Автор Тема: У счастья есть имя: ღИрбизка, Эбелла, Иджильღ  (Прочитано 644228 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Лиза Мяловская

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3523
  • В следующей жизни хочу быть своей лошадью:))
    • Просмотр профиля
У счастья есть имя: ღИрбизка, Эбелла и Чайкаღ
« Ответ #3576 : Апрель 29, 2016, 04:36:04 »
Позавчера экспромтом организовали коротенькую фотосессию Эйве и Лене))













Оффлайн Лиза Мяловская

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3523
  • В следующей жизни хочу быть своей лошадью:))
    • Просмотр профиля
У счастья есть имя: ღИрбизка, Эбелла и Чайкаღ
« Ответ #3577 : Апрель 29, 2016, 22:52:44 »
Сегодня имела огромное удовольствие пообщаться с лошадьми Маши (Shany), а на Улане даже поездить:)) Ну и с Машей пообщаться, конечно, тоже удовольствие ещё то!!!

Я редко могу расслабиться на своих девочках. Даже когда они ведут себя под седлом как валенки, всё равно напрягаюсь и жду, что в какой-то момент что-то произойдёт))) Чаще всего таки происходит - у каждой своя "фишка". Эбелла внезапно понимает, что ей пора домой. Приходится бодаться с ней, убеждая, что мы ещё работаем. Ирбизка полюбляет резко опустить голову, начать ею мотылять и... даже не знаю, как это называется. Короче, делает обратный прогиб спины и подскакивает)) Может козла поддать))
Наверное, поэтому и езжу так редко. Приятнее с ними просто целоваться)) Полноценно их работать времени нет, а без регулярной работы приходится верхом быть в напряжении.

Так вот, сегодня я ездила на спокойном, послушном, хорошо выезженном жеребце. И это огромный кайф, оказывается)))
Отдать бы моих куриц Маше на перевоспитание!!!

Фотки будут, да))

Оффлайн Tuman Avalona

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1135
    • Просмотр профиля
У счастья есть имя: ღИрбизка, Эбелла и Чайкаღ
« Ответ #3578 : Апрель 30, 2016, 07:28:46 »
Ну воот когда ты все успеваешь?))) И своих поснимать и на чужих поездить.  У меня как то день заканчивается сразу,бац и вечер!  :sarcastic:  И понимаю что нифига я сегодня опять не успела.
 Фото твои очень нравятся. Они такие эмоциональнопередаваемые))))   А вот насчет поездить на своих-полностью с тобой  согласна,из-за редкой работы ,тараканы не выветривются.

Оффлайн Лиза Мяловская

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3523
  • В следующей жизни хочу быть своей лошадью:))
    • Просмотр профиля
У счастья есть имя: ღИрбизка, Эбелла и Чайкаღ
« Ответ #3579 : Апрель 30, 2016, 10:12:42 »
Ну воот когда ты все успеваешь?))) И своих поснимать и на чужих поездить.  У меня как то день заканчивается сразу,бац и вечер!  :sarcastic:  И понимаю что нифига я сегодня опять не успела.
 Фото твои очень нравятся. Они такие эмоциональнопередаваемые))))   А вот насчет поездить на своих-полностью с тобой  согласна,из-за редкой работы ,тараканы не выветривются.
Спасибо, Инночка:))
В том и проблема, что ничего не успеваю))) Приходится спать часа по 4 в сутки. Благо, Соня мне в этом помогает :sarcastic: Будит в 6 утра))) Ну и много времени экономит то, что я перестала кушать :sarcastic: Не успеваю)))
Я вообще к Маше ездила как раз фотографировать)) А поездить удалось по пути на точку съёмки и назад, а также немного в поле уже под конец фотосессии:))

Оффлайн Катерина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 15420
  • I'm not perfect ~ I'm original.
    • Просмотр профиля
У счастья есть имя: ღИрбизка, Эбелла и Чайкаღ
« Ответ #3580 : Апрель 30, 2016, 10:36:01 »
Люблю твои фотоработы. С них хочется рисовать. Но времени не хватает на всё. Тоже.

Оффлайн Лиза Мяловская

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3523
  • В следующей жизни хочу быть своей лошадью:))
    • Просмотр профиля
У счастья есть имя: ღИрбизка, Эбелла и Чайкаღ
« Ответ #3581 : Апрель 30, 2016, 10:44:30 »
Люблю твои фотоработы. С них хочется рисовать. Но времени не хватает на всё. Тоже.
Спасибо, Катюш:) Мне очень приятно:)
Иногда задумываюсь, а сколько я проживу, если вообще исключу сон из своего графика? :sarcastic:
Столько всего хочется делать...

Оффлайн Лиза Мяловская

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3523
  • В следующей жизни хочу быть своей лошадью:))
    • Просмотр профиля
У счастья есть имя: ღИрбизка, Эбелла и Чайкаღ
« Ответ #3582 : Апрель 30, 2016, 11:21:07 »
Пока успела обработать несколько фотографий Маши с Уланом) Будет ещё очень много фоток)


Оффлайн Dika

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1089
    • Просмотр профиля
У счастья есть имя: ღИрбизка, Эбелла и Чайкаღ
« Ответ #3583 : Апрель 30, 2016, 13:16:59 »
Лизонька - фото бомба :glad:
Я вот думаю пригласить тебя и к себе в гости тоже))) С малявкой знакомится))

Оффлайн Tuman Avalona

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1135
    • Просмотр профиля
У счастья есть имя: ღИрбизка, Эбелла и Чайкаღ
« Ответ #3584 : Апрель 30, 2016, 14:12:35 »
Слуш,вот бери фотик и приезжай ко мне))))) Не знаю как насчет поездить тихо,скорей всего будет лихо,но вот накормить тебя накормлю от души))) И ты пока будешь отсыпаться,, мы с Сонькой повозимся)))  Приезжай.Ток придумай на кого лошадей оставить на пару дней.

Оффлайн Shany

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 540
  • Хотеть недостаточно надо действовать
    • Просмотр профиля
У счастья есть имя: ღИрбизка, Эбелла и Чайкаღ
« Ответ #3585 : Апрель 30, 2016, 21:12:07 »
Я очень и очень рада, что наша фотовстреча состоялась, хоть и сады оказались вовсе не цветущими как ожидалось, но ты совсем не растерялась. Спасибище тебе огромное за прекрасную возможность наслаждаться  твоим талантом-передавать эти  тонкости общения с лошадьми!))) Мне все фото безумно нравятся!!!)   Время в общении с  тобой летит очень быстро, с той непринужденостью и лёгкостью которой  многим не хватает! Спасибо большое за оценку, Улановских возможностей, но  совершенству ведь нет предела, потому будем учится дальше! И обязательно повторим только уже нормальную прогулку, что бы можно было действительно расслабится ) И береги себя :facepalm:

Оффлайн ИА

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2617
  • ))))))))))
    • Просмотр профиля
ХРИСТОС ВОСКРЕС!!!

Оффлайн Verona

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1075
    • Просмотр профиля