Автор Тема: Лошади в моей жизни. Натуральная косметика. Волшебный сон  (Прочитано 1248950 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Vikusya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9522
    • Просмотр профиля
Постараюсь завтра выложить  :yes:


Оффлайн Vikusya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9522
    • Просмотр профиля
Сегодня наконец купила "Биотан" своим кашалотам :glad:
Сегодня с Callipso  были на базе в гостях у Кати, видели Августину - очень милая и симпатичное дитя, жаль только фотоаппарата не было, но думаю мы это вскоре исправим  :yes:

Оффлайн Antosha

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 440
  • No hour is wasted that is spent in the saddle
    • Просмотр профиля
Честно признаюсь, 75 страниц я не осилила :blush:, но фотки Ваши просто потрясающие!!! :ok:

Оффлайн Callipso

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1109
    • Просмотр профиля
Вчера приезжала к Викусе и пофоткала немного деток! Злата такая красивая с обстриженной гривкой, вся такая изящная  :yes: Посмотрели, полюбовались и Вика решила залезть на Тиару. Как для необъезженной лошади, она была более чем спокойна, стояла себе, ходила как ни в чём не бывало!


Вот такой вот необъезженный ребёнок, сиди как хочешь, только дай пожувать :sarcastic:




Отдых

Вот такие у нас поклончики! Злата стала намного старательнее))


Немного ребёнка )) Тимида разгулялась :)

Оффлайн Shelest

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1792
    • Просмотр профиля
Ну подстриженной её прям не узнать, кажется и будто из другого табуна! Красавица!

Оффлайн Джина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9664
    • Просмотр профиля
фотки и лошадки просто суперс))) глаз не оторвать))
Викусик,ну ка расскажи зачем гриву обстригла?? а то у меня тут спорный вопрос,стрич или не стрич...у нас густая шикарная грива,жалко, но может надо?! или это на вкус?
а сколько Злате щас??

Оффлайн Ксюшка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 11955
  • Вас орда? А нас рать!
    • Просмотр профиля
Супер фотки!!!!Не устаю вами всеми любоваться!Злата стриженная-ну просто ЧК,слегка перекормленная :hehe:Моська у неё такая красивая,точёная!А Тимидка похожа на какую-то будёновскую или донскую жеребуську. :yes:

Оффлайн yatsun

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1252
    • Просмотр профиля
Смотрю на вас и думаю: "а я там там была, я всё видела вживую!". И как-то самой не верится...

Оффлайн Vikusya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9522
    • Просмотр профиля
Ну подстриженной её прям не знуть, кажется и будто из другого табуна! Красавица!
Надо же чем-то выделятся, а то все рыжие, да рыжие...  :hehe:
фотки и лошадки просто суперс))) глаз не оторвать))
Викусик,ну ка расскажи зачем гриву обстригла?? а то у меня тут спорный вопрос,стрич или не стрич...у нас густая шикарная грива,жалко, но может надо?! или это на вкус?
а сколько Злате щас??
Золотинке 1год и 4. Насколько я знаю, раньше жеребят стригли в год, обстригая жеребячью гриву.  Это был старинный обычай. Ещё годовалых жеребят называли стригун, стригунок.
Я всем своим лошадям в год обстригала гриву. Злате обстригла, т.к. у неё красивая шея и аккуратная голова - захотелось подчеркнуть. А ещё, если присмотреться к фото где она с гривой, то видно что сантиметров 10 гривы изначально было темнее, а потом грива посветлела и не однотонный цвет смотрится неэстетично  :yes:
Супер фотки!!!!Не устаю вами всеми любоваться!Злата стриженная-ну просто ЧК,слегка перекормленная :hehe:Моська у неё такая красивая,точёная!А Тимидка похожа на какую-то будёновскую или донскую жеребуську. :yes:
Да, Злата мне тоже ЧК напоминает сильно. Думаю что Тимида от Златы будет отличаться только профилем. Хорошо что стать потянули от папы  :yes:
Смотрю на вас и думаю: "а я там там была, я всё видела вживую!". И как-то самой не верится...
А почему не верится?
Может чаще приезжать нужно?  ;)

Оффлайн yatsun

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1252
    • Просмотр профиля
Так может в следующем году и приеду. Я свот сейчас на работу вышла, так что будем теперь ждать отпуска  ;)

Оффлайн Катерина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 15420
  • I'm not perfect ~ I'm original.
    • Просмотр профиля
Так может в следующем году и приеду. Я вот сейчас на работу вышла, так что будем теперь ждать отпуска  ;)
Принимается как обещание  :yes:
Про работу - это хорошо  :yes:

Оффлайн Vikusya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9522
    • Просмотр профиля
А вот и я!!! Как обычно не на долго, но с целой горой фоток :8): :sarcastic:

У нас все ок!! Растем, жирнеем и садимся мне на голову... вернее сели они туда уже давно :sarcastic:
Вот не давно Триада решила, что домой ходить не так уж и важно - пришла я за ними вечером, Тайланд на привязи уже выглядывал меня, а вот кобыл и следа не было h0.0 Я в шоке, сажусь на Тайланди и давай искать. Темнело, а кобыл нет... У меня началась истерика, мы с Тайландом обскакали все окресности, а их нет! Я зову, Тайланд ржет, а в ответ тишина :cry: Уже стемнело, я решила поехать в заброшенный каръер на половину поросший маслинами, где днем даже тяжело рассмотртеть что - либо. Реву как сумашедшая, ничего не вижу, только зову их, а Тайланд самостоятельно ищет спускаясь в ямы и выпрыгивая из них. Время от времени я протирала глаза от слез и и видела как мы едем вообще не понятно где - какие-то ямы, рвы... Увидела высокую гору, направила Тайланда, взобрались, снова вытерла слезы - стоим над обрывом метров 8... Спускались не помню как...
Решили поехать домой, может разминулись. Приехали - нет... Забегаю в дом, меня встречает мама и говорит, что папа пошел меня искать, т.к. я ушла час назад (для меня было как 10 минут) Я хватаю телефон и звоню папе, и рыдаю в трубку, что пропали лошади, папа пытается успокоить и говорит, что сейчас найдет. Пока я приняла на грудь барбовала лошадинную дозу позвонил папа и сказал, что эти морды сами появились откуда-то пока он со мной по телефону разговаривал. Я тут же бросилась на встречу, и долго висела на шее у Триады h:yes: Прийдя домой я поняла, что рук и ног просто не чувствую от холода, а лицо это... Глаза просто как песком засыпаны :cry: 2 дня смотреть нормально не могла...
Вот сижу и думаю, Тайланд это фантастически преданая и чувствительная лошадь!! Попробуй увести его куда-то когда время идти домой и ужинать... Ни за что!! и по фигу есть там Триада или нет :yes: А вот в то время как чувствует мое волнение, как сам понимает! Когда я рыдала там сверху, он сам принимал решение где искать и куда скакать!

К стати после этого Триада домой бежит сразу :sarcastic: Может она тогда просто запаслась, и не обратила внимание на наступление темноты...