Автор Тема: Лошади в моей жизни. Натуральная косметика. Волшебный сон  (Прочитано 1249027 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Tuman Avalona

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1135
    • Просмотр профиля
Лошади в моей жизни. Мечты сбываются)))
« Ответ #9012 : Январь 13, 2015, 21:17:02 »
Vikusya,  Где ты была,когда тебя не было??? Слава Богу что есть уже!)))


Оффлайн Лолия

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4263
  • Давайте жить, пока мы живы. Гете
    • Просмотр профиля
Лошади в моей жизни. Мечты сбываются)))
« Ответ #9013 : Январь 14, 2015, 08:39:40 »
У тебя в дневнике как всегда уютно и тепло)) Как дома)
Я все мечтаю когда все ж смогу приехать в гости))
ОООООООООчнь хоццца!
И вспомнила о нашем знакомстве когда то давно на "Фаворите"  ;)
Когда я еще была не я  :hehe:
И не знала что ты - это ты!
О! Сказанула  :sarcastic:

Оффлайн Vikusya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9522
    • Просмотр профиля
Лошади в моей жизни. Мечты сбываются)))
« Ответ #9014 : Январь 14, 2015, 14:53:00 »
Светик, я ж как всегда набегами, т.с. наверстываю упущенное и забегаю наперед :sarcastic:
Лютера постараюсь скоро показать, хочется ж нормальное фото)
Я бы уже не сдержалась, так хочется рабочие качества проверить, Лакуся должна быть монстрякой :max:
Ты меня прям засмущала, но честно скажу, так приятно!! Семыч меня в последнее время не просто удивляет, а шокирует! В хорошем смысле конечно (ттт).
А чего ждать от овчарок-ЭТО САМЫЕ УМНЫЕ ОБАКИ,,,,
Марин, согласна на все 1000%!!!
Овчарки, это мега собаки! Как я неоднократно говорила - совершенство во всем! И когда у тебя есть это совершенство, да еще и с мега генетической предрасположенностью к мега совершенству в квадрате, то уж ооочень хочется проверить рабочие качества! Даже не думала, что у меня такой азарт может быть! Ищу в себе силы черную суку продать, хреново получается блин, она такая крутая... Чернющая как сажа, правильно сложена, красивая и такая маааамина :max:

Vikusya,  Где ты была,когда тебя не было??? Слава Богу что есть уже!)))
:hehe:
Когда меня не было здесь, я была там)))
Со всеми заботами не хватает времени регулярно вести дневничек и ходить в гости по другим, но я заскакиваю на пару мин и почитываю ваши дневнички ;)
Инчик, и я уже в предвкушении  :max:
Лиля, прЫвет h:wink
Спасибо! За уют и тепло спасибо друзьям, с которыми всегда легко и приятно общаться h:hi:
Мир тесен, очень тесен! Сама когда вспомнила, офигела! При чем вспомнила далеко уже после нашего знакомства))
Если очень захотеть, можно все ;)
И я очень хочу в живую перезнакомиться)) А еще хочу чтобы Света приехала, короче ставим цели!
Типа нужно написать что-то о настоящем.
А че говорить, снег еще не растаял, но это хорошо, что он таит постепенно, хоть жижи может быть такой не будет.
Короче зимой я жду весну :sarcastic:
Думала хоть зимой у меня будет бЭлый конь, а фигушки! Выпускаю гулять Сармата во двор, так удобней. Кобылы в леваде, он во дворе и одновременно гуляют три лошади, так вот, этот свин разгребает навозную кучу и вываливается, при чем очень тщательно! И ходит потом навозный в яблоко красавец с белой головой, вернее лбом :sarcastic:
Не могу сказать, что меня это прям расстраивает, просто вид неухоженный, а так лишь бы он был здоров и весел.


Оффлайн Лолия

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4263
  • Давайте жить, пока мы живы. Гете
    • Просмотр профиля
Лошади в моей жизни. Мечты сбываются)))
« Ответ #9015 : Январь 14, 2015, 15:48:00 »
Вдохновляет меня твой оптимизм!!!))

Оффлайн Tuman Avalona

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1135
    • Просмотр профиля
Лошади в моей жизни. Мечты сбываются)))
« Ответ #9016 : Январь 14, 2015, 16:03:40 »
Инчик, и я уже в предвкушении  
Теперь вся задержка за Маришей!!! Пройдут праздники,я я ее трону в путь.:hehe:

Оффлайн DAST.in

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4058
  • Беги, беги не бойся...
    • Просмотр профиля
Лошади в моей жизни. Мечты сбываются)))
« Ответ #9017 : Январь 15, 2015, 07:30:45 »
Ну пишу  :sarcastic:
Надежда, что Сарматик будет беленьким и чистеньким по-моему уже покидает окончательно  :sarcastic:
Главное что есть красивая зимняя фотка  :yes:

Оффлайн Vikusya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9522
    • Просмотр профиля
Лошади в моей жизни. Мечты сбываются)))
« Ответ #9018 : Январь 15, 2015, 14:42:33 »
Вдохновляет меня твой оптимизм!!!))
А шо делать :pardon:
Инчик, и я уже в предвкушении   
Теперь вся задержка за Маришей!!! Пройдут праздники,я я ее трону в путь. :hehe:
Праздники прошли :manikur:
Ну пишу  :sarcastic:
Рада видеть ;)
Надежда, что Сарматик будет беленьким и чистеньким по-моему уже покидает окончательно  :sarcastic:
Главное что есть красивая зимняя фотка  :yes:
Ага, от бЭлого коня только фотка :sarcastic:
Он сегодня расстроился, в леваде не нашел кучи, вывалялся только головой и кусочком шеи, с таким печальным взглядом ходил :sarcastic:
Кобыл повела на прогулку, тепленько так было, хоть снег еще и лежит, но гулять коням уже приятнее)) Чуток со Златой на корде на недоуздке позанимались, все замечательно, уступочки поделали, кранчики, поклончики, ребенок как всегда золотой :max:
Оставила их в поле, через полчасика пошла проверить как они, эти мартышки чуть ли не с криками мама пришла  :glad: Ломанулись ко мне :8): Сосед помог выдворить их опять в поле. Но молодцы, еще часика полтора отгуляли и пришли сами) Сейчас еще пойду Таилашу выгуливать.

Оффлайн ИНТРИГА

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4278
  • жизнь одна, обстоятельства разные...
    • Просмотр профиля
Лошади в моей жизни. Мечты сбываются)))
« Ответ #9019 : Январь 15, 2015, 15:20:18 »
Цитировать
Сейчас еще пойду Таилашу выгуливать
Викусь, мне жизнено необходимо, что бы ты почаще писала, что коней выгуливаешь  :max: а то я обленилась, ну а чо   :dance4:  у меня левада есть, но вижу что это не то, во всяком случае пока грунта нет, нужно их водить гулять. Вернее бегать!  Так ты пиши  :yes: меня совесть мучает, когда я такое читаю...
Кто сказал, что существуют белые кони?  Не верю!!!   :sarcastic:
Цитировать
так хочется рабочие качества проверить, Лакуся должна быть монстрякой :max:
это ты вчера написала, а сегодня мне предоставился случай, проверить её на смелость...
Друзья в гости приехали, обычно я Лаки на цепь привязываю, что бы под ногами не путалась, а в этот раз не успела. Она в коридоре входном закрыта, а дверь стеклянная, как на балконах устанавливают. Прошу, подойти и подразнить. Парень подходит, протягивая руку ... она прыгает на стекло, зубами по стеклу, ох и злобное создание. Команды мои слышит. Сказала успокоится, успокоилась! Я довооольнаааа....

Оффлайн Vikusya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9522
    • Просмотр профиля
Лошади в моей жизни. Мечты сбываются)))
« Ответ #9020 : Январь 16, 2015, 11:22:45 »
Светик h:hi:  Сема гулял, кобылы сейчас гуляют, а с Таиландом пойду после завтрако-обеда)) Так, что присоединяйтесь! Ага, мы кстати еще и на корде чуть поработаем ;)
Лаааакииии...  :max:  Прям бальзам на душу!!
Вроде как оживила фотоаппарат, постараюсь на днях Лютера счелкнуть :yes:

Оффлайн Vikusya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9522
    • Просмотр профиля
Лошади в моей жизни. Мечты сбываются)))
« Ответ #9021 : Январь 16, 2015, 12:02:55 »
Пара фоток моих девчонок:


Оффлайн DAST.in

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4058
  • Беги, беги не бойся...
    • Просмотр профиля
Лошади в моей жизни. Мечты сбываются)))
« Ответ #9022 : Январь 16, 2015, 12:58:40 »
Команда ниндзя  :sarcastic: :sarcastic:

Оффлайн Vikusya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9522
    • Просмотр профиля
Лошади в моей жизни. Мечты сбываются)))
« Ответ #9023 : Январь 16, 2015, 13:13:37 »
Команда ниндзя  :sarcastic: :sarcastic:
Да, да :sarcastic:
С Таилашей прогулялись, даже не ожидала такого рвения двигаться на корде! Обычно он не любит, а тут стой себе и наблюдай. Собаки только приставучие напрягали, Таиланд на недоуздке был, и пару раз пугая собаку меня поддернул, но тут же вернулся на круг, ну само совершенство :max:  Но Верона таки выпросила пендаля, аккуратненько таи поддал ей, больше не наглела.
А еще мы с ума сходили с Таиландом, бегали, прыгали, свечили (я так активно показывала "ап", что можно сказать, что и я свечила  :sarcastic:  ) Короче повеселились от души! Соседи наверное тоже))) Потом отпустила Таилашу, ну а он почалапал домой, почти дошел, потом развернулся, подошел ко мне с видом - "ну че так медленно?", ну и че, пустила во двор, гуляет. Правда не ожидал, что я уйду, наверное думал, что еще дома по чудим, прям расстроился немного :hehe: