Автор Тема: У счастья есть имя: ღИрбизка, Эбелла, Иджильღ  (Прочитано 644383 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Pechivo

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3347
  • Любовь к лошадям - не имеет границ ...
    • Просмотр профиля
Танюшик ,спасибки  :kon15: Надеюсь эта хрень на востоке все же вскоре закончится и через год я с детками смогу к вам на Катрин приехать с детками на отдых,заодно и лично познакомимся.У вас же гостиница есть в  вашем комплексе,правильно?Я очень люблю такой отдых как в Форест Парке в Великоанадольском лесу.
Лизочка,ждем с нетерпением воскресения компьютера и фоточек  ;)
А Реглан по-моему втюрился в Чайку,уж  очень на нее реагирует положительно   h:D
Да и она тоже смотрю не против... :tong:
Конечно с огромной радостью будем ждать в гости )) h:hi:


Оффлайн Marysa

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2354
  • Маруся
    • Просмотр профиля
Как же я хочу на конюшню!!!блин,дожить бы побыстрее до понедельника...

Оффлайн Катерина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 15420
  • I'm not perfect ~ I'm original.
    • Просмотр профиля
С нетерпением ждём фотографий.

Оффлайн Лиза Мяловская

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3523
  • В следующей жизни хочу быть своей лошадью:))
    • Просмотр профиля
Наконец-то вчера мне привезли мой компьютер!!))
Слила фотки, пересмотрела - почти все смазались:(( Ручки мои кривенькие подзабыли уже, как фотографировать:((

Ну, хоть что-нибудь. Фото не самые свежие.. Свежие сделаю, надеюсь, сегодня)) И Реглашу пора уже поснимать, а то не дело:))

Любимое занятие. Особенно после купания:))








Моя ненаглядная грация...


Моя ненаглядная дурилка картонная:))


Кииияя!!!


Никак не желающая линять Ирбизка)))


Феррари)




Стесняшка-стервеняшка))


Низкий старт)


Подружки-почухушки))




Обещаю в ближайшее время сделать свежих фотографий всех-всех-всех:)

Оффлайн Marysa

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2354
  • Маруся
    • Просмотр профиля
Хороши девки!мне очень вот эта фоточка понравилась:
Штепсель и Тарапулька   :sarcastic:

А тут видно что Ирби скоро сбросит свою меховую жилетку и составит достойную конкуренцию Реглану  в плане блеска шерстки.

Оффлайн Лиза Мяловская

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3523
  • В следующей жизни хочу быть своей лошадью:))
    • Просмотр профиля
Да, Мариночка, я её сегодня чухала - осталось совсем немножечко пушка)) А кожа и шерсть под этим пухом просто обалденная!! Всё-таки льняное масло - чудо чудное:))

Оффлайн Лиза Мяловская

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3523
  • В следующей жизни хочу быть своей лошадью:))
    • Просмотр профиля
Вчера вечером к нам заезжал новый хозяин Леси. Сидели, общались. Леська всё это время на выпасе. Первую неделю очень нервничала и психовала, постоянно бегала на привязи, потом успокоилась. Она подружилась с первой лошадью Дашей:) Я очень переживала, как они поладят, ведь Александр мне говорил, что Дашка у него барышня агрессивная. Но Лесю она приняла хорошо:)
Один раз они бегали по посадке, Александр верхом на Даше, а Леська следом. В общем, у неё всё хорошо, что не может не радовать:)

Оффлайн Pechivo

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3347
  • Любовь к лошадям - не имеет границ ...
    • Просмотр профиля
Вчера вечером к нам заезжал новый хозяин Леси. Сидели, общались. Леська всё это время на выпасе. Первую неделю очень нервничала и психовала, постоянно бегала на привязи, потом успокоилась. Она подружилась с первой лошадью Дашей:) Я очень переживала, как они поладят, ведь Александр мне говорил, что Дашка у него барышня агрессивная. Но Лесю она приняла хорошо:)
Один раз они бегали по посадке, Александр верхом на Даше, а Леська следом. В общем, у неё всё хорошо, что не может не радовать:)
Вот и умнички что подружились веселее теперь вдвоём))фоточки яркие ,солнечные))видно няшульки от души резвятся  h:DD

Оффлайн Лиза Мяловская

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3523
  • В следующей жизни хочу быть своей лошадью:))
    • Просмотр профиля
Pechivo, спасибо:))

Оффлайн Лиза Мяловская

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3523
  • В следующей жизни хочу быть своей лошадью:))
    • Просмотр профиля
У нас всё ровно и спокойно. Дожди замучили, левада снова вся как каша-малаша:( Лошадки каждый день грязные.. вчера еле-еле отковыряла от своих толстый слой грязи.
Ирбизка никак не желает до конца скидывать зимнюю шерсть)) Наверное, готовиться это сделать к декабрю))) На шее пушок не вычёсывается совсем, на боках осталось по три рыжие волосины)) Очень смешно смотрится:)) Уже думала психануть и пригласить кого-то, чтобы её побрили) Но пока держусь:))

Чая уже совсем освоилась. Человека если не любит, то уважает однозначно. Любые манипуляции с собой выстаивает с достоинством. Ну а любовь придёт, никуда не денется:)
С Ирбизкой Чайка, кажется, подружилась) Они постоянно чухаются и ходят/стоят вместе. И Эбелла, и Ирбизка пришли на Чайку в охоту и подставляют ей свои сочные попы:)) Если на Эбеллу Чаюн сразу начинает махать ногами, то от Ирбизки терпит любые толкания задницей:) Очень забавно наблюдать за ними:) Рада, что Чайка гармонично вписалась в наш коллективчик:)

Реглашки наконец-то начал кушать сено в леваде, а то уже переживать начала, что по несколько часов он просто не ест:(( Сначала думала, что он забыл, где там кормушка, приносила ему сено/траву прямо к калитке, у которой он всё время трётся, а он съест пару травинок и стоит снова.. Но, слава Богу, голодовка окончена:)) Мальчик заходит гулять и сразу идёт к еде:)

Оффлайн Marysa

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2354
  • Маруся
    • Просмотр профиля
Вот и еще одни выходные пролетели,Коленька стал старше на месяц и наел  не маленькие щечки...Как же летит время...Через месяц будет полгода как Реглан стоит у Лизы...Все как будто было вчера...

Оффлайн Лиза Мяловская

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3523
  • В следующей жизни хочу быть своей лошадью:))
    • Просмотр профиля
Вот и еще одни выходные пролетели,Коленька стал старше на месяц и наел  не маленькие щечки...Как же летит время...Через месяц будет полгода как Реглан стоит у Лизы...Все как будто было вчера...
Время и правда летит очень быстро..
Вспоминаю я того зашуганного коня, который приехал в феврале.. Рук боится, человеку не доверяет.. и это с его-то прошлым, когда вся жизнь нога в ногу с человеком. Не знаю, что происходило с ним в последние месяцы до того, как Вы его спасли, но доверия к человеческим рукам у него не было. А сейчас он как ласковый котёнок)) Брутальный, но ласковый:)

Заводила его в денник из левады сегодня, а он начал ходить за мной по деннику, как будто спрашивает: "Где моя мама? Почему не приехала?".. Такой прилив нежности... я постояла с ним какое-то время, покормила сахаром... А он как давай толкаться и целоваться)
Он стал на 100% ориентированным на человека. И в этом Ваша, Мариночка, заслуга. Я - честно - даже представить не могла, что коня в таком возрасте можно сделать кошкой:)
Огромное Вам за него спасибо.. Это красивейшее, умнейшее и добрейшее создание, которое приносит радость и очень заряжает)