Автор Тема: Лошади в моей жизни. Натуральная косметика. Волшебный сон  (Прочитано 1248968 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн An

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4409
  • Відповідальність починається з мене.
    • Просмотр профиля
Лошади в моей жизни. Мечты сбываются)))
« Ответ #8556 : Июнь 10, 2014, 08:09:44 »
А вот и ОН, та-дам!

"Rainbow Thailand" Бумага для пастели голубого (джинсового) цвета, акварельные и цветные карандаши. Формат А4.


Катюша, объемно, живо, шикарно.



Оффлайн Катерина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 15420
  • I'm not perfect ~ I'm original.
    • Просмотр профиля
Лошади в моей жизни. Мечты сбываются)))
« Ответ #8557 : Июнь 10, 2014, 09:26:58 »
Катюша, объемно, живо, шикарно.

:glad: Спасибо! :yes:

Оффлайн Vikusya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9522
    • Просмотр профиля
Лошади в моей жизни. Мечты сбываются)))
« Ответ #8558 : Июнь 12, 2014, 10:18:46 »
Таки дошла сюда!
Серый прям моя мечта, такой нос розовый, и грива шикарная, только отрастить и вычесать  нужно :max: А Тайланд- шоколадный богатирь :yes:
Всех сразу подкупает розовый нос, я же на него вообще сразу внимания не обратила :hehe:  Да, гривка и хвостик обещают быть красивыми! Грива даже кажется уже немного отросла и фостик тоже, вроде фостик вьется, если бы :max:
Маш, веришь, я его уже столько раз вычесывала, расчесывала + кондиционерила и даже мы купаться уже научились!!! :8):  Но у Сармата наверное фобия чистоты :sarcastic:
Катюша, работа ПОТРЯСАЮЩАЯ!!!! Ты вселяешь душу и жизнь в каждую свою работу!! Даже не знаю, что сказать, это Таиланд, реальный Таиланд!


Из новостей: в субботу мериновали Таиланда и Сармата, я перенесла операции хорошо :sarcastic:
    Операцию проводил очень хороший и опытный ветврач - Олег Катаев, потому  я была очень спокойна и собрана, профессионализм видно сразу. + Учитывая мою любопытность (скромно выражаясь :sarcastic: ) и мильЙОн вопросов, Олег все терпеливо рассказывал и показывал. Огромнейшее ему спасибо за профессионализм и здоровье моих мальчиков и мое)))
    Мальчики отлично перенесли операцию! Таилаша ваще ТТТ, даже отека не было, бодр и весел, активно пасется и гуляет. Интересно, в чем он изменится, я думаю, что немного спокойнее станет при том, что характер не изменится.
Сарматик тоже хорошо все перенес, потихоньку знакомятся с Таиландом и кажется уже завязали дружеские отношения! Вот интересно все таки выходит, Сармат, это единственный жеребец (на время знакомства), которого Таиланд не пытался убить еще метров за 200! Они реально дружат :yes:
А еще могу сказать, что у меня воистину золотые лошади! Таиланду после операции обмывала ножки, на след день забрызгивала чемиспреем и он такой молодчага, стоит не шевелясь даже если ему не приятно!
Сармата я сразу предупредила, что выбора у него нет кроме как слушаться меня и быть приличным мальчиком :sarcastic:  Шо ниче не знаю, а будет и ноги давать и все, что мне нужно! И таки да, дался все обмыть, правда попытался отбить атаки чемиспрея, но успокоился и смирился! Даже лопата не пригодилась :sarcastic:
Маленькое отступление, в ходе операции выяснилось, что у Сармата была травма семенника, там была спайка и уже зажившее место нагноения + в следствии травмы развился варикоз. Короче, очень хорошо, что он уже мерин!


Периодически ездим с Катюшей на прогулки, стараемся хотя бы раз в 3 дня, т.к. чаще просто физически не хватает сил :8):
Есть немного фоток с телеПона)
Сармат:

Вот такой красавчик-ужик к нам заполз

Возвращаясь с прогулки нас за спиной ожидал такой сюрприз h0.0  Это была гиганская волна, телефон ничего не передают, казалось, что в метрах 50 облака касались земли! И ехали мы на встречу друг другу сквозь пронизывающий ветер и зловеще сверкающие на весь горизонт молнии! :8):  Но таки успели доехать, дождик нас толькос легка освежил)))

А это поля в км 7 от нас, остановились попастись




Триада

Не могу налюбоваться на наши поля!
И чуть не плачу из-за того, что нет телеги :(

Мы расположились по огромной, раскидистой дикой грушей!

Злата обходила всю территорию и все время возвращалась к нашему дереву проверить все ли на месте :hehe:  Даже завидев в метрах 200 коз и несколько человек, она пошла туда, любопытно разглядывала их и провожала еще метров 50 с расстояния метров 20! Любопытная, капец какой-то))


Оффлайн Катерина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 15420
  • I'm not perfect ~ I'm original.
    • Просмотр профиля
Лошади в моей жизни. Мечты сбываются)))
« Ответ #8559 : Июнь 12, 2014, 12:37:06 »
Таки дошла сюда!
Катюша, работа ПОТРЯСАЮЩАЯ!!!! Ты вселяешь душу и жизнь в каждую свою работу!! Даже не знаю, что сказать, это Таиланд, реальный Таиланд!

Наконец-то! Прям извела меня ожиданием мнения. Я очень рада, что смогла передать твоего любимчика!!! :glad:

Замечательно, что всё хорошо прошло (т.т.т.)!

Оффлайн Vikusya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9522
    • Просмотр профиля
Лошади в моей жизни. Мечты сбываются)))
« Ответ #8560 : Июнь 12, 2014, 12:51:09 »
Таки дошла сюда!
Катюша, работа ПОТРЯСАЮЩАЯ!!!! Ты вселяешь душу и жизнь в каждую свою работу!! Даже не знаю, что сказать, это Таиланд, реальный Таиланд!

Наконец-то! Прям извела меня ожиданием мнения. Я очень рада, что смогла передать твоего любимчика!!! :glad:

Замечательно, что всё хорошо прошло (т.т.т.)!
Катяяяя, я еще должна тебе позвонить и поздравить! Я помнила, честно-честно! Просто слишком быстро летит время :8):
Ну должна же и я была создать интригу :max:

Оффлайн Катерина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 15420
  • I'm not perfect ~ I'm original.
    • Просмотр профиля
Лошади в моей жизни. Мечты сбываются)))
« Ответ #8561 : Июнь 12, 2014, 13:13:52 »
Катяяяя, я еще должна тебе позвонить и поздравить! Я помнила, честно-честно! Просто слишком быстро летит время :8):
Ну должна же и я была создать интригу :max:

Та ОК! Я всё прекрасно понимаю :)
Ах ты ж!

Оффлайн Unikka

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4904
  • Серая тройка
    • Просмотр профиля
Лошади в моей жизни. Мечты сбываются)))
« Ответ #8562 : Июнь 12, 2014, 20:15:06 »
А я смотрю, что у вас там поля ничуть не уступают нашим. ;) Их бы косить и косить.
Кстати, жеребцы между собой чувствуют кто в семье старший. У меня как-то было, что мой экс-жеребец встретился с взрослым жеребцом. Ему тогда было около 2 лет, а тому жеребцу около 8 лет.  Гуляла в полях верхом и мой сзади бегал. А тут мужик телегой выезжает. Ну, думаю, счас будет драка.
Подбегает мой к телеге - понюхались, пофыркали, тот старший жереб рыкнул, ножкой топнул и мои разбойник развернулся и побежал ко мне. Видать, понял, что не ровня он старшим. :sarcastic:
Хотя, потом когда стал мерином полез драться с младшим жеребцом.

Оффлайн Vikusya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9522
    • Просмотр профиля
Лошади в моей жизни. Мечты сбываются)))
« Ответ #8563 : Июнь 13, 2014, 07:53:51 »
Ириш, в этом году сенокосы шикарные, правда только не возле меня :sarcastic:
Но фигня, я бы ездила, проблема только в телеге :glare:
У меня Таиланд с момента полового созревания везде, всегда и со всеми был старше :sarcastic:
Повезло, что так разошлись! Ехали как-то с подругой через село, я на Таиланде, а она на его маме - Толе, а там жереб пасется в бидарку запряженный, и кааак понесся он с этой бидаркой на кобылу, а кобыла больше, чем в 2 раза больше его, Таиланд охренел от наглости и пошел со мной бить морду :8):  Короче там был капец! И главное, фиг спрыгнешь! Хозяин прибежал, схватил волочащиеся вожжи и оттянул как-то жереба, мои тоже успокоились.


Марина скинула мне фоточки классные! Но покажу я их позже :hehe:
Осталось еще несколько с последней прогуки, там такааая трааавка :max:
Триада - гурман, есть только вершки!

Есть у нас очень классное местечко - высохшее русло длинного водоема и там всегда есть тень, трава и затишок (не знаю как на русском :unsure: )
Наше место привала:


Золото гуляет

Оффлайн Unikka

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4904
  • Серая тройка
    • Просмотр профиля
Лошади в моей жизни. Мечты сбываются)))
« Ответ #8564 : Июнь 14, 2014, 12:20:15 »
Ты мужичков поднапряги, чтоб телегу срубили :-) , таво гляди и дело с травой наладиться.
Я, кстати, траву по полям собираю, ту что люди пообкашмвали вокруг своих огородов, и домой везу сушиться, так уже пол телеги насушила. ;)

Оффлайн Vikusya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9522
    • Просмотр профиля
Лошади в моей жизни. Мечты сбываются)))
« Ответ #8565 : Июнь 14, 2014, 12:29:12 »
Да вот, напрягаю! Вчера ходовую мастерили. Наверное сенокос закончится и телегу сделают :sarcastic:
Блин, мне еще Таилаше купить хомут нужно :8):
Хорошие у вас огородики! У нас нет таких  кот-е обкашивать нужно)) Только вручную рвут и отдают :yes:
Хотела фотки выставить, но пропало все настроение!
Не люблю я Россию (прав-е кланы и их пропаганду), ну не иду я с показательными выступлениями на рос. ресурсы! Не делаю нервы ни себе ни людям, какого хера тут распинаться в хвалебных одах заранее зная реакцию большинства?? :madgirl:
п.с. А я у себя в дневнике могу применять ненормативную лексику? За это бан не предусмотрен?

Оффлайн Шелест

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1439
    • Просмотр профиля
Лошади в моей жизни. Мечты сбываются)))
« Ответ #8566 : Июнь 14, 2014, 13:19:45 »

какого хера тут распинаться в хвалебных одах заранее зная реакцию большинства?? :madgirl:


А это началась стадия аутотренинга. Они теперь должны сами себя очень убеждать в том, что Россия это хорошо, а Пу молодец. Без ежедневных открытых тренировок любофф может угаснуть :hehe:

Оффлайн madam-yana

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7980
  • Я бьі вас послала,да вижу вьі оттуда.Ф.Раневская.
    • Просмотр профиля
Лошади в моей жизни. Мечты сбываются)))
« Ответ #8567 : Июнь 14, 2014, 13:33:11 »
Ги,знайомо.Я також не розумію цього.