Автор Тема: Лошади в моей жизни. Натуральная косметика. Волшебный сон  (Прочитано 1249116 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Dofina

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 11061
  • Зная ваши ценности нет желания вам нравиться.
    • Просмотр профиля
Re: Лошади в моей жизни. Вот и осень наступила))
« Ответ #2076 : Октябрь 23, 2010, 18:25:53 »
Не заметила, кстати, вопрос-рассуждение по поводу как стоять в седле.
А легко! Даже в спортивном. Все дело в стоечном ремне: на джигитовочном седле он крепится к передней луке, а на спортивки мы в пони-клубе крепили его "под себя": брали плоскую веревку (типа корды) и петлей накидывали под попу (свою) вокруг подушки и изнутри вдоль седла вперед выводили другой конец в руку. Длину регулируй по своему росту, стоять надо внатяжку чуть согнув колени и отклонившись назад. Кстати, на фото с Ильей это очень хорошо видно и понятно.
И девченки в пони-клубе так ездили! Ноги ставили под подушку на вальтрап с двух сторон, чуть по бокам.   :yes:
Зы: так что, Шурику уже приветы передаем?  ;)
Зы.зы.: Зачем тебе фотки обрабатывать? Они у вас и так всегда очень красивые... Я вот не умею, ну и не заморачиваюсь.  :hehe:


Оффлайн Vikusya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9522
    • Просмотр профиля
Re: Лошади в моей жизни. Вот и осень наступила))
« Ответ #2077 : Октябрь 23, 2010, 19:12:47 »
Не заметила, кстати, вопрос-рассуждение по поводу как стоять в седле.
А легко! Даже в спортивном. Все дело в стоечном ремне: на джигитовочном седле он крепится к передней луке, а на спортивки мы в пони-клубе крепили его "под себя": брали плоскую веревку (типа корды) и петлей накидывали под попу (свою) вокруг подушки и изнутри вдоль седла вперед выводили другой конец в руку. Длину регулируй по своему росту, стоять надо внатяжку чуть согнув колени и отклонившись назад. Кстати, на фото с Ильей это очень хорошо видно и понятно.
И девченки в пони-клубе так ездили! Ноги ставили под подушку на вальтрап с двух сторон, чуть по бокам.   :yes:
Зы: так что, Шурику уже приветы передаем?  ;)
И казалось бы так просто додуматься... Я а себе "всю голову изломала" :8): Обязательно попробую :glad: Как раз и левада есть для этих целей!! Пасиба!!! h:hi:
Зы: передаем!!! h:wink
Зы.зы.: Зачем тебе фотки обрабатывать? Они у вас и так всегда очень красивые... Я вот не умею, ну и не заморачиваюсь.  :hehe:
Бальзам на душу!!! Так приятноо :yes:
Зы: Хочется что бы было просто в совершенстве)) Но парочку для повышения любопытства выложу))
Я вот тоже ленюсь учиться :hehe: А Света просто мастер фотошопа!!
Остановка

Шагаем

Снова остановка - хвали и отхожу

Отошла и зову к себе

Идет за мной

И опять остановка

Попытки по подымать ножки перед ИШ

Мой любимый поросенок Злата)) Она так любит так ластиться, но в основном вечером перед сном))

Оффлайн Vikusya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9522
    • Просмотр профиля
Re: Лошади в моей жизни. Вот и осень наступила))
« Ответ #2078 : Октябрь 23, 2010, 20:31:36 »
Мой плюшевый носик!! :love:

В пути))

Пытаюсь собрать табун до кучи :8):

Возвращаюсь ни с чем((
Но они потом прибежали!
Зы: смешная такая с распущенными волосами h:DD

Вот бегут!

По дороге мы встретили стадо коровок и решили объехать

Но мартышки все равно их заметили))

испугали малявочку

Тимидка


Банда!
И так же синхронно бегут и поворачивают!!!


Мой любимый тонель :glad:

Въехали, дети смелые - пошли вперед!

Примерно здесь наши дети и остались.. :glare:

Спустя пару часиков мы на обратном пути подобрали наших детей там, где и оставили))




Оффлайн Vikusya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9522
    • Просмотр профиля
Re: Лошади в моей жизни. Вот и осень наступила))
« Ответ #2079 : Октябрь 23, 2010, 20:41:31 »
Триаде дали попастись, но не долго - начало темнеть и холодать :8): А как же тепленько было днем...

И отправились мы домой!!

А вот так было, когда приехали!


Оффлайн Ксюшка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 11955
  • Вас орда? А нас рать!
    • Просмотр профиля
Re: Лошади в моей жизни. Вот и осень наступила))
« Ответ #2080 : Октябрь 23, 2010, 21:07:16 »
Луна то какая!!!А девки все три разные,так прикольно,от одной матери и одного отца,а такие разные,каждая по своему красива! :yes:
Тайланд красавец-попа,как яблочко наливное :hehe:А так внимательно тебя слушает,молодец!
У Таити мордашка такая интересная-в профиль с горбинкой,а в фас наоборот кажется очень утончённой :unsure:

Оффлайн Dofina

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 11061
  • Зная ваши ценности нет желания вам нравиться.
    • Просмотр профиля
Re: Лошади в моей жизни. Вот и осень наступила))
« Ответ #2081 : Октябрь 23, 2010, 21:11:46 »
Да, тоже как раз заметила, что и Ксюшка: девки-то разные, но каждая - в "своего" родителя. Старшая - папина, средняя - четко мамина, да и младшенькая пока больше в маму.
(мне средняя больше всех нравится... мням какая...  :yes: )

Оффлайн Vikusya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9522
    • Просмотр профиля
Re: Лошади в моей жизни. Вот и осень наступила))
« Ответ #2082 : Октябрь 23, 2010, 21:32:33 »
Пасиба)) Обязательно Тайланду передам :yes:
Да, старшенькая - папочка! Даже как он - в таком возрасте становится не особо симпатичной :hehe:
Таити в живую вообще не понятно на кого похожа... :unsure:
А вот Тимида вылитая бабушка Тола!!! Я думала, что Триада на свою маму изумительно похожа, а нет!
Тола (с лева Тайланд и я, а с Толой моя подруга Аня, купаемся перед выездом на прокат)

На работе - с лева Тайланд со мной, по середине Триада маленькая)) И Толочка с Аней

Моя самая - самая любимая фотография, что-то такое было в Толыных глазах... Вечная мудрость, огромное достоинство и благородство...

Оффлайн DAST.in

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4058
  • Беги, беги не бойся...
    • Просмотр профиля
Re: Лошади в моей жизни. Вот и осень наступила))
« Ответ #2083 : Октябрь 23, 2010, 22:11:07 »
А под Толой Триадка??

Оффлайн Vikusya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9522
    • Просмотр профиля
Re: Лошади в моей жизни. Вот и осень наступила))
« Ответ #2084 : Октябрь 23, 2010, 22:22:47 »
Да, в первые дни своего рождения :yes:
6 с половиной лет назад...

saracin

  • Гость
Re: Лошади в моей жизни. Вот и осень наступила))
« Ответ #2085 : Октябрь 24, 2010, 09:46:12 »
Мне все ваши лошадки нравятся, но в Тайланде есть что-то такое, что нельзя описать словами :love:

Оффлайн Ксюшка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 11955
  • Вас орда? А нас рать!
    • Просмотр профиля
Re: Лошади в моей жизни. Вот и осень наступила))
« Ответ #2086 : Октябрь 24, 2010, 17:42:07 »
Тола просто шикарная кобыла :()
Кстати Тайланд больше на неё похож,чем Триада,она получилась более изящной.
Классно,если Тимидка будет вся в бабушку! :yes:

Оффлайн Vikusya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9522
    • Просмотр профиля
Re: Лошади в моей жизни. Вот и осень наступила))
« Ответ #2087 : Октябрь 24, 2010, 23:07:52 »
Мне все ваши лошадки нравятся, но в Тайланде есть что-то такое, что нельзя описать словами :love:
Спасибо))) Мы с вами любители жеребцов наверное)) Тайланд и для меня особенный :yes:

Тола просто шикарная кобыла :()
Кстати Тайланд больше на неё похож,чем Триада,она получилась более изящной.
Классно,если Тимидка будет вся в бабушку! :yes:
Да, Толочка шикарная была лошадь!!! И мне прям душу греет то, что все мои лошади - ее дети и внучки!! Я с рождением каждого из кобыл, мечтала что бы кто-то был очень похож, хотя бы головой!
Неее, те кто видел и знал Толу, то когда увидели Триаду, подумали, что я Толу выкупила! И всегда все удивлялись, что Тайланд ни капли не похож на маму :yes:
Триада (рост около 160, грудь - 190, пясть - 22) на много больше и крупнее Тайланда (рост- 153, грудь - 180, пясть - 21))) Просто она более длинноногая и кажется изящней, да и шея не массивная, но в выходе широкая (видать рысачью потянула), у Тайлахи голова маленькая и больше чекашная, все фуловские уздечки на нас большие! Приходится на капсуле и восьмерке дополнительные дырки бить h:D
Тайланд

Триада
Поняла, что среди такого кол-ва фоток нет экстэръерных :madgirl:
Мы в последнее время привыкли видеть Триаду худойстройной, но когда она набирает нормально вес, то))


Моя самая - самая любимая фотография, что-то такое было в Толыных глазах... Вечная мудрость, огромное достоинство и благородство...