Автор Тема: У счастья есть имя: ღИрбизка, Эбелла, Иджильღ  (Прочитано 644240 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Marysa

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2354
  • Маруся
    • Просмотр профиля
У счастья есть имя: Ирбизка и Эбелла
« Ответ #1860 : Май 29, 2014, 16:52:00 »
Лизунь,а что это за новый вид аллюра?  :sarcastic: "низкий старт" или "галоп с места"???  :rolf:
И глазища... ну  прямо бэшэнный !!!


Оффлайн Marysa

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2354
  • Маруся
    • Просмотр профиля
У счастья есть имя: Ирбизка и Эбелла
« Ответ #1861 : Май 29, 2014, 16:53:25 »
???

Оффлайн Лиза Мяловская

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3523
  • В следующей жизни хочу быть своей лошадью:))
    • Просмотр профиля
У счастья есть имя: Ирбизка и Эбелла
« Ответ #1862 : Май 29, 2014, 17:15:34 »
Мариночка, это он позирует для нового значка Ферарри)))))

Оффлайн Лиза Мяловская

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3523
  • В следующей жизни хочу быть своей лошадью:))
    • Просмотр профиля
У счастья есть имя: Ирбизка и Эбелла
« Ответ #1863 : Май 29, 2014, 17:20:32 »
Лизочка!ты фантастическая девушка! И когда ты только все успеваешь??? Спасибо тебе за фоточки огромезное  h:hi:  я как раз думаю про то как там Реглан ,а тут на тебе,подарок!!!!фото любимого шмурзика!  :glad:Как он горит и отливает на солнышке...как маслом политый...по сравнению со старыми фото он вообще какой-то рельефный стал,такой оформившийся...вот только не могу понять с какой гривой ему лучше,с ежиком или как сейчас,чуть отросшей... :8):
За работу на корде от меня отдельное спасибо,а то так тяжело мне уже удержать на корде полковника,а он мне регулярно побегушки предлагает .  :kon2: :kon2:
Я так думаю что это овесик да ячменчик дают такой "побочный" приятный  эффект:-)Фрукты конечно тоже добавляют "ускорения"  :hehe:
Не за что:))
Думаю, что на корде почаще его буду работать, хотя бы минут по 10-15 в день (дольше он как будто задыхаться начинает). Энергии у него очень много, и он за раз хочет всю её сбросить)) В шаг перевести нереально, приходится на себя тянуть, аж пока полметра не останется между нами, только тогда он переходит в шаг))
Мы на корде поработали, а он в леваде до сих пор к траве не притронулся, всё ходит и ходит.. Видимо, голодовку мне объявил за то, что посмела полковника да на корде:)))
Кстати, не качается:)) Ценит мамин труд:))

Оффлайн Лиза Мяловская

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3523
  • В следующей жизни хочу быть своей лошадью:))
    • Просмотр профиля
У счастья есть имя: Ирбизка и Эбелла
« Ответ #1864 : Май 29, 2014, 17:21:19 »
А фотки, кстати, это я делала, когда солнышко за облаками спряталось!! Это он у Вас такой блестит даже без солнечного света:) На солнце ослепил бы вообще:)

Оффлайн Marysa

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2354
  • Маруся
    • Просмотр профиля
У счастья есть имя: Ирбизка и Эбелла
« Ответ #1865 : Май 30, 2014, 05:20:42 »
Да,10 минут работы для него это просто шикарно  ;)  и дурь выйдет и суставчики разомнет и шею с попой подкачает ,хотя с ягодицами там уже все ок   :glad:
А блестит он я думаю ,от льняного масла,как-то оно так действует :-) ведь он шерсть  зимнюю сбросил за две недели!

Оффлайн Лиза Мяловская

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3523
  • В следующей жизни хочу быть своей лошадью:))
    • Просмотр профиля
У счастья есть имя: Ирбизка и Эбелла
« Ответ #1866 : Июнь 05, 2014, 19:21:45 »
Сегодня мы наконец-то выкопали первые кусочки чернозёма во имя начала стройки второй конюшенки:) По этому поводу проход из летников к выходу с территории пока будет не очень комфортным. Поскольку на зиму Реглашу мы в любом случае планировали переставлять к моим девочкам, то сегодня решили провести предварительное знакомство:) На ночь отведу его обратно в свои аппартаменты, а пока смотрим, нужно ли будет поднимать перегородку между Регланом и Эбеллой:)

http://vk.com/video5905672_168898589

За качество видео сразу прошу прощения. На компьютере оно немного светлее и видно чуть больше:( С телефона хорошо не поснимаешь...

Оффлайн Marysa

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2354
  • Маруся
    • Просмотр профиля
У счастья есть имя: Ирбизка и Эбелла
« Ответ #1867 : Июнь 05, 2014, 20:18:18 »
Думаю что нужно...он так "мурчит " при виде ее морды,а представь что будет если она ,высокая такая,ростом с перегородку,повернется к нему интересным местом...Кстати,а чего так Ирби  занервничала,забегала по денничку?  :kon4: интересно...

Оффлайн Лиза Мяловская

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3523
  • В следующей жизни хочу быть своей лошадью:))
    • Просмотр профиля
У счастья есть имя: Ирбизка и Эбелла
« Ответ #1868 : Июнь 05, 2014, 20:24:13 »
Думаю что нужно...он так "мурчит " при виде ее морды,а представь что будет если она ,высокая такая,ростом с перегородку,повернется к нему интересным местом...Кстати,а чего так Ирби  занервничала,забегала по денничку?  :kon4: интересно...
Ирбизка, кажется, влюбилась)) Моментально в охоту пришла при виде такого мущщины)))
А Эбелла ведёт себя сейчас так, как будто ничего вообще не происходит:))) На Айву больше реагировала, постоянно кидалась в её сторону. Видимо, решила показаться Реглану неприступной скалой, чтобы добивался её расположения:))

Реглаша уже подуспокоился и начал кушать сено, но радость от присутствия дам всё это время в штаны так и не прячет:)))

Оффлайн Marysa

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2354
  • Маруся
    • Просмотр профиля
У счастья есть имя: Ирбизка и Эбелла
« Ответ #1869 : Июнь 05, 2014, 20:33:30 »
Думаю что нужно...он так "мурчит " при виде ее морды,а представь что будет если она ,высокая такая,ростом с перегородку,повернется к нему интересным местом...Кстати,а чего так Ирби  занервничала,забегала по денничку?  :kon4: интересно...
Ирбизка, кажется, влюбилась)) Моментально в охоту пришла при виде такого мущщины)))
А Эбелла ведёт себя сейчас так, как будто ничего вообще не происходит:))) На Айву больше реагировала, постоянно кидалась в её сторону. Видимо, решила показаться Реглану неприступной скалой, чтобы добивался её расположения:))

Реглаша уже подуспокоился и начал кушать сено, но радость от присутствия дам всё это время в штаны так и не прячет:)))
Конечно не прячет,просто ОНО обратно уже не влазит:sarcastic: Такие телы рядом стоят h:D
Он же не Серж,дамам отказывать не привык,вот и демонстрирует всем свой "знак согласия" :sarcastic:

Оффлайн Tuman Avalona

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1135
    • Просмотр профиля
У счастья есть имя: Ирбизка и Эбелла
« Ответ #1870 : Июнь 05, 2014, 20:39:41 »
но радость от присутствия дам всё это время в штаны так и не прячет:)))
:rolf::rolf::rolf::rolf::rolf::rolf::rolf::rolf::rolf:

Оффлайн Marysa

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2354
  • Маруся
    • Просмотр профиля
У счастья есть имя: Ирбизка и Эбелла
« Ответ #1871 : Июнь 05, 2014, 20:58:32 »
Вот мне в голову засел один  ну очень глупый вопрос ...
Что за помесь бульдога с носорогом  может родиться при скрещивании   племенного русского рысака и    племенной УВПшной матки с отличными кровями? интересно,кто-то такое видел/делал?что в итоге получилось?Двортерьер? Я понимаю что это не серьезно,да и не нужно делать,но все-таки...как бы ЭТО назвали зоотехники?