Автор Тема: Лошади в моей жизни. Натуральная косметика. Волшебный сон  (Прочитано 1249075 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Vikusya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9522
    • Просмотр профиля
Ну всё, заинтриговали :hehe:
Ну, пока это тайна ;)


Оффлайн s_w_a

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3983
  • Я схватки не ищу... Но в жизни не спущу обид.
    • Просмотр профиля
http://piccy.info/
я пользуюсь этим - легко грузит

Оффлайн Татьяна "Status"

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2895
  • Конный завод "Статус"
    • Просмотр профиля
Тоже можно!
Я на фотофайте -  http://photofile.com.ua тоже быстро грузятся даже тяжелые фото.

Оффлайн Poni

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 17658
  • Школа общения с лошадьми "Экви-Вита"
    • Просмотр профиля
Раз тут про фотосайты заговорили, то я за яндекс. Там все просто и легко - создал папку, туда заливаешь по столько фото, по сколько хочешь, а потом что бы разместить достаточно просто нажать "получить код" и отметить фотки. Копируешь из окошка прямо с тегами и красота.

Оффлайн Vikusya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9522
    • Просмотр профиля
Спасибо!! Сейчас буду пробовать :yes:

Сегодня расстроилась...
Фундамент не высох полностью, и камень можно класть только завтра, и то можно только 5 рядов (если больше - поведет), и получается, что не вписываемся в график...
Камень купили и 120 штук перевезли!! Завтра будем и класть и возить еще :8):
Папа по продавал нутрий и теперь куча хлама (клетки всякие) еще предстоит разбирать!
Надеюсь, что нас поймут, у меня нервы как струны :cry:
Главное что бы нам продали коня, а за пару дней постоя на базе мы сами заплатим. Думаю, что в воскресенье - понедельник мы сможем забрать Эйтховена домой, но главное, что бы все прошло хорошо.
п.с. Я так перед защитой диплома не нервничала...

Оффлайн ada

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5263
  • лошади это чудо!
    • Просмотр профиля
Викусь удачи вам!я завтра скину вам 100 гривень!

Оффлайн Ксюшка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 11955
  • Вас орда? А нас рать!
    • Просмотр профиля
Вик,ну не зверь же его хозяин,должен понять :yes:
Не кипишуй,ваше дело хорошее и всё получится! ;)
Когда будет известен его ответ? :unsure:
Я тоже хочу немножко помочь,завтра выберусь в банк.

Оффлайн Vikusya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9522
    • Просмотр профиля
ada и Ксюшка, спасибо вам большое!!!
В четверг он приезжает смотреть место и знакомиться с нами, ну и сразу же даст ответ!
Хотя и не имею такой черты характера, как накручивать себя, но очень волнуюсь :8):

Оффлайн Anka

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2759
  • Если безобразие не остановить его надо возглавить!
    • Просмотр профиля
Вика, мы за вас держим кулаки. Всё должно быть хорошо :yes:

Оффлайн Eli

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7260
  • Я - українка
    • Просмотр профиля
Ну у вас и дела!.. Я на две недели выпала из компьютерной жизни и все... Ничего не понимаю об Эйтховене. девочки, дайте ссылку, где войти в курс дела. Викуся, ты со здоровьем не шути. Не забывай о таком чудном средстве, как молоко с медом и маслом сливочным (буквально чайную ложку масла надо добавлять на стакан молока, и столовую-меда). Так же туда можно добавить при наличии столовую ложку коньяку. А может у папы, как знатока и любителя трав, найдется настоечка на травках, типа зубровки :yes:. Молоко, особенно домашнее, горло излечивает быстро и эффективно. Также, поскольку мы много времени проводим на улице, а сейчас мокро и холодно, не забывайте натирать ноги перцовой настойкой. Можно купить в аптеке, но легко приготовить и самому из горького перца и спирта. Теплые ноги - залог здоровья.
По некоторым постам поняла, что люди хают кого-то за то, что лошади работают в прокате, а их хозяева наживаются на этом. Ну, по разжиревшей Викусе и истощенных ее лошадках как раз четко видно, кто на ком наживается. А по своему примеру скажу, что пока у моих лошаков ребра, как батарея были, то не было видно полка желающих их попасти, нарезать травки (только Сашка Борисова, да мои ребята), а то и овса прикупить или сена. А как стали красивыми, сытыми , наглыми смелыми, то пошли предложения по покупке. Спрашивают, не продаю ли. Девочки, не обращайте внимания, собака брешет, караван идет. В конце концов, цель - не получение всеобщего одобрения, а хорошие условия для лошади. Если конь будет сытый, то он сам будет просить работы. почему бы ему не покатать кого-то. Если бы не такие прокатные лошадки, то на ком бы я могла поучиться ездить?

Оффлайн Tiaro4ka

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 211
    • Просмотр профиля
https://uahorses.com/Forum/index.php?topic=9468.0

Eli вот вам ссылочка!
Vikusya держим за вас кулачки!!! ;)

Оффлайн grifola

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 686
    • Просмотр профиля
ada и Ксюшка, спасибо вам большое!!!
В четверг он приезжает смотреть место и знакомиться с нами, ну и сразу же даст ответ!
Хотя и не имею такой черты характера, как накручивать себя, но очень волнуюсь :8):

Из-за работы никак не дают дочитать дневничек... Заимучали уже...
Викусь, не бойся, за тебя я бояться буду. Меня тоже колотит капитально. )))
Но меня больше волнует от того, что не известно, пожелает ли хозяин встретиться с нами в четверг по приезду или позже...
А денничек мааааааааааааааааксимум в субботу будет готов полностью с окошечком и дверкой. А, уже когда поселим в нем коника, потихоньку поштукатурим все снаружи...

О! Денежки зашли на карточку... Только в СМС сумму не выписывает. По пути с работы загляну и вечерком скажу.