Автор Тема: Лошади в моей жизни. Натуральная косметика. Волшебный сон  (Прочитано 1249145 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Vikusya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9522
    • Просмотр профиля
Re: Лошади в моей жизни
« Ответ #216 : Февраль 15, 2009, 01:18:23 »
И отак мы



Потом не много успокоились, и начали куда-то вглядываться



Завтра выложу еще и видео этого хрюши :madgirl:


Оффлайн Vikusya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9522
    • Просмотр профиля
Re: Лошади в моей жизни
« Ответ #217 : Февраль 15, 2009, 01:21:18 »
Кх, кхе... Оль, а где ж он рыжий? Паказы пазалуста :tong:

Оффлайн Vikusya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9522
    • Просмотр профиля
Re: Лошади в моей жизни
« Ответ #218 : Февраль 15, 2009, 08:34:25 »
А еще купили то сено, которое Катерина подсказала! Еще раз спасибо ;)
Поехали с парнем в это село, нас встретили очень хорошие люди во главе с Михаилом! И водитель нанятого камаза очень хороший человек, ну просто везло в первой половине дня! А во второй, когда искали грузчиков по всему городу, обзвонили все грузоперевозки и грузовые такси, а их нет!!! Поехали на рынок, а они там еще прынцы Датские! Сено? Та не, не поеду! Еле нашли (спустя 2ч.), у меня уже нервы на пределе были т.к. камаз с сеном уже 2 часа стоит под домом ждет, еще и дождь начался для полного счастья :8): Короче нашли эту великую ценность (грузчиков), приехали, манюня вышла встречать, как обычно возле нее все пофотографировались, и просто ее одну. Когда водитель камаза вышел (прячя свое недовольство, кому ж понравится ждать столько...) посмотрел на манюню, и говорит - "это все, это для вот нее делалось???", я сначала просто ответила "да" (чтоб посмотреть на реакцию :sarcastic:) А потом добавила - "ну и еще для парочки" :yes:
А дождь все усиливался, я пошла переодеваться. Надела "лошадинную униформу", выхожу, а ребята носят сено и мне - "сдрасти", я подняла выше голову и парень засмущялся... Ну конечно,мадам за сеном ездила в короткой юбке, высоких сапогах на шпильке (кто бы видел как я в селе, да по болоту пробиралась на этих шпильках к сену :8): Снять бы это на камеру - настоящий шедевр получился бы :rolf:), макияж, ну все как положено, и тут выходит чучка - джинсы потертые, понятное дело не чистые (они для уборки конюшни...), куртка не очень новая (чистая), ботинки обычные, и кепка подлинявшая... Мда, самой смешно стало :hehe:
Короче один парень старательный, а другой нет! Дождь, а им как-то по...й Короче сама полезла я на сено, и улаживала его сверху, а они даже обрадовались (а я то как радовалась, просто разорвать кого-то готова была :() В завершении я на 5 мин ушла, прихожу, а они там в добавок  к основному стогу маленький сделали, так и надо было, но стог, а не кучу навалить как попало :madgirl: Короче под дождем перебирать не пришлось, и на этом спасибо! Накрыли и усе. Правда весь вид эстэтический портит :unsure:  Зашла в дом мокрая до трусов! Без преувеличений! Так замерзла, что еще часов пять морозило, с перепугу напилась горячего вина, чая из трав и в постель!
Сено классное!!! У меня было такое же, но крупнее нарезка, а это мельче и меньше лошади оставляют

Оффлайн Unikka

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4904
  • Серая тройка
    • Просмотр профиля
Re: Лошади в моей жизни
« Ответ #219 : Февраль 15, 2009, 09:13:44 »
У меня скоро болото в конюшне уже будет! Триада с малой туда-сюда-обратно целый день лазят, по уши в болоте, и счастливые!
Ааа, купила я клещи копытные! О!! А то все у кого-то прошу. Нынче расчистка дорогая, так, что буду сама, своими силенушками :8):
О, как я тебя понимаю! :yes: У меня вокруг конюшни уже непроходимое месиво :cry:, лучше уж снег по колего лежал бы.
Да свои щепцы это вещь! Я тоже купила и понемногу щипаю :sarcastic:, такая экономия))) не передать, лишь кто ногу придерживал. А ты за сколько купила?

Оффлайн Vikusya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9522
    • Просмотр профиля
Re: Лошади в моей жизни
« Ответ #220 : Февраль 15, 2009, 09:26:44 »
Я уже согласна на все, что угодно, только не на болото :cry: :cry: Еще и год влажный обещают, тогда ссуицидю :8):
Купила я за 150грн. б/у, еще с Еланецкого к/з. Не большие, практичные, а то когда я обрезала большими, то у меня и руки болели, и про ноги я молчу - так коленями зажимала, что синяки были везде!!! Осталось эту вещичку только подточить. Узнавали мне за расчистку сейчас - уже 100 грн. нога, ну как по знакомству типа 150 за обе... Видала я такую расчистку, у меня этих ног 8 :madgirl: :madgirl:
А ты за сколько брала? 

Оффлайн Unikka

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4904
  • Серая тройка
    • Просмотр профиля
Re: Лошади в моей жизни
« Ответ #221 : Февраль 15, 2009, 09:55:35 »
Надеюсь что мокрого года не будет, не будем каркать. Быстрее б все подсохло. :glad:

Я за 180 грн брала, большие, практически новые, у вета. Но режут легко, даже железные копыта моей кобылы.
Да расчистка у вас позолоченная. А за расчистку я 40 грн давала, это с вызовом на дом, а если ехать к мужику другому по 5 грн за ногу, но мне не нравится как он делает, я сама лучше делаю, мой тренер меня поучил.

Оффлайн Vikusya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9522
    • Просмотр профиля
Re: Лошади в моей жизни
« Ответ #222 : Февраль 15, 2009, 10:22:02 »
Хух, знач не переплатила! А то искала по интернет-магазинам, хотела прицениться, а там нет щипцов :(
Я тош хорошо расчищяю, только единственное - тяжело, я ж чихотик - на 170см/роста 50кг/веса. Соседи вечно прикалываются как я еще с жеребом справляюсь, и как меня ветром еще не сдувает :glare: Чтоб поправиться начала есть "не в себя", а то как похудела до 48.5 с 53(мой вес), и торба!! Уже добралась до 50 :yes: :yes: Даже всей душой ненавистный мед ем по утрам! За день могу легенько килограмчик скинуть, а набираю неделями... Это уже крик души :madgirl: Вот самое интересное, встречают меня мои знакомые и говорят - "ой, Виика, ты так похудела! Ужас, кошмар просто, одни кости, ты что ничего не ешь?", я не выдержала и одной ответила - "Господи, сколько ж ты жрешь, а? Ты ж скоро собственным салом подавишься, или целюлитом захлебнешся!" Вот, полненьким не принято говорить об их полноте - не красиво, не этично и т.д... А стройным/звонким можно! Идиотизм!
П.С. начала за здравие, закончила за упокой :sarcastic: :sarcastic:

Оффлайн Unikka

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4904
  • Серая тройка
    • Просмотр профиля
Re: Лошади в моей жизни
« Ответ #223 : Февраль 15, 2009, 10:32:48 »
В магазинах щепци по 250 грн и выше стоят и под заказ. Мне тоже тяжело, но по чуть-чуть и за час подщипываю, подрежу стрелку, что намного легче чем рог долбать.
О,о, это знакомая картина, мне тоже так говорят - одни кости остались. А сами на диетах сидять, всякую гадость пьят (типа таблетки для похудения), а потом жалуются. А ты тут ешь как лошадь и ни о чем не беспокойся, что лишний килограмм завяжется (ему просто некогда завязываться) :sarcastic:.

Оффлайн Vikusya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9522
    • Просмотр профиля
Re: Лошади в моей жизни
« Ответ #224 : Февраль 15, 2009, 10:43:19 »
Хоть кто-то меня понимает!!! У меня все подружки на диетах вечно, а я прихожу к ним и подметаю все сладенькое :sarcastic: :sarcastic: Да! в этом есть большой плюсище - ешь столько, сколько хочется, и того, чего хочется!!!
Мда, на счет некогда эт точно. На выходных моя мама сходит с ума, приготовит мне завтрак, а я в конюшне, пост зовет, а я сейчас я эт, кашку залью, угу щя, сольки досыплю и иду, угу, щя еще сенца дам и т.д... Так мой завтрак подогревается 2-3раза :unsure: Не могу я сесть е естьЮ, не покормив своих спиногрызиков :yes:
Хм... А я еще раздумывала покупать щипцы или нет! Еще и торговалась! Хотел 180грн. а отдал за 150!! Ну, теперь я довольна собой :yes:

Оффлайн Vikusya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9522
    • Просмотр профиля
Re: Лошади в моей жизни
« Ответ #225 : Февраль 15, 2009, 12:24:30 »
А вот и видео нашей прогулки возле дома в четверг! Конечно как обычно, на самом интересном месте заканчивалась память :( И приходилось усе скидывать на карту, и опять...
Вот как мы со двора выходим
http://www.youtube.com/watch?v=qLQqhn_F2jU
http://www.youtube.com/watch?v=PinmeIH_dpY
http://www.youtube.com/watch?v=iOkX2hsKf-0
 Валялись как хрюши, раз 5 точно :8):
http://www.youtube.com/watch?v=JJGarUIwFvQ
http://www.youtube.com/watch?v=A2sXasW2bpA
http://www.youtube.com/watch?v=czuUApI8rlQ
Эх, мамка гулять не пускает :unsure:
http://www.youtube.com/watch?v=sKPgUAcy6WI

Оффлайн Unikka

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4904
  • Серая тройка
    • Просмотр профиля
Re: Лошади в моей жизни
« Ответ #226 : Февраль 15, 2009, 13:15:49 »
А я думала, что только я страдаю от такого месива :sarcastic:, оказывается что я не одинока, уже легче переносить страдания.
Мой сегодня тоже хотел такую пакость сделать, вываляться в грязи, но я успела его затянуть на последний островок снежка.
А я смотрю у него ошейник, а где ты такой брала, если не секрет?

Оффлайн Vikusya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9522
    • Просмотр профиля
Re: Лошади в моей жизни
« Ответ #227 : Февраль 15, 2009, 13:58:15 »
Будем делить страдания :sarcastic:
Этого зверя не удержиш от валяний, готов на месте упасть :cry:
В роли ошейника какоето страховочное крепление :8): Точно не знаю как оно называется. Папа говорит, что это страховка электриков (кот-е по столбам лазят), брат, что эт еще и грузчики на поясницу одевают... Купили это на рынке "всякой всячены - шо попало и не только". А я уже придумала свое назначение :yes: Он у меня мастак любые ошейники снимать, не говорю о недоуздках, как бы туго не затягивали - снимает! А этот широкий :sarcastic: Только на лоб натянет и усе!