Автор Тема: Лошади в моей жизни. Натуральная косметика. Волшебный сон  (Прочитано 1248920 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Callipso

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1109
    • Просмотр профиля
После тренировки  я села на Триаду пофотографироваться. Триада просто золото, фотомодель из неё отличная!!!
Вот моя любимая фотография, я от неё просто болдею!!







Оффлайн Callipso

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1109
    • Просмотр профиля

Оффлайн Callipso

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1109
    • Просмотр профиля
Пока Триада наслаждалась поеданием травки, мы уделили внимание Тимиде))


Тимида очень ласковая, любит всё облизывать и целоваться!






Оффлайн Callipso

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1109
    • Просмотр профиля



Меряемся попами


Потом мы кормили лошадок вкусностями




Оффлайн Callipso

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1109
    • Просмотр профиля
Тимида тоже пыталась куфать. Откусывала по маленькому кусочку яблочка

А Тиара вела себя очень напористо, что бы ей всё отдали :)



Оффлайн Callipso

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1109
    • Просмотр профиля


Дружно бежим галопом


На взлёт


Оффлайн Callipso

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1109
    • Просмотр профиля

Оффлайн Callipso

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1109
    • Просмотр профиля

Оффлайн DAST.in

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4058
  • Беги, беги не бойся...
    • Просмотр профиля
Фоты улетные!!!!! :ok:
Малявочка уже далеко не малявочка! h0.0

Оффлайн Vikusya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9522
    • Просмотр профиля
А вот и я! :8):(или в гостях у Светы :sarcastic:) Т.к. я бомжик - компа нет :(
Вот так сразу всего и не вспомнишь, что бы рассказать - столько всего за день происходит, а тут самое главное выбирать приходится...
В начале недели у нас горело поле - его кто-то подпалил специально, и этот же "кто-то" перерезал Тайланду веревку, он прибежал домой и начал ржать, меня и соседи прибежали звать. Когда я вышла, то картина была не особо привлекательная... Половина поля пылала, а другая уже сгоревшая задыхалась в густом, сером дыме... и где искать Триаду с малышней... Нашла на др.стороне поля, куда огонь почти не добрался! Села сразу верхом (в этом мне жизненно повезло), и тут сзади начали громыхать взрывы бутылок наверное... Тиара испугавшись понеслаь, за ней малая, ну и триада поддернула по ямам и камням с немыслимыми изгибами корпуса и поворотами... :8): Думала, что если не сгорели, значит шеи теперь точно сломаем! они же еще и все прижимаются друг к другу! Через метров 10-15 я остановила Триаду и востановила контроль, она полностью доверилась мне, и мы галопом неслись сквозь этот ужастный дым, видимость была нулевая, дым выедал глаза, а дышать вообще не представлялось возможным, по этому нужно было как можно быстрее "это" проскочить. Ничего не видя кроме развивающейся гривы перед лицом, я лишь чувствовала, что лошадь дизориентирована, и даже не знает куда приземляется делая следующий темп галопа... слава Богу мы быстро пролетели эти метров 50, все соседи стояли у начала поля и выглядывали нас! Когда мы пришли домой, то нарвались на ооочень разъяренного главу семейства - Тайланда... Он очень сильно переживал за них и постоянно ржал! как он их ругал, это нужно было видеть :8): Он так громко гугукал, бил передними копытами об землю, при чем подымал их выше метра! все семейство признала свою не правоту, выстроились перед главой и опустили головы... только Тимида удивленно зивала :sarcastic:

Оффлайн Shelest

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1792
    • Просмотр профиля
Ну и кто теперь скажет что очеловечивая животных, мы только занимаемся самообманом?
Рада что у вас всё хорошо закончилось:) А совместное преодоление трудностей лиш сплочает:)

Оффлайн Vikusya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9522
    • Просмотр профиля
А совместное преодоление трудностей лиш сплочает:)
С нормальными лошадьми так и происходит... :sarcastic: а вот Триада слишком умна... И "сплачивается" только в случае своей необходимости... :(

К стати Тиара - Злата стала оочень наглючим ребенком! За что уже не раз была наказана, пытаемся развивать в ней порядочночть, чувство меры, адекватность, ощущуение грани нормального :madgirl: :madgirl: а то, что нам стоит выпрыгнуть из конюшни ночью и перепрыгнув изгородь истоптать СВОЙ огород, и сожрать там большую часть... (Я думала папа ее убъет...), при чем она прекрасно знает, что туда лесть нельзя!!! по этому наверное и полезла ночью :sarcastic: или топтаться по ногам при этом еще и толкаясь уже не маленькой грудью, просто, чтобы проверить - точно ли ты ей все отдал, к стати ей совсем не мешает, то, что ты орешь уже во всю глотку :madgirl: :madgirl:
Я запретила всем ее кормить, кормлю только я, и то, не просто так, а за какую-то работу - поднять ножку, подержать ее и т.д.

А Тайланд... ну, что о нем говорить, он у меня лучше всех! и с ним никогда не возникает таких проблем :yes: все таки с жеребцами проще, конечно очень тяжело и рисковано установить лидерство, за то потом :love: А кобыла знает, что просто так не сможет ничего сделать, и вынашивает коварные планы с ангельским личиком :nea: $:) И все она прекрасно понимает и любит своего хозяина, вот только характер/натура такой/ая...

Как я понимаю, Триада беременна :glad: