Архивы > Архив Дневники

Рагнеда и Райграс. Будни свободной лошади

(1/62) > >>

Dika:
Несколько долгих лет, я искала именно ту лошадь, за которую я буду горой, которая заполнит пустоту и скуку в сердце, которая будет фыркать при виде меня. Поиски казались мне вечными, но я всё же нашла коня, за которого порву любого!

Мою историю знают все, а кто нет, почитайте  здесь https://uahorses.com/Forum/index.php?topic=17996.msg569573#msg569573

Теперь судьба свела меня с так называемым Вильзевулом. Стоя на Авангарде молодой жеребец "по неизвестным мне точно причинам" сломал переднюю ногу. После этого год лечения и мальчугана подарили нам. Первое впечетление? Хромоножка...Лошадь как лошадь... Он не запал мне в душу, я не полюбила его с первого взгляда. Потом же я начала заниматься с ним (естественно после того, как он набрал "эталоновские формы")

После долгих (если не ошибаюсь) шести месяцев у нас есть видный результат :
1)Мы не хромаем
2)Мы работаем как с так и без железа
3)Мы знаем разные приколы (сбор, уступка, испанский шаг, шап, свечка - всё это без железа!)
4)Доверяем человеку
5) И многое другое

Dika:
Вот так мы работаем


Вот таким он приехал

Dika:
К огромному сожалению, в жизни слаживается так что мы не можем быть с теми кто нам очень дорог. Так случилось и у нас с Йосей. Подробная информация (кого интересует) в ЛС.

Как вы уже знаете, а может и не знаете в моей жизни появилась еще одна "колбаска", отныне одна единственная :)
11.06.2013 года в Боярку приехала русская рысачка по имени Рагнеда. Приехала она с Богуслава. Жеребая девочка сначала не особо запала мне в душу, но приехав ко мне я поняла что вот то самое, то родное... Спустя месяц она ожеребилась. Жеребенок Ритм был очень маленьким и прикольным, жеребят я тогда увидела впервые в жизни :)

Dika:
А вот вам и фото)

Впервые увидела ее такой

Pechivo:
Ты такая умничка,и лошадки все очень красивые были и есть у тебя,видно что любишь эти мордашки♡

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии