаю к ней каждые пять минут  :hehe:. Вот позавтракать забежала и детям каши в мультиварку бухнуть.
В общем, девочки, теперь вы к нам в гости  :yes: ;)

Оффлайн Лиза Мяловская

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3523
  • В следующей жизни хочу быть своей лошадью:))
    • Просмотр профиля
У счастья есть имя: Ирбизка и Эбелла
« Ответ #1744 : Май 07, 2014, 11:20:35 »
Алёночка, пора заводить свой дневник:) Но и здесь тоже пишите!))
В гости обязательно приедем!!))

Оффлайн Marysa

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2354
  • Маруся
    • Просмотр профиля
У счастья есть имя: Ирбизка и Эбелла
« Ответ #1745 : Май 07, 2014, 17:41:31 »
Блин,так грустно с одной стороны что Айвуша не с нами...мне явно не будет хватать этой каскадерки...но с другой стороны,только могу представить какое счастье для тебя, Аленочка ,что  твоя лошадь живет с тобой в одном доме...уму просто непостижимо...утром встал-кирзачи обул на ноги и в денник,кофе выпил и прискакал глянуть одним глазком...в обед на корду и гулять в поле...вечером еще раз ...надцать заглянуть...и проси деток,пусть  дают ей  с рук вкусности,прикармливают как можно чаще...Она сперва на мою малую кидалась с крысами,а когда Ева ей начала таскать то морковь,то сахар,то яблочки то травку зеленую,и вот ,сердце толстожопика растаяло и она начала за ней ходить как на поводке вдоль забора и даже подзывала к себе

Оффлайн Marysa

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2354
  • Маруся
    • Просмотр профиля
У счастья есть имя: Ирбизка и Эбелла
« Ответ #1746 : Май 07, 2014, 19:08:19 »
Лизаветка,по поводу Дня рождения Ирбизки Борисполевны не парься,будем праздновать дважды,и по племке и по паспорту,ребенку больше достанется морковки и яблок ;)
Проверила паспорт Реглана Гвардовича,вроде без ошибок ,но праздновать его день рождения будем дважды,первый-настоящий 16 января и второй-05 февраля,как дату,когда он спасся с колбасы и приехал к нам  :glad:

Оффлайн Лиза Мяловская

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3523
  • В следующей жизни хочу быть своей лошадью:))
    • Просмотр профиля
У счастья есть имя: Ирбизка и Эбелла
« Ответ #1747 : Май 07, 2014, 19:25:28 »
Лизаветка,по поводу Дня рождения Ирбизки Борисполевны не парься,будем праздновать дважды,и по племке и по паспорту,ребенку больше достанется морковки и яблок ;)
Проверила паспорт Реглана Гвардовича,вроде без ошибок ,но праздновать его день рождения будем дважды,первый-настоящий 16 января и второй-05 февраля,как дату,когда он спасся с колбасы и приехал к нам  :glad:
Согласна:)) праздничной морковки много не бывает!)

Оффлайн Marysa

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2354
  • Маруся
    • Просмотр профиля
У счастья есть имя: Ирбизка и Эбелла
« Ответ #1748 : Май 08, 2014, 20:20:45 »
Ну как там сегодня вечером наши дракончики?летали по леваде друг за дружкой?

Оффлайн Лиза Мяловская

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3523
  • В следующей жизни хочу быть своей лошадью:))
    • Просмотр профиля
У счастья есть имя: Ирбизка и Эбелла
« Ответ #1749 : Май 08, 2014, 21:45:23 »
Ну как там сегодня вечером наши дракончики?летали по леваде друг за дружкой?
Сегодня вели себя скромно:)) Реглан всего пару раз кусил Серёгу за зад возле кормушки, а тот лягнул. Милые бранятся..))

Оффлайн Marysa

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2354
  • Маруся
    • Просмотр профиля
У счастья есть имя: Ирбизка и Эбелла
« Ответ #1750 : Май 11, 2014, 17:10:00 »
Вчера была ужасная погода...весь день лил холодный ливень ,небо просто прорвало...понятно что все расквасилось  и поплыло...А так хотелось взять Реглана и пойти на лужок  просто попастись  :cry:  Ну что тут поделаешь,пришлось кормить коня  из тазика,прямо в деннике принесенными яблоками, бурячком и морковью.Малая притащила в денник раскладной стульчик,села ,и вот так мы наблюдали за нашим другом.
Сегодня ситуация  с погодой изменилась в корне и первое что мы сделали-это пошли пастись...Трава ,политая вчерашним дождем стала очень сочная,ароматная,вся поляна покрылась цветами,птицы поют ,бабочки летают и рядом любимое существо  ходит и мирно пасется не обращая внимания ни на взлетающие в Жулянах самолеты,ни на гудящую круглосуточно Одесскую трассу,ни на проходящие мимо кучки молодежи...Просто он и я...и время останавливается...Я вообще заметила,что выпас  с Регланом для меня имеет какое-то сакральное значение,мы оба медитируем...я не шучу...он на одном конце корды,я на другом...и просто уже не могу без этого,у нас какой-то энергообмен с ним...Бывало,что приезжаешь на конюшню ,а времени в обрез,нет смысла просто гулять  каких-то 10 минут,но как его лишить удовольствия съесть хоть чуточку травы и размять ноги?И как тут быть?идем конечно гулять.А потом наступает момент ,когда понимаешь что некуда спешить,весь мир подождет и дальше отменяешь все дела...Не знаю,но я очень переживаю что же будет после родов...как суметь организовать день  так,чтоб ОН  не почувствовал себя резко брошенным и забытым?вот просто душа не на месте,верите?

Оффлайн Лиза Мяловская

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3523
  • В следующей жизни хочу быть своей лошадью:))
    • Просмотр профиля
У счастья есть имя: Ирбизка и Эбелла
« Ответ #1751 : Май 11, 2014, 18:22:26 »
Вчера была ужасная погода...весь день лил холодный ливень ,небо просто прорвало...понятно что все расквасилось  и поплыло...А так хотелось взять Реглана и пойти на лужок  просто попастись  :cry:  Ну что тут поделаешь,пришлось кормить коня  из тазика,прямо в деннике принесенными яблоками, бурячком и морковью.Малая притащила в денник раскладной стульчик,села ,и вот так мы наблюдали за нашим другом.
Сегодня ситуация  с погодой изменилась в корне и первое что мы сделали-это пошли пастись...Трава ,политая вчерашним дождем стала очень сочная,ароматная,вся поляна покрылась цветами,птицы поют ,бабочки летают и рядом любимое существо  ходит и мирно пасется не обращая внимания ни на взлетающие в Жулянах самолеты,ни на гудящую круглосуточно Одесскую трассу,ни на проходящие мимо кучки молодежи...Просто он и я...и время останавливается...Я вообще заметила,что выпас  с Регланом для меня имеет какое-то сакральное значение,мы оба медитируем...я не шучу...он на одном конце корды,я на другом...и просто уже не могу без этого,у нас какой-то энергообмен с ним...Бывало,что приезжаешь на конюшню ,а времени в обрез,нет смысла просто гулять  каких-то 10 минут,но как его лишить удовольствия съесть хоть чуточку травы и размять ноги?И как тут быть?идем конечно гулять.А потом наступает момент ,когда понимаешь что некуда спешить,весь мир подождет и дальше отменяешь все дела...Не знаю,но я очень переживаю что же будет после родов...как суметь организовать день  так,чтоб ОН  не почувствовал себя резко брошенным и забытым?вот просто душа не на месте,верите?
Мариночка, я думаю, он всё понимает.. И вынужденную временную разлуку тоже поймёт. Но я буду с ним каждый день о Вас разговаривать:)
По поводу 10-ти минуток - это вообще отдельная история:)) Марина приезжает на 10 минуток, а пасёт Реглашу минимум час-полтора :D