Автор Тема: Лошади в моей жизни. Натуральная косметика. Волшебный сон  (Прочитано 1248930 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Tuman Avalona

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1135
    • Просмотр профиля
Лошади в моей жизни. Мечты сбываются)))
« Ответ #9192 : Февраль 19, 2015, 10:17:34 »
 :nea: Вот те на....


Оффлайн Vikusya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9522
    • Просмотр профиля
Лошади в моей жизни. Мечты сбываются)))
« Ответ #9193 : Февраль 21, 2015, 12:16:55 »
Зашла на свою голову! Папа мяска предложил, мама решила испечь чего-то, Дашка на природу пошла, только про чебуреки проговорилась, а так молодцом держалась  :hehe:  Света по тел. рассказывает о "готовить кушать", тут прям страница соблазна :8): 
Это я сегодня решила устроить разгрузочный день, ага :(  Пока держусь, пью водичку или зеленый чай с медом, ем яблочки и морковку!
Это меня начало весны вдохновляет и перегрузочные дни последних... Боюсь сказать скольких мес.))) Последний раз наделала и объелась пельменями! И бризолями ммм :max:  Что-то отвлекает!
Расскажу о Золоте. Сегодня была тренировка девочки кот-я на прогулках ездит на Злате, я решила и на корду взять ее же. И снова повторюсь - Злата - ЗОЛОТО!!! Отработала отлично, сначала отвлекалась - ржала Триаде, и с рыси перешла на легкий галоп. Но как только начала чаще и чаще менять команды, хвалить и просить что-то еще, она очень быстро перестроилась и кажется даже забыла о существовании сородичей в принципе! Когда хвалила за остановку она тут же делала кранч и кланялась, я хотела сфоткать, отхожу, а она с видом "мама, куда же ты! Я же еще не закончилааа...", зад стоит на месте, перед вытянут и смещается в бок ко мне :hehe:  Когда мы ее расседлали и пустили в поле, Злата... осталась с нами, пришлось ее отгонять, а она искренне не понимала, почему если ей с нами пастись комфортно, она должна почему-то идти :unsure:
Триаде бы так, ага. В работе она выкладывается на 1000% Слушает, прислушивается, старается. Очень исполнительная барышня, заводная конечно, но очень честная! Нооо, только сними уздечку и эта вольная птица унесется вдаль да побыстрее, в поле подходит с оглядкой - нет ли у тебя уздечки случайно. Я всегда прикалываюсь, что Триада самая аДски эксплуатируемая лошадь, тяжелей просто ни кто не работает, сельские лошади нервно курят в сторонке :yes:
Даже иногда возникает желание, отдать ее на несколько дней на базу  :sarcastic:  Но жалко :nea:

KRASAVA

  • Гость
Лошади в моей жизни. Мечты сбываются)))
« Ответ #9194 : Февраль 21, 2015, 13:18:37 »
В брЫчку её,а не на базу))Я уже который раз Красавчику на собственном примере показываю что воз легкий,и тягать его не страшно)))Так и ты пугаешь базой))))

Оффлайн Vikusya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9522
    • Просмотр профиля
Лошади в моей жизни. Мечты сбываются)))
« Ответ #9195 : Февраль 21, 2015, 16:05:22 »
Брычкой тоже угрожала :sarcastic: Только сама не рискну, а то она немного не в курсе, что она полутяж :unsure:

Оффлайн DAST.in

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4058
  • Беги, беги не бойся...
    • Просмотр профиля
Лошади в моей жизни. Мечты сбываются)))
« Ответ #9196 : Февраль 21, 2015, 16:18:23 »
Ой держусь, даже себе в дневник вкусно-фотку не выкладываю  :hehe:
Главное ко мне на страничку в ВК не заходи, чревато слюновыделениями  :sarcastic:

Брычка по сравнению с базой просто отдых на Мальдивах   :sarcastic: :sarcastic:

KRASAVA

  • Гость
Лошади в моей жизни. Мечты сбываются)))
« Ответ #9197 : Февраль 21, 2015, 16:20:07 »
Чаво это брычка отдых? :unsure:Мне например тяжело её тягать было. :sarcastic:

Оффлайн DAST.in

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4058
  • Беги, беги не бойся...
    • Просмотр профиля
Лошади в моей жизни. Мечты сбываются)))
« Ответ #9198 : Февраль 21, 2015, 16:36:00 »

Вся суть Николаевской КСБ в одном объявлении на дверях зимнего манежа.

Че, бричка все еще кажется страшной !?  :sarcastic: :sarcastic:

KRASAVA

  • Гость
Лошади в моей жизни. Мечты сбываются)))
« Ответ #9199 : Февраль 21, 2015, 16:39:06 »
 :facepalm:  Ик......Не,ну это я так...Погорячилась видимо)))))))))))))))))))))))))

Оффлайн Vikusya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9522
    • Просмотр профиля
Лошади в моей жизни. Мечты сбываются)))
« Ответ #9200 : Февраль 22, 2015, 11:33:21 »
Дашка, зачет!!! :rolf: :rolf: :rolf:
Триада упала бы в обморок при одном только виде брычки, она же немного не в курсе, что полутяж :sarcastic: Скакун лихой! :king:
Сегодня положено прощать и просить прощение, искренне конечно, а не дань традиции отдать.
Прошу прощения у Всех кого могла обидеть словом или поступком.
А прощать мне наверное некого, никогда не беру такую тяжелую, темную ношу как обида, да и как-то не обижает меня ни кто))
Желаю Всем мира, добра и взаимопонимания!!! h:hi:

Оффлайн ИНТРИГА

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4278
  • жизнь одна, обстоятельства разные...
    • Просмотр профиля
Лошади в моей жизни. Мечты сбываются)))
« Ответ #9201 : Февраль 22, 2015, 15:09:07 »
Вчера прочитала про твоё ЗОЛОТЦЕ, и мысль мелькнула (сегодня я поняла что не просто мелькнула ) :max:  эх, если бы не её рост была бы она моей  ;)   такая она умничка!  А ты в двойне и в тройне  h:hi:  что воспитала такую!
Хочу бризоли  :eating:

Оффлайн Катерина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 15420
  • I'm not perfect ~ I'm original.
    • Просмотр профиля
Лошади в моей жизни. Мечты сбываются)))
« Ответ #9202 : Февраль 22, 2015, 17:46:22 »
На 100% настроилась приехать к тебе завтра, но увы - планы изменились и сместились. Прости.

Оффлайн Лолия

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4263
  • Давайте жить, пока мы живы. Гете
    • Просмотр профиля
Лошади в моей жизни. Мечты сбываются)))
« Ответ #9203 : Февраль 22, 2015, 18:27:36 »
А ты в двойне и в тройне    что воспитала такую!
+100000000!
Она, дистанционно, и мою Ози воспитывает!)))
Спасибо тебе, Викусь, за это! :yes: