Автор Тема: У счастья есть имя: ღИрбизка, Эбелла, Иджильღ  (Прочитано 644227 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ксюшка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 11955
  • Вас орда? А нас рать!
    • Просмотр профиля
У Визки очень часто проблемы с её выпученными арабскими глазками :hehe: И на солнце яркое реагируют и на укусы насекомых и даже сама расчесать может так,что глаз не открывается :glare: Нам помогает тетрациклиновая мазь.три раза в день закладываю и за пару дней всё проходит. :yes:


Оффлайн Лиза Мяловская

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3523
  • В следующей жизни хочу быть своей лошадью:))
    • Просмотр профиля
У Визки очень часто проблемы с её выпученными арабскими глазками :hehe: И на солнце яркое реагируют и на укусы насекомых и даже сама расчесать может так,что глаз не открывается :glare: Нам помогает тетрациклиновая мазь.три раза в день закладываю и за пару дней всё проходит. :yes:
Вот, кстати!! Спасибо! Я Чае заложила в первый вечер эту мазюку (вместе с уколом), утром было уже лучше. Потом всё лучше и лучше, так что я и не лезла лишний раз:)
Сейчас махонький отёк ещё на верхнем веке, но это только я могу заметить :sarcastic:
У Рыжулькина, когда она приехала, с глазом печаль была. Там куска века не было и из глаза сочилось. Тоже тетрациклиновая мазь спасла)


Оффлайн Verona

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1075
    • Просмотр профиля
Мне Олег Grif капли для глазика рекомендовал Офтальмодек, когда я  Мэрлина только привезла, глазик гноился и припухший был. Капельки отлично помогли, только их надо капать часто.

Оффлайн Лиза Мяловская

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3523
  • В следующей жизни хочу быть своей лошадью:))
    • Просмотр профиля
Оленька, у Чайки глаз уже прошёл) Но спасибо, буду иметь в виду капельки:)

Оффлайн ИА

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2617
  • ))))))))))
    • Просмотр профиля
Офтальмодек,
Я их Настенке капала,у нее один глазик все время закисал,а сейчас котятам капаю. Они очень деликатные.

Garmata

  • Гость
Офтальмодек, кстати, как раз с дексаметазоном.

Оффлайн Лиза Мяловская

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3523
  • В следующей жизни хочу быть своей лошадью:))
    • Просмотр профиля
Заработалась я что-то))

На днях Сонечка первый раз ездила со мной верхом в слинге) Лена сделала нам фотки, но, как обычно, я до них ещё не добралась))) Даже с фотоаппарата не успеваю скопировать на комп.
А позавчера обнаружила у нас в опилочнике ежат)) У нас там сено для козочек складируется, так они между тюками обычно ныкаются, а по утрам выходят на солнышко и получают витамин Д:)
Маленькие хорошки, на ручки залезают, не боятся)))

Оффлайн Pechivo

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3347
  • Любовь к лошадям - не имеет границ ...
    • Просмотр профиля
Ух ты  :glad: я представляю сколько у Вас у всех было эмоции)))Молодчинки)Скоро Сонечка сама уже будет на лошадке ездить)Вот тебе и подружка и будет с кем уже на прогулку ездить))
Я как вспомню Катюшу свою на пони)))но везде на нем она с нами ездила))))
Ежики ),они такие смешные и носики мокрые у них))

Оффлайн ИА

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2617
  • ))))))))))
    • Просмотр профиля
Аааа!Я тоже о пони мечтаю для давочек. Тань! Дашь в аренду через пару лет?

Оффлайн Pechivo

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3347
  • Любовь к лошадям - не имеет границ ...
    • Просмотр профиля
Аааа!Я тоже о пони мечтаю для давочек. Тань! Дашь в аренду через пару лет?
:hehe: конечно)Уже и Катринка манюню приведет))не знаю правда кто папа Лимон или Бубон))

Оффлайн Лиза Мяловская

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3523
  • В следующей жизни хочу быть своей лошадью:))
    • Просмотр профиля
Девчата, у меня вон Чайка вместо пони будет))
Очень надеюсь, что Сончик захочет заниматься лошадками:) Заставлять, конечно, не стану.

Оффлайн Лиза Мяловская

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3523
  • В следующей жизни хочу быть своей лошадью:))
    • Просмотр профиля
Наши ежата уже явно хотят во взрослую жизнь:(( Вчера троих в конюшне ловила. Одного нашла у Эйвы в деннике, двое позже в проходе сидели. Хорошо, что в деннике Эйвы не было в это время.
А, у нас выход из опилочника в конюшню. То есть они не просто самоубийцы, им просто больше некуда выйти)))













Наелся и спит)))